Гость
Статьи
Стоит ли с ней …

Стоит ли с ней общаться

Стоит ли продолжать общение с женщиной? Или хуже будет?
Мне 32. Ей 44. Живёт одна, в частном доме, в пригороде. Двое детей. Но они живут отдельно. Она иногда выпивает. С работы домой, в магазине возьмёт бутылку вина. Пьёт в одиночестве. Обычная милая приятная, я даже скажу добрая женщина. Мы с ней общаемся в сети. Я приезжаю к ней на ночь. Постоянной подруги у меня нет. Но она добрая на секс со мной. То что надо, на безрыбье и рак рыба. Но меня смущает что она привязывается ко мне. Как женщина. Стала приглашать пожить к себе. Я хочу с ней прямо поговорить и сказать что мне только одно нужно. Но понятно что после этого она может и отказать мне. Но с другой стороны лучше так чем какие то проблемы с ней #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нужно продолжать общение. Оставь её в покое

Avtor ya
#2

Недомужик

Гость
#3

Поговорите как есть, так будет честно, может её и ваш вариант устроит.

Гость
#4

Конечно скажи, что у вас секс онли. Но я думаю, что скоро она пойдёт искать другого 30 летнего

Гость
#5

32 летний девственник?..
Обещать не значит жениться.
И обещать ты можешь ближайшие лет 20.
Если не глуп.

#6

Господи , не доведи меня до такой жизни ,когда меня на безрыбье и рак рыба . Лучше помереть в одиночестве .
Небольшое лирическое отступление .
А по теме : конечно ,надо сказать . Вы не думайте ,что это она обманывается . Это Вы ее обманываете . Сегодня Вы человеком пользуетесь ,завтра Вами .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: