Гость
Статьи
Стоит ли общаться

Стоит ли общаться

Молодой человек отправил в психиатрическую больницу. Стоит ли продолжать с ним общение? Меня пугают такие действия

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Пончик
#1

Не стоит. Огради парня от своего присутствия, только жизнь сломаешь своими глупостями.

Гость
#2
Пончик

Не стоит. Огради парня от своего присутствия, только жизнь сломаешь своими глупостями.

Какими глупостями?

Аксиос
#3
Пончик

Не стоит. Огради парня от своего присутствия, только жизнь сломаешь своими глупостями.

"..человек отправил в психиатрическую больницу...."
Так он её и оградил : ОТПРАВИЛ в психушку.

Гость
#4

Зависит от причины такого предложения. Если Ваше поведение или какие-либо ситуации с Вашим участием дают повод сомневаться в Вашем психическом здоровье или просто беспокоиться о Вашем состоянии, то он, возможно, очень дельный дал совет. К сожалению, люди практически никогда не осознают, что с ними что-то не так. Я могу Вам подсказать, как попытаться проверить. Если кто-нибудь Вам уже предлагал такое же мероприятие - возможно, стоит задуматься.

Пончик
#5
Гость

Какими глупостями?

Вопросы у тебя глупые. Контекста очень мало.

Пончик
#6
Аксиос

"..человек отправил в психиатрическую больницу...."
Так он её и оградил : ОТПРАВИЛ в психушку.

Он-то да, а она нет.

Гость
#7
Гость

Зависит от причины такого предложения. Если Ваше поведение или какие-либо ситуации с Вашим участием дают повод сомневаться в Вашем психическом здоровье или просто беспокоиться о Вашем состоянии, то он, возможно, очень дельный дал совет. К сожалению, люди практически никогда не осознают, что с ними что-то не так. Я могу Вам подсказать, как попытаться проверить. Если кто-нибудь Вам уже предлагал такое же мероприятие - возможно, стоит задуматься.

Так после этого я еще вижу только не общаюсь, потому что приезжает к моему дому . Я не понимаю его действий и это пугает меня еще больше

Гость
#8
Гость

Зависит от причины такого предложения. Если Ваше поведение или какие-либо ситуации с Вашим участием дают повод сомневаться в Вашем психическом здоровье или просто беспокоиться о Вашем состоянии, то он, возможно, очень дельный дал совет. К сожалению, люди практически никогда не осознают, что с ними что-то не так. Я могу Вам подсказать, как попытаться проверить. Если кто-нибудь Вам уже предлагал такое же мероприятие - возможно, стоит задуматься.

Если бы со мной разговаривали возможно бы смогла бы понять, а так вообще ничего не понимаю

Userмамок
#10

Серьёзно? По мне, так нормалья практика, ничего такого нет.

Гость
#11
Userмамок

Серьёзно? По мне, так нормалья практика, ничего такого нет.

А в чем нормальность?

Userмамок
#12
Гость

А в чем нормальность?

Благодарна ты должна быть. Тебе помочь пытаются, обратились за спец помощью

Гость
#13
Userмамок

Благодарна ты должна быть. Тебе помочь пытаются, обратились за спец помощью

Спасибо что обокрали и чуть инвалидом не сделали, такая помощь что лучше без нее. В следующий раз не только обкрадут, но еще придушат и выбросят по пути и тоже помощью это назовут

Гость
#14
Userмамок

Благодарна ты должна быть. Тебе помочь пытаются, обратились за спец помощью

Придушение в скорой тоже обычная практика? Чтобы пациент больше не сопротивлялся еще социальную сеть взломаем, оказывается мне надо было еще и на йогу после этого походить

Гость
#15
Userмамок

Серьёзно? По мне, так нормалья практика, ничего такого нет.

Желаю вам, чтобы на скорой отвезли придушили и обокрали, а вы после этого ходили и жизни радовались, ведь оказывается это нормальная практика. А там пытались убедить, что с вами не в порядке

Гость
#16
Гость

Зависит от причины такого предложения. Если Ваше поведение или какие-либо ситуации с Вашим участием дают повод сомневаться в Вашем психическом здоровье или просто беспокоиться о Вашем состоянии, то он, возможно, очень дельный дал совет. К сожалению, люди практически никогда не осознают, что с ними что-то не так. Я могу Вам подсказать, как попытаться проверить. Если кто-нибудь Вам уже предлагал такое же мероприятие - возможно, стоит задуматься.

Повод дают те люди, что так поступили, сделав вид что это нормально

Гость
#17
Аксиос

"..человек отправил в психиатрическую больницу...."
Так он её и оградил : ОТПРАВИЛ в психушку.

А может он своими действиями жизнь ломает не задумывались об этом?

Userмамок
#18
Гость

Спасибо что обокрали и чуть инвалидом не сделали, такая помощь что лучше без нее. В следующий раз не только обкрадут, но еще придушат и выбросят по пути и тоже помощью это назовут

Тебя слишком рано выписали. Явно головой бо бо

Гость
#19
Userмамок

Тебя слишком рано выписали. Явно головой бо бо

С вами на личности не переходили, вы со своей головой сначала подружитесь

Гость
#20
Userмамок

Тебя слишком рано выписали. Явно головой бо бо

И то что помощью называете себе желайте вам еще предстоит через это пройти , раз даже элементарных слов не понимаете. Где помощь, а где вред наносят

Гость
#21
Гость

Повод дают те люди, что так поступили, сделав вид что это нормально

Ведь это оказывается на поток поставлено.

Userмамок
#22
Гость

С вами на личности не переходили, вы со своей головой сначала подружитесь

Скучно с тобой. Какой-то невнятный бред несёшь. Ты главное таблеточки не пропускай. Будь здорова

Гость
#23
Userмамок

Скучно с тобой. Какой-то невнятный бред несёшь. Ты главное таблеточки не пропускай. Будь здорова

Внятный

Userмамок
#24
Гость

Внятный

Внятный бред? Что-то новенькое 🤣🤣

Гость
#25
Userмамок

Внятный бред? Что-то новенькое 🤣🤣

И вовсе не бред

Userмамок
#26
Гость

И вовсе не бред

В пещере от обезвоживания не боишься умереть?

Гость
#27
Userмамок

В пещере от обезвоживания не боишься умереть?

Нет

Userмамок
#28
Гость

Нет

А зря

Гость
#29
Userмамок

А зря

А что до этого кому-то есть интерес?

Userмамок
#30
Гость

А что до этого кому-то есть интерес?

Ну ты же любишь когда последнее слово за тобой. Как терапия?

Гость
#31
Userмамок

Ну ты же любишь когда последнее слово за тобой. Как терапия?

Не очень понимаю о чем речь

Userмамок
#32
Гость

Не очень понимаю о чем речь

Ну ничего. Курс таблеточек пропьёшь, а потом за книжки. Вдруг чего и отложиться

Гость
#33
Userмамок

Ну ничего. Курс таблеточек пропьёшь, а потом за книжки. Вдруг чего и отложиться

Таблеточки даже не от того, прочитать инструкцию к ним думаешь , а чего их выписали то? Это тоже самое, что температуру сбивать мазью Вишневского, сказали ведь мазать а от чего не ясно. Надо хоть голову включать, что пьете

Userмамок
#34
Гость

Таблеточки даже не от того, прочитать инструкцию к ним думаешь , а чего их выписали то? Это тоже самое, что температуру сбивать мазью Вишневского, сказали ведь мазать а от чего не ясно. Надо хоть голову включать, что пьете

Ты всегда такая неинтересная?

Гость
#35
Userмамок

Ты всегда такая неинтересная?

Только по пятницам

Userмамок
#36
Гость

Только по пятницам

Грустно. Ты и твой юмор ещё скучнее чем казалось

Гость
#37
Userмамок

Грустно. Ты и твой юмор ещё скучнее чем казалось

бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: