Гость
Статьи
Вернуть парня

Вернуть парня

Мне 20.Расстались с парнем.Это произошло больше года назад, у меня случился разрыв кисты яичника, через два дня меня выписали из больницы и в день встречи он сказал, что не выдерживает моего сложного характера, он устал ( до слез) и я довела его до этого своим поведением. Чуть ли не на коленях просила не делать этого, потому-что он и правда любил искренне, всегда был рядом, я же находилась в депрессивном состоянии из-за проблем между родителями ( их жалобы, звонки оказывали на меня сильное влияние, не самый приятный коллектив на учёбе, где всегда есть место сплетням и интригам, в связи с чем не было желания даже выходить на улицу, к тому же родители традиционных взглядов, поэтому я буквально разрывалась между физиологическими потребностями ,сексуальным влечением и ценностями в семье.При всем этом мой молодой человек всегда старался мне помочь, просил рассказывать о проблемах, но у меня привычка молчать в состоянии переживания, я не могу жаловаться на что-то, перетерплю и нормально. Поэтому мы мало времени проводили вместе. После расставания ( мы учились в одном учебном заведении), при случайных встречах он даже не здоровался, делал вид будто мы не знакомы, что причиняло очень сильную боль( казалось бы, как люди столь близкие могут стать чужими)..Спустя время после расставания я познакомилась с очень хорошим парнем, у нас все в порядке, но я не могу назвать себя счастливой в этих отношениях, потому-что до сих пор не могу отпустить первого молодого человека ( я его люблю). Понимаю, что это неправильно, нужно уважать себя, человека с которым я сейчас в отношениях, его я уважаю и также люблю( каждого по-своему), но сердцу не прикажешь, а писать ему сопливые тексты и напоминать о себе недостойно.Можете посоветовать что-нибудь или сказать что сделали бы на моем месте?

Александра
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Разрыв отношений это тяжело. Может прошло недостаточно времени для новых отношений? Может новый человек не тот, кто вам нужен и вам еще повстречается кто-то другой.
Могу сказать 100%, что с бывшим пытаться что-то налаживать не нужно, его нужно везде заблокировать, убрать все воспоминания и забыть ради себя

2 мая - Одесса. Мы помним!
#3

Вы ещё процесс выхода из тех отношений не закончили, буть то это любовь, или просто привязанность.
Слишком быстро вошли в новые отношения.

Если нынешний человек готов идти на диалог, то, может стоит поставить эти отношения на временную паузу на несколько месяцев , как минимум.
А вам, сходить к психологу , и выговорить и проработать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: