Гость
Статьи
Мужчина хочет чтобы …

Мужчина хочет чтобы командовала я говорит ему это нравится чтобы я во всем была инициатором, я стрелец он телец

Встречаемся 1.5 года он был женат 10 лет меня старше на 10 лет, мне 21. У меня раньше не было серьезных отношений он первый во всём. Сам очень нежный заботливый внимательный, но мне хочется чтобы он какие-то решения принимал, а он в основном делает так как я говорю или делает вид что делает(что ну очень бесит) ну не может он мне отказать ни в чем. Даже в сексе не смотря на то, что он первый у меня мне хочется чего-то более жесткого, а он и тут делает всё крайне нежно и в первую очередь, как он говорит, удовольствие должна получить женщина. Инициатор секса да и вообще 90 процентов всего в основном я. Сам по себе очень спокойный, исполнительный, а я наоборот на месте усидеть не могу.( в принципе нейтрализуем друг друга).Вот заявил мне сегодня уже прямо - мне нравится когда ты командуешь, вставляешь мне люлей, когда я косячу. Не надо мне говорить что он тряпка и т.п. это я слышу от подруг. Его люблю очень, но хочется рядом мужчину, а не ребенка. Знаю что он меня любит, все чаще разговоры о свадьбе, может смириться и не пытаться его перевоспитывать в мужчину?? с одной стороны удобно с другой непривычно мне выросла я в другой семье, папа-глава семьи во всех пониманиях...В раздумьях я, у кого подобные ситуации??боюсь превратится в маму, которая только учит и учит.

Юля
22 ответа
Последний — Перейти
#1

в 31 уже не переделаете

Юля
#2

Мама и подруги в один голос говорят, что это ужасно. Тем более, что порой он не в состоянии что-то сделать, мне не может это прямо сказать. Не сделает, будет конечно что-то пытаться, но передо мной будет юлить. Говорит я тебя боюсь не могу отказать.

#3

сходи к кавказцам

Гость
#4

а смогли бы вы подчиняться мужчине?

Юля
#5
Гость

а смогли бы вы подчиняться мужчине?

не знаю, но мне этого не хватает сейчас

стыцамэн
#6

я сама телец. он просто боится ответственности за свои решения, что вам что-то не понравиться. вы ему давайте право решать, выбирать. и если что- уж сильно не ругайтесь) и "пинайте" постоянно. нам это надо - что со стороны толчок дали,сами не заведемся)) зато если уж возьмет курс, то все ок будет. вы еще молоды - пробуйте, пытайтесь. все - опыт будет)

Юля
#7
стыцамэн

я сама телец. он просто боится ответственности за свои решения, что вам что-то не понравиться. вы ему давайте право решать, выбирать. и если что- уж сильно не ругайтесь) и "пинайте" постоянно. нам это надо - что со стороны толчок дали,сами не заведемся)) зато если уж возьмет курс, то все ок будет. вы еще молоды - пробуйте, пытайтесь. все - опыт будет)

Ну честно говоря в отношениях мы как будто местами поменялись, накосячил - люлей вставила-исчезла(пока не пробешусь стараюсь его не видеть и не слышать), а он меня начинает преследовать повсюду, чуть ли не плачет. прощаю и заново по кругу.

Норка
#8

А Тельцы мужики все подкаблучники в отношениях. Упрямые мямли. У меня был. И после этого странно наблюдать, когда у него просыпались понты и он пытался изображать из себя "мужика". Все это шло в виде словесного поноса, который было не остановить, так как включалась бабская тараторка.

При этом все его романтические МЕГАбредни с бесконечными "люблю" на деле оказывались банальным ничегонеделанием и ленью.

Он очень любил поддерживать мои разговоры о том как мы объездим вместе весь мир, а на деле за 10 лет так ни разу никуда не купил билет. Я уж не говорю о загранице, хоть бы в России куда-то съездили. Все воздушные замки, о которых он любил трепаться, закончились банальным сидением у телевизора, питием пива и разжиревшим пивным животом.

Потом начались сказки про диеты, которыми он "скоро" займется. И про работу, что он устроится туда аж на целых две. И все ради любимой.

Делайте выводы, автор.

Юля
#9
Норка

А Тельцы мужики все подкаблучники в отношениях. Упрямые мямли. У меня был. И после этого странно наблюдать, когда у него просыпались понты и он пытался изображать из себя "мужика". Все это шло в виде словесного поноса, который было не остановить, так как включалась бабская тараторка.

При этом все его романтические МЕГАбредни с бесконечными "люблю" на деле оказывались банальным ничегонеделанием и ленью.

Он очень любил поддерживать мои разговоры о том как мы объездим вместе весь мир, а на деле за 10 лет так ни разу никуда не купил билет. Я уж не говорю о загранице, хоть бы в России куда-то съездили. Все воздушные замки, о которых он любил трепаться, закончились банальным сидением у телевизора, питием пива и разжиревшим пивным животом.

Потом начались сказки про диеты, которыми он "скоро" займется. И про работу, что он устроится туда аж на целых две. И все ради любимой.

Делайте выводы, автор.

А вы долго вместе были??

Дааа!!! те же любовные бредни и ничего-не-деланье(((Ну ему нужно везде пинков давать и открыто говорить что я хочу. Банально сам не догадается цветов купить, скажешь ему я цветов хочу, пойдет купит. Тоже всегда хочет куда-то поехать первый ничего не сделает, получается наступают выходные, ставлю перед фактом - мы едем в санаторий, на шашлыки и т.п. я уже даже привыкать стала сама всё решать...

И про работу, у него тоже было *яяя*...на деле ничего

Гость
#10
Юля

Мама и подруги в один голос говорят, что это ужасно.

Это хуже всего. Нафига нужно кому их мнение. Им не жить с Вашим мужчиной.

И что плохого если он Вам доверяет решение всяких мелких вопросов. Как будет что то важное, упрется и сделает по-своему. Не переживайте.

...
#11
Норка

А Тельцы мужики все подкаблучники в отношениях. Упрямые мямли. У меня был. И после этого странно наблюдать, когда у него просыпались понты и он пытался изображать из себя "мужика". Все это шло в виде словесного поноса, который было не остановить, так как включалась бабская тараторка.

При этом все его романтические МЕГАбредни с бесконечными "люблю" на деле оказывались банальным ничегонеделанием и ленью.

Он очень любил поддерживать мои разговоры о том как мы объездим вместе весь мир, а на деле за 10 лет так ни разу никуда не купил билет. Я уж не говорю о загранице, хоть бы в России куда-то съездили. Все воздушные замки, о которых он любил трепаться, закончились банальным сидением у телевизора, питием пива и разжиревшим пивным животом.

Потом начались сказки про диеты, которыми он "скоро" займется. И про работу, что он устроится туда аж на целых две. И все ради любимой.

Делайте выводы, автор.

надо же как классно описали -точь в точь как мой телок:))

...
#12
Юля

НоркаА Тельцы мужики все подкаблучники в отношениях. Упрямые мямли. У меня был. И после этого странно наблюдать, когда у него просыпались понты и он пытался изображать из себя "мужика". Все это шло в виде словесного поноса, который было не остановить, так как включалась бабская тараторка.

При этом все его романтические МЕГАбредни с бесконечными "люблю" на деле оказывались банальным ничегонеделанием и ленью.

Он очень любил поддерживать мои разговоры о том как мы объездим вместе весь мир, а на деле за 10 лет так ни разу никуда не купил билет. Я уж не говорю о загранице, хоть бы в России куда-то съездили. Все воздушные замки, о которых он любил трепаться, закончились банальным сидением у телевизора, питием пива и разжиревшим пивным животом.

Потом начались сказки про диеты, которыми он "скоро" займется. И про работу, что он устроится туда аж на целых две. И все ради любимой.

Делайте выводы, автор.А вы долго вместе были??

Дааа!!! те же любовные бредни и ничего-не-деланье(((Ну ему нужно везде пинков давать и открыто говорить что я хочу. Банально сам не догадается цветов купить, скажешь ему я цветов хочу, пойдет купит. Тоже всегда хочет куда-то поехать первый ничего не сделает, получается наступают выходные, ставлю перед фактом - мы едем в санаторий, на шашлыки и т.п. я уже даже привыкать стала сама всё решать...

И про работу, у него тоже было *яяя*...на деле ничего

поразительно.. еще один такой же:))!

Гость
#13

Думаю не в гороскопе дело.Бывают такие отклонения.Скоро он Вас попросит,чтобы Вы его выпороли,потому что он гадкий мальчик)))

Норка
#14
...

надо же как классно описали -точь в точь как мой телок:))

Они практически ВСЕ такие. И оказывается, что если случается чудо и телок не такой, это просто отклонение от нормы. Норма для них это то, что описала я.

ЗАТО КАКАЯ БЫЛА ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ С ЕГО СТОРОНЫ СНАЧАЛА! И как же я в гордости думала, что вот как меня обожают, вот какая я одна принцесса на белом свете. Так любит, что в открытую говорит с гордостью: я ХОЧУ быть твоим подкаблучником. В этом для мужчины нет ничего постыдного.

И какая же сивая правда открылась мне в процессе совместных с ним лет. Все это говорилось ради собственного ничегонеделания. Ради собственной брюхатой и оборзевшей до беспредела лени. Ради себя любимого он нес лозунг подкаблучника. "Ничего не решаю? Значит и спроса с меня никакого!" - ВОТ ИХ ТАЙНАЯ ПОЛИТИКА, которая потом, когда ты что-то требуешь что-то сделать, перерастает в обычное бычье хамство.

Норка
#15

Из-за его до невозможности красивых заверений любви с цветами я лапшу начала снимать со своих глупых ушей только спустя лет пять. А до этого была в кайфе, стараясь не замечать, что не делается вот так по-серьезному, по-крупному - НИЧЕГО. Он пускал пыль в глаза мелкими и в принципе бабскими поступками: готовностью сходить в магазин, вынести мусор и т.д. То есть активно изображал того самого подкаблучника. ПО МЕЛОЧАМ. Но он НЕ ДЕЛАЛ ничего того, что должен делать настоящий мужик, чтобы сделать жизнь лучше, передвинуть ее на какой-то другой уровень. Как был нищеебом, так и остался. Из-за ЛЕНИ.

салатик
#16

а что - нормально)

вот и иницируйте:

- пошел посуду помыл

-квартиру каждый день помыть

...

секс жесткий и выпорете))))

Карьера - вот и скажите что ему надо делать карьеру и денег больше зарабатывать

Зарплату принес? Значит надо купить самое необходимое - вам шубу.

Что вам не нравиться? Хочеться подчиняться? наймитесь в армию))

Норка
#17

Ну и ни для кого не будет новостью удержание сексом. Этой способностью их природа одарила. Ну что толку в итоге? Пшик и ничего. Бросила я его. Спустя 10 лет.

blu-boy
#18

воспитание-энергозатратное мероприятие. отдача по максимуму в возрасте от 3 до 16. старше 16- сущность не измените, человек сформирован. единственный вариант: его хорошая актерская игра.

Юля
#19
Норка

...



надо же как классно описали -точь в точь как мой телок:))



Они практически ВСЕ такие. И оказывается, что если случается чудо и телок не такой, это просто отклонение от нормы. Норма для них это то, что описала я.

ЗАТО КАКАЯ БЫЛА ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ С ЕГО СТОРОНЫ СНАЧАЛА! И как же я в гордости думала, что вот как меня обожают, вот какая я одна принцесса на белом свете. Так любит, что в открытую говорит с гордостью: я ХОЧУ быть твоим подкаблучником. В этом для мужчины нет ничего постыдного.

И какая же сивая правда открылась мне в процессе совместных с ним лет. Все это говорилось ради собственного ничегонеделания. Ради собственной брюхатой и оборзевшей до беспредела лени. Ради себя любимого он нес лозунг подкаблучника. "Ничего не решаю? Значит и спроса с меня никакого!" - ВОТ ИХ ТАЙНАЯ ПОЛИТИКА, которая потом, когда ты что-то требуешь что-то сделать, перерастает в обычное бычье хамство.

Прям точь в точь как у меня, что вы описываете!И он мне тоже самое говорит и я также порой горжусь, что мол вон как меня мужик любит.)))Как вы думаете, можно подстроить всё это под себя, ведь можно же встать на его позицию, мол как я тебя люблю, но делать всё как мне удобней?

...
#20
Норка

Ну и ни для кого не будет новостью удержание сексом. Этой способностью их природа одарила. Ну что толку в итоге? Пшик и ничего. Бросила я его. Спустя 10 лет.

вы молодец, хоть спустя 10 лет,а я ,дура,под старость лет только поумнела-(

Киса
#21

ой не знаю, по-моему так классно, ходишь и только и говоришь - Хочу то, хочу это... Нормальный мужчина. И это не значит, что он не может зарабывать. Часто такие могут очень даже прилично зарабатывать. Мне кажется, хуже наоборот, которые по столу стучат - вот будет так как сказал и все. Даже в сексе - главное самому кончить и захрапеть. Домостройчик такой. Вот с такими реально тяжело как по мне. Часто думаю, что наши женщины просто не приучены желать и смело говорить о своих желаниях. Но вполне возможно, что это конечно и не ваш тип.

Гость
#22

У меня муж телец. Заблтливый очень, работает, но зп средняя, обеспечивает продуктами, я даже не знаю сколько что стоит в магазине, готовит только он, я уже забыла когда что-то готовила. Может пропылесосить квартиру и пр. Я тоже работаю, но я более активна, умею распоряжаться деньгами, поэтому в материальном плане претензий особо не высказываю, я, когда выходила за него замуж, знала, что он не будет олигархом. Я же тоже решаю все глобальные вопросы, куда поедем отдыхать, откуда будем брать на это деньги, так же все инстанции и решение вопросов с гос органами на мне, плата квартиры, но по его карте. Недавно сама делала ремонт в своей квартире, котрую сдаю, сама нанимала бригаду, выбирала материал, оформляла доставку, уставала, но вечером, приходила домой, а там свежий суп и котлетки. Ну я сама по себе достаточно властна и активна, думаю, что с мужчиной с таким же как и у меня характером, были бы сканадалы, я не могу подчиняться. Господь не зря так людей парует. Хотя..............кто знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: