Гость
Статьи
Парень сидит на сайте …

Парень сидит на сайте знакомств

Всем привет, мне нужно мнение и взгляд со стороны. Мы вместе уже 3 года, а пару недель он стал задавать мне странные вопросы по типу: «как бы ты отреагировала, если я зарегистрируюсь за сайте знакомств?» или «можно я зарегистрируюсь?». На что я отвечала: «да, конечно, регистрируйся» с сарказмом, а он начинал сразу отказываться, мол: «это было бы некрасиво по отношению к тебе, я бы тебе не разрешил этого сделать, не буду». На Нг сделал мне «подарок», после совместного празднования отправил скриншот анкеты своей соседки, чтоб её высмеять, на что я, конечно, возмутилась(очень мягко говоря). Он объяснил это тем, что его друг, который активно пользуется приложениями для знакомств, был у него дома и знаком с соседкой, поэтому, когда увидел её анкету, сразу же отправил моему МЧ. Я, конечно, не пальцем деланная, сразу написала его недалёкому другу, который даже не знает, когда у моего МЧ день рождения, что мол, скоро день рождения, хочу его поздравить, ответь сразу как сможешь. Задала два вопроса: «ты был у моего МЧ дома?» и «знаком ли ты с его соседкой?» на что он, естественно, ответил НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ. Я просто в ярости заблокировала обоих. Отмазка была такова: «я просто очень неуверен в себе, хотел посмотреть, лайкнет ли кто-то мою анкету, но даже не успел создать аккаунт и поставить фото». Какая жалость, сейчас расплачусь 😂
Правильно ли я поступила? Что думаете? Я постоянно борюсь с желанием простить и забыть, дабы продолжить отношения, но понимаю, что была запасным, «безопасным» аэродромом.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

вы правильно поступили, пусть теперь не зря его аккаунт на сз пропадает

#3

Вы вместе три года, ни намека на брак, он тащит свои яйцa на сз и вы его посылаете. Всё сделали правильно, жалко только трех убитых лет.

#4

Зачем создавать анкету на чужого человека? Бред какой-то.

#5
Андрюха трампампуха

Зачем создавать анкету на чужого человека? Бред какой-то.

Чтобы свои не спалили, очевидно же

Гость
#6

У меня была такая история, пару раз в начале отношений ловила парня на сз, расстались из-за этого. Но потом простила, сошлись. Тоже говорил, что просто хотелось поднять самооценку, что он ещё огого. Показывал, что переписок не было, просто лайки. Долго обсуждали, что мне это очень неприятно, потом, уже несколько лет на данный момент, такого не было. Ну или может я конечно не знаю, но признаков никаких

Гость
#7

Создавайте свою анкету смело!
Как-то давно познакомилась так с подобным...Ну какое-то время общались, перешли в другую соц.сеть. Нашла в друзьях у него жену, удивилась конечно. Но когда он позвал меня попить кофе, спросила: не будет ли против его жена? – меня кинули в ЧС.
Хотя, на сайтах знакомств часто встречаю мужчин, которые выкладывают свои фото со вторыми половинками и аргументируют это тем, что между ними ничего нет, просто фото удачное.

Гость
#8
Delta bravo

Вы вместе три года, ни намека на брак, он тащит свои яйцa на сз и вы его посылаете. Всё сделали правильно, жалко только трех убитых лет.

Нам по 18, ни кола ни двора, поэтому пока что брак - не совсем то, что нам нужно) просто выросли вместе, а тут такое предательство от него. Обидно, что он так поступил после всех совместно пережитых обстоятельств.

Гость
#9
Гость

Создавайте свою анкету смело!
Как-то давно познакомилась так с подобным...Ну какое-то время общались, перешли в другую соц.сеть. Нашла в друзьях у него жену, удивилась конечно. Но когда он позвал меня попить кофе, спросила: не будет ли против его жена? – меня кинули в ЧС.
Хотя, на сайтах знакомств часто встречаю мужчин, которые выкладывают свои фото со вторыми половинками и аргументируют это тем, что между ними ничего нет, просто фото удачное.

Дело в том, что мне итак хватает мужского внимания, даже с совместными фото в соцсетях. Никогда не скрывала, что у меня есть МЧ, а у него ни намёка на отношения. Теперь понятно почему)

#10
Гость

Нам по 18, ни кола ни двора, поэтому пока что брак - не совсем то, что нам нужно) просто выросли вместе, а тут такое предательство от него. Обидно, что он так поступил после всех совместно пережитых обстоятельств.

Жить вместе вам это не мешает

Гость
#11
Delta bravo

Жить вместе вам это не мешает

Мы не живем вместе, но планировали съезжаться. Не знаю даже, кого благодарить, что не успели)

#12
Гость

Мы не живем вместе, но планировали съезжаться. Не знаю даже, кого благодарить, что не успели)

повезло))

Гость
#13
Андрюха трампампуха

Зачем создавать анкету на чужого человека? Бред какой-то.

Хотел создать анкету на себя, но, видимо, в баду можно просматривать анкеты не регистрируясь ¿ честно, я мало что знаю о СЗ) нужно будет у него узнать😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема