Гость
Статьи
Обманывать парня или …

Обманывать парня или сказать правду? Или вообще включить мороз сейчас?

Я познакомилась с интересным парнем в прошлом году,но у него была девушка и мы просто общались по сети как друзья..А теперь он свободен и я тоже..он мне звонит,мы уже договорились о встрече и парень действительно мне нравится...НО буквально через месяц у меня поступление и я планировала уезжать в совершенно другой город (моя специальность есть только там),он естественно об этом не знает и думает,что я буду учиться здесь..и теперь я в тупике...буквально в следующем месяце у меня тесты,а потом сразу и поступление..потом придется как-то врать и выкручиваться..Может лучше притормозить все сейчас? Просто у нас уже такая симпатия возникла,а он влюбчивая натура..А мне тоже теперь перед ним жутко неудобно..не представляю как сказать ему...а как бы вы сделали на моем месте???

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Мужчины хоть и хуже чувствуют ложь, но потом трудно прощают. Лучше рассказать ему сразу и честно, допустим начав со слов "Мне нужен твой совет, а то я никак не решусь". И заодно, если ваша специальность такая редкая, может есть смысл рассмотреть другие? Потому что отношения на расстоянии имеют свойство медленно но верно превращаться в что-то безобразное

Гость
#2

Скажите ему честно, как есть. А потом пусть он решает как дальше быть. Может он ради вас решится на перемены. Мали ли чего в жизни бывает.

Надя
#3

Парень-влюбчивая натура?)))Ох, девушек вокруг пруд пруди, найдет себе другую потом не переживайте за него. Если спросит, почему не сказали, скажите, что были влюблены.

Гость
#4

и что, теперь из-за парня все бросать, не учиться там, где хотелось??? А если у вас не срастется, повстречаетесь несколько месяцев, а потом жалеть будете об упущенной возможности. Я бы на вашем месте уехала бы и не раздумывала, там будете учиться, появится много друзей, встретите другого парня, может еще лучше. И этот парень тоже время даром без вас терять не будет, найдет другую, влюбится, раз такой влюбчивый. А пока что погуляйте с ним просто, пообщайтесь, но не привязывайтесь сильно. И ему объясните, что уедите скоро, если нормальный адекватный, то поймет и не будет истерить. Помните, автор, на первом месте - учеба!!! удачи!

Гость
#5

1. В начале поста доказательство, что М-Ж дружбы не бывает.

2. Переписываться с "друзьями" при наличии парня = непрощаемая измена

3. Девушка, изменяющая парню, называется ***.

___ Не делайте так больше.

Сразу же сказать парню, что переезжаете. желательно до встречи.

Ехать обязательно.

Гость
#6

Успокойся может еще не поступишь)

Гость
#7

2, может тф ему не понравишься

3, ну уедешь , тут же найдет другу.. почему ты решила что он в тебя влюбится.. во дуточка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: