Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с днем рождения

Парень не поздравил с днем рождения.Вернее поздравил коробкой конфет и словами"милая,ну вот тебе и третий десяток стукнул".То что ничего не подарил,так это он оказывается не знает что я хочу и денег сейчас не особо(а я говорила что хочу).Вместо подарка мне,он все деньги истратил на починку электро-гитары и покупку струн и всех причендалов к ней.

Как быть ?Может забить и не поднимать эту тему ?Или как деликатно припомнить ?А может стоит его разойтись ? Шестой год встречаемся...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хоспади, ищите себе нормальных мужиков, которые могут и себя обеспечить, и на подарок потратиться. А то 6 лет встречаются и типа не замечают, что мч жадный/бедный/невнимательный. Не представляю где вы таких находите.

Кика
#2

На-х таких ухожеров! и если сейчас начнутся крики про "бабки вам только и нужны", этих тоже на-х! это вопрос отношения к вам, на гитару же нашел денег, а на живую девушку нет. Значит вы сами так позволили в какой-то момент к себе относиться.

Гость
#3

Забудь о нем вообще.

Ищи себе нормального мужика, не трать время на уродов, которые тебе о возрасте напоминают. Ведь кто любит, так, как этот идиот не поступит никогда.

Гость**
#4

Это всё потому что уже шестой год встречаетесь. И как итог: нет страсти,нет огня. А замуж хоть зовет? наверное об этом и не вспоминает

Гость
#5

Ну, гитара ему, видимо, важнее. Делайте выводы.

саманта джобс
#6

ой такие тут все умные по чатам сидят:"Где вы таких находите?" А вы что особенно "нормальных" находите?? у кого не посмотришь, у всех такие персонажи замечательные: кто изменяет, кто оскорбляет, кто жадный как собака, кто что.. Автор, за 6 лет то наверное дарил что-нибудь? а потом вы наверное его избаловали, расслабили, много не просили..не может же быть что 6 лет он осыпал подарками, а тут вдруг на гитару вас променял? или изначально наверно скупердяем был, а влюбленными глазами на него смотрели и не замечали ничего плохого..

Гость
#7

спасибо девочки,огромное)

уже разобралась в сложившейся ситуации.И действительно-разбаловала и затянули очень.Сейчас бросила это счастье и он бегать начал,но я то смысла в отношениях не вижу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: