Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с днем рождения

Всем привет. Грустная ситуация. Парень не поздравил с днем рождения. В отношения с ним 4 года, год из них живем вместе. Так вот мы проснулись утром и он ни слова не сказал, не говоря уже о подарке или цветах. За пару дней до этого мы поссорились, но я даже предположить не могла что он не поздравит. Я в диком шоке. Мне уже позвонили родные, друзья, его друзья, а он молчит. Вот сейчас задумываюсь очень сильно об этих отношениях нужны ли мне они вообще. Разве можно не поздравить любимого человека с др? Я такого просто не понимаю. Как считаете, нормально ли это вообще? Было ли у Вас такое и как выходили из подобной ситуации? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Привет! У меня тоже сегодня день Рождения и я тебя обнимаю и поздравляю как себя!
Что до парня твоего, то вот тебе пример из моей жизни, - у меня мать мега-токсик и ебанашшшка-чебурашка, но и даже она мне черканула строчку, а парень твой значит даже хуже ипаннашки моей токсичной, которая меня уничтожала пол жизни. Делай выводы с кем ты живешь и кому готовишь-ублажаешь...

Гость
#3

Автор, это ненормально. Но может еще все впереди. Сюрпризом будет. Отпишитесь потом, интересно

Гость
#4
Гость

Привет! У меня тоже сегодня день Рождения и я тебя обнимаю и поздравляю как себя!
Что до парня твоего, то вот тебе пример из моей жизни, - у меня мать мега-токсик и ебанашшшка-чебурашка, но и даже она мне черканула строчку, а парень твой значит даже хуже ипаннашки моей токсичной, которая меня уничтожала пол жизни. Делай выводы с кем ты живешь и кому готовишь-ублажаешь...

Спасибо большое. С Днем Рождения! Пусть в жизни будет только хорошее!

Гость
#5
Гость

Автор, это ненормально. Но может еще все впереди. Сюрпризом будет. Отпишитесь потом, интересно

Вряд ли. Он просто лежит. Если бы хотел, то давно бы заказал цветы или съездил бы за ними. Не хочет видимо. Не представляю как дальше проживать вместе после такого

Мартини с водочкой💞
#6

Парень в которого я влюблена поздравил меня с днём рождения, даже не ожидала от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: