Гость
Статьи
Я инициатор …

Я инициатор расстования

Приветикт! Есть сожитель, живём вместе 1 год, всё идёт к расставанию, инициатор я. Когда ругаемся , он говорит кому я нужна, а сам показывает этих надутых девушек с фильтрами, типа вот такую найду😁😁 неужели, мужланы не видят фильтры, думают в жизни такая же. Кстати я симпатичная, стройная, конечно, по сравнении с этими искусственными куклами выгляжу очень просто. 😁 Пусть ищет, кстати в кармане пусто у него, но думает ого го какой, он только красивых любит😁 Вообще, эти инстаграммные муклы мужчин портят. Как думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Твоя сутунёрша
#2

Я бы давно развернулась и ушла. Пожелала ему удачи в поиске, а перед уходом выставила бы на панель

Гость
#3

автор. приготовьтесь к тому что через 3 месяца будет обратно проситься

Гость
#4

Проучите его - уйдите на неделю, месяц. Пусть поищет «кого получше».

Гость
#5
Гость

Проучите его - уйдите на неделю, месяц. Пусть поищет «кого получше».

Неа, я на совсем ухожу, он вообще не ценит меня, жадный стал, мне его деньги не нужны, сама зарабатываю но в последнее время даже на продукты через не хочу скидывается, такой, а че так много, хотя пркупаю минимальный набор, с него больше требую так как готовлю я и мало ем. Он хочет 50/50 , но это не справедливо, я 30/70 требую, про остальное вообще молчу.

Гость
#6
Гость

автор. приготовьтесь к тому что через 3 месяца будет обратно проситься

Знаю, вот этого и боюсь, где я работаю он знает, да и такую дуру как я он не найдёт, которая ничего не требует, и скидывается на всë, моя зарплата не маленькая, мне полностью хватает.

Гость
#7
Гость

Неа, я на совсем ухожу, он вообще не ценит меня, жадный стал, мне его деньги не нужны, сама зарабатываю но в последнее время даже на продукты через не хочу скидывается, такой, а че так много, хотя пркупаю минимальный набор, с него больше требую так как готовлю я и мало ем. Он хочет 50/50 , но это не справедливо, я 30/70 требую, про остальное вообще молчу.

Если Вам на шею сел - уходите, однозначно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: