Гость
Статьи
У парня проблемы или …
Обсуждение закрыто

У парня проблемы или он морозится(( Не знаю что делать.

Еще на той неделе мы нормально говорили по телефону, он сказал что скучает. В субботу пишу смс - нет ответа. Пишу в воскресенье - сначала просто смайл, потом открыто спрашиваю, что случилось, не молчи - он не отвечает. Трубку не берет. Сегодня звоню на работу - говорят, что после 11 часов будет. В аське по-прежнему нет его. Звонить ли ему еще или может ждать пока сам откликнется?Встречаемся 5 месяцев, собирались поженится.

Anonymous
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сам нарисуется, не переживайте.

автор
#2

не говорила с ним, а попросила к телефону и пока его звали, бросила трубку, на аську написала , что рада, что у него все хорошо и больше не буду никогда беспокоить

Anonymous
#3

Автор - он решил видимо сэкономить на подарке - 8 марта ж на носу!

Anonymous
#4

4 - теперь жди...но не вздумай сама звонить, лучше ты своим звонком точно не сделаешь!!!!а если не позвонишь, то заставишь его думать, че это она мне звонила и перестала звонить!!!он сам запереживает и позвонит!!!!это 100\%

автор
#5

нет не буду.. я устала от всего этого и такое его поведение было последней каплей-((

автор
#6

ну не хочет общаться значит

Львица
#7

если бы моя девушка говорила, что если с ней не общаются, то значит морозятся, Я бы на его месте тоже с вами перестала бы общаться ))) Дебелизм какой-то ...

Груша
#8

автор, да оставьте вы его в покое хоть на выходные!

Ирчита
#9

Автор, главное не пишите ему! ждите! сам напишет или позвонит, я в этом уверена.

КЗ
#10

15, аналогично))) автор, ау, ответьтьте на пост ╧10

автор
#11

17, прочитайте пост 11. не хочет общаться, тупо молчит, как мороженный.

автор
#12

13, та я не говорю ему об этом к нему совершенно никаких претензий не заявляла

Anonymous
#13

держись!!!!!!!но не звони!!

Море и сосны
#14

на вумене уже несколько раз встречала непонятное выражение "морозится". :)
и заметно, что многие его тоже не понимают...
вопрос - это в каких регионах распространено?
на Урале, в Сибири и в Москве - не слышала.

Anonymous
#15

25 на вашем месте теперь когда вечером позвонит., не берите трубку....пусть знает, что с вами так нельзя обращаться!!!

автор
#16

26,точно:))) я с Киева:)) у нас это очень популярный термин:))
27, не знаю, я и сама за то чтоб поговорить и все решить - разрыв так разрыв, а не тянуть эту молчанкую

maryshka
#17

А по-моему, лучше спокойно и честно поговорите, спросите то,что Вас интересует. Больше всего убивает неопределённость и ожидание. Если опять будет морозитсья, ну тогда всё ясно...А может, просто друг-друга не поняли. Не думаю, что после разговоров о свадьбе всё может просто так закончиться

Малина
#18

Автор, а вы с ним созванивались или по аське?

Anonymous
#19

35 - а он не объяснил почему???

Anonymous
#20

Так чем дело то закончилось?

Anonymous
#21

*** не поняла чето

Anonymous
#22

лучше не навязываться....он же увидит по-любому что ты звонила....значит если захочет, то перезвонит...а если не захочет, то зачем тебе звонить человеку, который не хочет с тобой разговаривать????
P.S. лучше выяснить с человеком все что хочешь, когда он сам захочет этого...

автор
#23

узнала, что он на работе.. значит все нормально, а в аське или невидим или не заходит.. да, наверно это тонкий намек, чтоб я отстала

Anonymous
#24

5 - зря написала....очень зря..я думаю потом пожалеешь!!!

КЗ
#25

автор, а что означает "морозится"?

автор
#26

он зашел в аську, а на сообщение молчит

Shmuzzz
#27

Господи, я то думала мерзнет он все время... человек-холодильник! )))

автор
#28

14, я его особо и не трогаю. 1-2 смс в неделю, о встречах не прошу, не набиваюсь, но мне нужна ясность, а не подавание надежд и потом молчание

Anonymous
#29

а сколько ему лет?

автор
#30

ему 26 лет, мне 19

автор
#31

в аське он написал " что за истерия? прекращай.. после работы поговорим..." блин, не знаю чего ждат:(((((((

сосулька
#32

24-На Украине очень распространено!! все понимают))))

Anonymous
#33

оч.часто слышу,что говорят-"отморозила",значит отхамила в ответ или что-то вроде этого..Москва:)

Anonymous
#34

Нet, oн нe moрoзничaet, a teплуtничaet или жaрюхaetся...

Море и сосны
#35

сосулька, спасибо за объяснение. :)

Anonymous
#36

Ну ничего себе! Вы такую истерику устроили что он всего 2 дня чем-то был занят, а не вами!! ну как так можно! Девушки. Я конечно понимаю что при влюбленности весь мир в нем. Но не так же буквально!Он не муж еще пока что бы отчитываться о каждм шаге(да и мужа тоже на коротком поводке держать совсем не обязательно).Ну занят был в выходные.И совсем не изменами.Ну может маму надо было на дачу отвезти+сделать там чего то.Или по делу по работе отьезжал .Да блин другу мож чем помочь надо было- мобильник вне зоны приема и все. вот ваши смски и звонки и не доходили.Кстати тогда и логично ее появление на работе после 11- задерживался не успевал.Я не поняла по какому поводу истерика то?Думаю нужно успокоиться. обдумать свое поведение и НИКОГДА так больше не делать.

Anonymous
#37

ну, автор, и чем дело то кончилось?????

автор
#38

решили взять тайм-аут, пока не общаться, а там типа "позвоню тебе" говорит. если честно, после такого поведения я и не хочу то него уже ничего.

Anonymous
#39

38 - 35 пост от автора

Anonymous
#40

Забудь его, и найди другого, времени не теряй!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: