Гость
Статьи
Как стать все время …

Как стать все время занятой?

Мч сказал найди себе дело по душе, будь полностью в нем, пусть оно тебя занимает ( это на то, что мне очень плохо без него и хотела видеться каждый день, была тревога когда он не рядом, на это он мне и предложил изменить свою жизнь). Я явно поняла, нужно быт занятой, он это и сказал, нужно меньше его отвлекать, плюс сказал на такси накладно если каждый день ездить к нему, что действительно так и есть, нужно поменяться, но проблема в том, что нет такого дела и таких дел. Все события в городе уже мною посещены, а на те поездки, что мечтаю нет денег. работа пока ни одна не увлекла, в тех, что хотелось бы разобраться ничего не понимаю, посоветуйте как без особого желания на это стать занятой? Многое приелось, про кругозор читаю итак каждый день, всем интересуюсь, но с ним это не обсудишь, у него своя работа и проект, он весь в нем.Без шуток, нашим отношениям сейчас эти нужно, не пишите «зачем подстраиваться» или «бред» я много об этом думала #отношения

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы работаете?
Есть друзья?
Хобби?
Родственники?
Спать нужно, уборкой заниматься....учиться и т.д.!

Успеть бы всё за то короткое время, что есть в сутках и в году!)))

Конечно, неприятно мужчине, когда вы заполняете пустоту в своей жизни им и его интересами, обсуждениями его работы, его хобби, его увлечений.

#2

Ничего себе!
То есть он вам так и говорит: "измени свою жизнь, будь занятой, займись тем, что увлекает тебя" и прочую чушь в стиле коучей личностного роста, а потом сразу выдает "такси это накладно"?🤣🤣
А что слушать про успешный успех от такого?))

Гость
#3
Черт с горы

Ничего себе!
То есть он вам так и говорит: "измени свою жизнь, будь занятой, займись тем, что увлекает тебя" и прочую чушь в стиле коучей личностного роста, а потом сразу выдает "такси это накладно"?🤣🤣
А что слушать про успешный успех от такого?))

А что не так мужчина говорит?

#4
Гость

А что не так мужчина говорит?

Говорит про то, как саморазвиться невероятно, а сам не может даже на такси заработать. Зачем советы от него слушать?

Гость
#5
Черт с горы

Говорит про то, как саморазвиться невероятно, а сам не может даже на такси заработать. Зачем советы от него слушать?

Вы пробовали каждый день ездить на такси?

При этом оплачивать жилье, продукты, одежду, развлечения и затраты на хобби.

#6
Гость

Вы пробовали каждый день ездить на такси?

При этом оплачивать жилье, продукты, одежду, развлечения и затраты на хобби.

Я только на такси и передвигаюсь последние пару лет

Гость
#7
Гость

Вы работаете?
Есть друзья?
Хобби?
Родственники?
Спать нужно, уборкой заниматься....учиться и т.д.!

Успеть бы всё за то короткое время, что есть в сутках и в году!)))

Конечно, неприятно мужчине, когда вы заполняете пустоту в своей жизни им и его интересами, обсуждениями его работы, его хобби, его увлечений.

Не работаю, родственников нет, две знакомых. Просто я как думала, раз я учусь и много читаю, увлеку его в любом случае, будет со мной не скучно. Но то, что нужна постоянная деятельность не учла, сама понимаю, что так лучше. Но в хобби интереса не вижу пока не нашла для себя к сожалению

Гость
#8
Черт с горы

Я только на такси и передвигаюсь последние пару лет

Каждый день на такси?

Я за вас рада.

Но не все так могут.

Вчера я вызвала такси для дочери. 1.5 км - 400 руб.
Себе вечером вчера вызывала такси, ехала на концерт. 500 рублей такси, билет на концерт 4500.

Сегодня утром дочь поехала на такси - 350 руб. Плюс метро плюс оплата курсов плюс потом занятие по вокалу плюс перекусить дважды за день по 500 - 600 рублей.

Итого : немало.

И зарплата у меня почти 150 тыс.
У мужа больше.
И мы не шикуем.

Гость
#9
Черт с горы

Ничего себе!
То есть он вам так и говорит: "измени свою жизнь, будь занятой, займись тем, что увлекает тебя" и прочую чушь в стиле коучей личностного роста, а потом сразу выдает "такси это накладно"?🤣🤣
А что слушать про успешный успех от такого?))

Меня смутило что-то, я ему говорю, понятно; что такая работа как продавец не увлечет, а то, что советуешь ты (видеооператор напр.) я не знаю, как подступиться, кто научит? И что это не так просто

Гость
#10
Черт с горы

Я только на такси и передвигаюсь последние пару лет

Автору кто будет оплачивать такси, если она не работает?

А ведь у молодого человека зарплата вряд ли 1000000!!

Гость
#11
Гость

Не работаю, родственников нет, две знакомых. Просто я как думала, раз я учусь и много читаю, увлеку его в любом случае, будет со мной не скучно. Но то, что нужна постоянная деятельность не учла, сама понимаю, что так лучше. Но в хобби интереса не вижу пока не нашла для себя к сожалению

А чем, простите за любопытство, вы занимаетесь с утра до вечера?

Где учитесь?

Что читаете?

#12
Гость

Каждый день на такси?

Я за вас рада.

Но не все так могут.

Вчера я вызвала такси для дочери. 1.5 км - 400 руб.
Себе вечером вчера вызывала такси, ехала на концерт. 500 рублей такси, билет на концерт 4500.

Сегодня утром дочь поехала на такси - 350 руб. Плюс метро плюс оплата курсов плюс потом занятие по вокалу плюс перекусить дважды за день по 500 - 600 рублей.

Итого : немало.

И зарплата у меня почти 150 тыс.
У мужа больше.
И мы не шикуем.

Но вы-то и не рассказываете всякую чушь типо "измени себя!", "найди то, чем ты горишь!". Я странность у парня автора вижу именно в этом. Вроде как мысли он озвучивает правильные, но не ему об этом говорить. Это как к вам бомж подойдёт на вокзале и станет рассказывать, как открыть бизнес. Прислушаетесь или посмеетесь?)

Гость
#13
Гость

Меня смутило что-то, я ему говорю, понятно; что такая работа как продавец не увлечет, а то, что советуешь ты (видеооператор напр.) я не знаю, как подступиться, кто научит? И что это не так просто

А лет Вам сколько?
Где учитесь?

При чем здесь продавец?

Больше нет работ и трудоустройства?

Гость
#15
Черт с горы

Но вы-то и не рассказываете всякую чушь типо "измени себя!", "найди то, чем ты горишь!". Я странность у парня автора вижу именно в этом. Вроде как мысли он озвучивает правильные, но не ему об этом говорить. Это как к вам бомж подойдёт на вокзале и станет рассказывать, как открыть бизнес. Прислушаетесь или посмеетесь?)

Э нет!

Он всё правильно говорит.
Да, не может он (пока не может) заработать настолько много, чтобы оплачивать все расходы, но говорит автору : найди себе занятие, чтобы увлекло по 2 причинам :
1) автор не будет заполнять пустоту в своей жизни, требуя внимания и ежедневных встреч от парня
2) сама автор станет умнее и интереснее, увлечется чем - то для ЕЁ БЛАГА, а не для его блага.

Не факт, что они вместе на всю жизнь, а навыки, приобретенные на работе и в процессе других занятий останутся С НЕЙ.

И вы не ответили на мои вопросы.
Теоретически Вы тоже правильно говорите, а практически ВЫ ЗАРАБОТАЛИ на ежедневные поездки на такси, на другие расходы?

Гость
#16
Гость

А чем, простите за любопытство, вы занимаетесь с утра до вечера?

Где учитесь?

Что читаете?

Дистанционно, есть одно высшее образование преподаватель. Да как-то встаю, небольшой спорт, готовлю и по своей учебе начинаю читать материал, отвлекаюсь, конечно, на всякие вещи. Потом кино смотрю по рекомендации какое-нибудь из классики

Гость
#17
Гость

А лет Вам сколько?
Где учитесь?

При чем здесь продавец?

Больше нет работ и трудоустройства?

Ну да, то, что пыталась устроиться не брали да и не нравилось там по обстановке, на лучшее не тяну по знаниям. Дистанционно на дизайн, не знаю, что из этого выйдет

#18
Гость

Ну да, то, что пыталась устроиться не брали да и не нравилось там по обстановке, на лучшее не тяну по знаниям. Дистанционно на дизайн, не знаю, что из этого выйдет

И что же, вы недостаточно заняты учебой?

#19
Гость

Э нет!

Он всё правильно говорит.
Да, не может он (пока не может) заработать настолько много, чтобы оплачивать все расходы, но говорит автору : найди себе занятие, чтобы увлекло по 2 причинам :
1) автор не будет заполнять пустоту в своей жизни, требуя внимания и ежедневных встреч от парня
2) сама автор станет умнее и интереснее, увлечется чем - то для ЕЁ БЛАГА, а не для его блага.

Не факт, что они вместе на всю жизнь, а навыки, приобретенные на работе и в процессе других занятий останутся С НЕЙ.

И вы не ответили на мои вопросы.
Теоретически Вы тоже правильно говорите, а практически ВЫ ЗАРАБОТАЛИ на ежедневные поездки на такси, на другие расходы?

Меня обеспечивают кругом, отвечая на ваш вопрос. Остальное я уже написала и повторяться неохота

Гость
#20
Гость

Дистанционно, есть одно высшее образование преподаватель. Да как-то встаю, небольшой спорт, готовлю и по своей учебе начинаю читать материал, отвлекаюсь, конечно, на всякие вещи. Потом кино смотрю по рекомендации какое-нибудь из классики

Преподаватель чего?
Предмет какой?

Вы сейчас плохо себя чувствуете?
Или не выспались?
У вас речь несвязная какая - то((((

Гость
#21
Гость

Преподаватель чего?
Предмет какой?

Вы сейчас плохо себя чувствуете?
Или не выспались?
У вас речь несвязная какая - то((((

Бодун всему голова, польский шнапс на самом деле обычная паленка

Гость
#22
Черт с горы

Меня обеспечивают кругом, отвечая на ваш вопрос. Остальное я уже написала и повторяться неохота

Тогда ваши советы из той же серии что и у парня автора, которые вы тут осуждаете и высмеиваете!

И такие же советы, как в упоминаемого вами бомжа про бизнес.

Сами не заработали, а кто - то должен.

#23
Гость

Тогда ваши советы из той же серии что и у парня автора, которые вы тут осуждаете и высмеиваете!

И такие же советы, как в упоминаемого вами бомжа про бизнес.

Сами не заработали, а кто - то должен.

Я-то автору советы никакие не раздаю, в том и разница. Я удивляюсь, почему парень, который на такси не может заработать, что-то советует в плане личностного развития 🤔

Гость
#24
Гость

Тогда ваши советы из той же серии что и у парня автора, которые вы тут осуждаете и высмеиваете!

И такие же советы, как в упоминаемого вами бомжа про бизнес.

Сами не заработали, а кто - то должен.

За границу поедет заработает, на социалку

Гость
#25
Черт с горы

Я-то автору советы никакие не раздаю, в том и разница. Я удивляюсь, почему парень, который на такси не может заработать, что-то советует в плане личностного развития 🤔

Что такого, советует лучшее из личного опыта, пусть неудачного

Гость
#26

Парню не нравится бездельница, и н кому не понравится. Дистанционная учеба это что такое? Кем работать планируете после того как отучитесь, если не педагогом по специальности? Родители ваши что то говорят по этому поводу?

#27
Гость

Что такого, советует лучшее из личного опыта, пусть неудачного

Ну бомжик тоже посоветует)
Многие ли побегут выполнять его ценные указания?

Гость
#28
Черт с горы

Я-то автору советы никакие не раздаю, в том и разница. Я удивляюсь, почему парень, который на такси не может заработать, что-то советует в плане личностного развития 🤔

А вы зачем автору задаете такие провокационные вопросы по поводу поведения парня, если вы сами особо похвастаться не можете в плане денег?

Гость
#29
Гость

За границу поедет заработает, на социалку

Не забывайте опохмеляться!

#30
Гость

А вы зачем автору задаете такие провокационные вопросы по поводу поведения парня, если вы сами особо похвастаться не можете в плане денег?

А зачем мне хвастаться?🤨

Поведение парня меня рассмешило, а автора обеспокоило. А зачем париться от таких советов "непрофессиональных"?) Пусть автор не переживает и не беспокоится так

Гость
#31
Гость

Парню не нравится бездельница, и н кому не понравится. Дистанционная учеба это что такое? Кем работать планируете после того как отучитесь, если не педагогом по специальности? Родители ваши что то говорят по этому поводу?

Родители говорят ехай за границу там заработаешь, а я думаю они ничего не знают

Гость
#32
Гость

Не забывайте опохмеляться!

Помним

Гость
#33
Гость

А вы зачем автору задаете такие провокационные вопросы по поводу поведения парня, если вы сами особо похвастаться не можете в плане денег?

Чем хвастаться, миской с едой по утрам и то бесплатно

Гость
#34
Черт с горы

А зачем мне хвастаться?🤨

Поведение парня меня рассмешило, а автора обеспокоило. А зачем париться от таких советов "непрофессиональных"?) Пусть автор не переживает и не беспокоится так

Люди пишут темы и задают серьезные вопросы о своих проблемах.

А вы просто троллите.
Зачем?

Вам будет приятно, когда вам тоже будут отвечать в таком русле?

Вам не нужно хвастаться.
Потому что нечем!

Гость
#35
Черт с горы

А зачем мне хвастаться?🤨

Поведение парня меня рассмешило, а автора обеспокоило. А зачем париться от таких советов "непрофессиональных"?) Пусть автор не переживает и не беспокоится так

И что смешного в поведении парня?

Или вы из тех, кто смеется от шевеления листвы на деревьях?

#36
Гость

Люди пишут темы и задают серьезные вопросы о своих проблемах.

А вы просто троллите.
Зачем?

Вам будет приятно, когда вам тоже будут отвечать в таком русле?

Вам не нужно хвастаться.
Потому что нечем!

Троллю, да))
И шутки шучу. Относитесь проще к жизни, и вы и автор. А про хвастовство мне вообще непонятно откуда тема взялась. Поездки на такси мои задели что ли?

Гость
#37
Гость

Люди пишут темы и задают серьезные вопросы о своих проблемах.

А вы просто троллите.
Зачем?

Вам будет приятно, когда вам тоже будут отвечать в таком русле?

Вам не нужно хвастаться.
Потому что нечем!

Какие еще они вопросы серьезные задают? За кого голосовать ?

Гость
#38
Гость

И что смешного в поведении парня?

Или вы из тех, кто смеется от шевеления листвы на деревьях?

Что такого, жизнь грустна на 503 евро в месяц

#39
Гость

И что смешного в поведении парня?

Или вы из тех, кто смеется от шевеления листвы на деревьях?

Я уже несколько раз популярно расписала, что там смешного. Но вы будете продолжать сидеть в беспокойстве, умные советы раздавать и ещё больше накручивать автора. Вы ей нервного тика что ли желаете?

Гость
#40
Черт с горы

Ну бомжик тоже посоветует)
Многие ли побегут выполнять его ценные указания?

Большинство, иначе Байдена не избирали, советы бомжиков работают

Гость
#41
Черт с горы

Я уже несколько раз популярно расписала, что там смешного. Но вы будете продолжать сидеть в беспокойстве, умные советы раздавать и ещё больше накручивать автора. Вы ей нервного тика что ли желаете?

Автор что, неврастеник что ли?

#42
Гость

Автор что, неврастеник что ли?

Ей парень фразу бросил, так она сначала сама вся извелась, а потом на форум пришла совета просить 🤷
Тема выеденного яйца не стоит, авторша прекрасно занята своей учебой, какие ещё ей нужны нагрузки?

#43
Гость

Большинство, иначе Байдена не избирали, советы бомжиков работают

"Прогрессивный запад"😂☝️

Гость
#44
Черт с горы

Троллю, да))
И шутки шучу. Относитесь проще к жизни, и вы и автор. А про хвастовство мне вообще непонятно откуда тема взялась. Поездки на такси мои задели что ли?

Я отношусь к жизни так, как обстоятельства диктуют.

Поездки на такси не задели.
Задели ваши шуточки по поводу каждый день..."и умные советы", когда нет на это никакого основания.

Самые ценные советы по поводу воспитания детей дают бездетные люди!

Так и вы....слышал Иван звон, но не знает, где он.
Лишь бы ляпнуть.

Гость
#45
Черт с горы

Я уже несколько раз популярно расписала, что там смешного. Но вы будете продолжать сидеть в беспокойстве, умные советы раздавать и ещё больше накручивать автора. Вы ей нервного тика что ли желаете?

Вы ей желаете на парня обидеться и предъявить по поводу отсутствия денег на ежедневные поездки на такси?

#46
Гость

Вы ей желаете на парня обидеться и предъявить по поводу отсутствия денег на ежедневные поездки на такси?

😂😂🤣
Боже ты мой! Да ни в коем случае! Я понятия не имею, почему вы вдруг решили, что у меня тут какой-то злой умысел. Задела вас - извините, не планировала. Я уже писала, повторю в последний раз - относитесь проще))
И жизнь станет чуточку приятнее

Гость
#47
Черт с горы

Ей парень фразу бросил, так она сначала сама вся извелась, а потом на форум пришла совета просить 🤷
Тема выеденного яйца не стоит, авторша прекрасно занята своей учебой, какие ещё ей нужны нагрузки?

Вы просто не поняли автора.
Пытаетесь всё в шутку превратить....и троллите человека, который задает конкретные вопросы по своей проблеме.

Вы будете на месте автора в других вопросах.
Надеюсь, что тогда вам будет очень смешно.

Гость
#48
Черт с горы

😂😂🤣
Боже ты мой! Да ни в коем случае! Я понятия не имею, почему вы вдруг решили, что у меня тут какой-то злой умысел. Задела вас - извините, не планировала. Я уже писала, повторю в последний раз - относитесь проще))
И жизнь станет чуточку приятнее

Я понятия не имею, почему вы решили, что я хочу довести автора до нервного тика!

Гость
#49
Гость

Парню не нравится бездельница, и н кому не понравится. Дистанционная учеба это что такое? Кем работать планируете после того как отучитесь, если не педагогом по специальности? Родители ваши что то говорят по этому поводу?

Не знаю, родители не довольны, конечно, я пока правда не знаю, кем работать потом

Гость
#50
Гость

Не работаю, родственников нет, две знакомых. Просто я как думала, раз я учусь и много читаю, увлеку его в любом случае, будет со мной не скучно. Но то, что нужна постоянная деятельность не учла, сама понимаю, что так лучше. Но в хобби интереса не вижу пока не нашла для себя к сожалению

Хобби и увлечения нужны человеку для развития, у вас фокус интересов - мужик. А это не развивает.
Вы нихерра не делаете, у вас куча свободного времени, которое вы хотите провести с мч, а у него свои интересы, одному хочется побыть иногда.
Удивительно, что с его подачи вы над этим задумались, видимо кроме мужика реально в жизни интересов нет. У вас даже друзей нет, это треш.

Гость
#51
Черт с горы

"Прогрессивный запад"😂☝️

Да ужж... американцы ржут со своего президента и потащатся голосовать за него по новой