Гость
Статьи
через какое время …

через какое время занятий спортом появляются первые результаты?

Девочки, всем привет. Вот уже полтора месяца я делаю упражнения дома, чтобы подтянуть ножки (избавиться от целлюлита) и подкачать попку. Занимаюсь 3 раза в неделю примерно по часу, делаю некоторые упражнения именно для этих частей тела. Скажу сразу, что у меня худоватое телосложение, сама форма у попки нормальная, но за счёт того, что я никогда не занималась спортом, она у меня не большая и немного обвисшая. И как ни странно, на моих далеко не полных ножках обнаружился целлюлит (опять же из-за того, что я никогда не занималась спортом). Вешу я около 52 кг, рост 1.69, возраст 24 года. Так через какое время занятий спортом появляются первые результаты?

спортсменка-комсомолка...
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

через две недели.

Anonymous
#2

1 прав.

Anonymous
#3

У МЕНЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ- ЗАНЯТИЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ + BODY PUMP( 2-3 РАЗА В НЕД)

Anonymous
#4

избавление от целлюлита, укрепление мышц и похудение это разные задачи

Anonymous
#5

у спортсменок даже есть целлюлит, а народ думает, что вот сейчас начну спортом заниматься он исчезнет, да не исчезнет он ........

спортсменка-комсомолка...
#6

Девочки, но вы возьмите в расчёт, что у меня ОЧЕНЬ слабые мышцы, попа мягкая, ноги, хоть и худенькие, а при ходьбе всё трясётся (мышцы обвисшие).

спортсменка-комсомолка...
#7

Anonymous [81535140], так же положено считать, что целлюлит - это подкожный жир, но поверте, на моих ногах жиром "даже не пахнет"...

Anonymous
#8

вам нужно не менее полугода регулярных занятий, чтобы привести себя в порядок и закрепить полученный результат, но тренировки должны быть достаточно серьезными, дома вы вряд ли добьетесь хороших результатов, т.к. нужны тренажеры

спортсменка-комсомолка...
#9

Anonymous [81535140], а занятия аэробикой или фитнес не помогут?

Anonymous
#10

аэробика результативна только в первые месяцы, потом к сожалению организм привыкнет и перестанет реагировать на нее, а фитнес? Ну смотря что подразумевать под понятием фитнесс.

Anonymous
#11

у меня тоже самое, все болталось, муж по попе и ляжкам хлопал и смеялся, гад. Заметила результат, когда появилась складочки между ягодицами и бедрами, раньше там как то гладко все было... Визуально в профиль попа стала выпуклой, а не плоской. Если напрячь мышцы, то попа и ляжки прямо каменные. Ушло 2-3 недели, не больше, где-то 7-8 занятий на тренажерах.

спортсменка-комсомолка...
#12

Anonymous [53005167], а на каких тренажёрах?

Anonymous
#13

http://ironmine.narod.ru/kinesiology/hips.htm

Anonymous
#14

12, на всех подряд в клубе, где были нарисованы ноги)))

Anonymous
#15

http://ironmine.narod.ru/kinesiology/thighs.htm

Anonymous
#16

автор посмотрите ссылки, там все упражнения на тренажерах ..... для попы и ног

Anonymous
#17

....на муже !!

Тигра
#18

8, респект. Полностью согласна.

Лиса
#19

я занимаюсь два раза в неделю с инструктором. За год целлюлит убрался почти совсем, а вот вес не убрался совсем. но, наверное, надо не все подряд кушать, как я. Меня просто это не напрягает, поэтому и не стараюсь. Пошла заниматься только из-за целлюлита. Да, а еще перестала болеть спина...совсем и всю зиму ни разу не болела:)

Anonymous
#20

2-3 месяца!!!

спортсменка-комсомолка...
#21

Anonymous [81535140], спасибо большое, благодаря этому сайту, который вы посоветовали я поняла, что неправильно делала приседания! Единственное, там не написано по сколько раз и по сколько подходов выполнять.

Anonymous
#22

13, спасибо! вот это особенно понравилось http://ironmine.narod.ru/kinesiology/misc/myths.htm#local Занесу в избранное

Anonymous
#23

После восточных танцев- результат полсе 1 го же занятия

спортсменка-комсомолка...
#24

Anonymous [63100501], от восточных танцев растёт попа?

Anonymous
#25

Лиса 19, вес мог не убраться, т.к. вместо жира "подкачались" и подросли мышцы. Они по объему гораздо меньше жира, вот и получается, что объем уменьшается, тело подтягивается, а вес - может остаться.

Хрякус
#26

Уважаемые девочки,результаты появятся только через 3-6 месяца!даже не думайте что через несколько недель появятся изменения.А вообще пухленькая девушка очень даже ничего:)Чем шире морда и живот,тем крепче армия и флот!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема