Гость
Статьи
Незнакомец в моих …

Незнакомец в моих мыслях

Ситуация странная, я с другом (ухажёр) зашли в магазин и как заходили мы шли за двоими парнями и один из них оглядывался и оборачивался в мою сторону посматривая на меня, а я на него, у меня тоже был интерес к нему, но я не могла как-то с ним познакомиться мне мешал мой "ухажёр" хахахах мы подошли к кассе и этот парень облокотился и начал смотрел в наглую на меня а у меня плохое зрение и исподлобья мельком посмотрела на него и все, лицо не разглядела, а вот образ и его самого помню, друг его торопил, но он не отзывался и смотрел на меня, чувствую себя до сих пор неловко, смущаюсь вспоминая эту ситуацию, симпатичный был, но я не стала как-то обращать на него внимание и ушли, в итоге не вижу его больше, город у нас маленький , эта ситуация произошла со мной в прошлом году весною, теперь вот интересуюсь, может я больна или это синхронизация, телепатия?и он тоже обо мне думает? смешно и глупо, раздражаюсь когда он в моих мыслях, одним словом бесит, что это? и что со мною?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, он думает о вас.

#2

Увидел кто-то пялится, пригляделся, вдруг знакомая. Откуда вам знать, может у него зрение плохое

Автор
#3
Черт с горы

Увидел кто-то пялится, пригляделся, вдруг знакомая. Откуда вам знать, может у него зрение плохое

Я не пялилась на него, скорее наоборот )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: