Гость
Статьи
Непонятна мотивация

Непонятна мотивация

Я 6 лет знакома с мужчиной которого вижу пару раз в год когда он прилетает в мою страну. Обычно мы идем в ресторан, выставку или прогуляться. Все эти годы я считала что относится ко мне как к другу. И относилась к нему также.Когда мы познакомились у меня никого не было у него вроде тоже, но никаких шагов он не предпринял. Потом у меня появился молодой человек и с тем мужчиной так и продолжилась дружеская связь. Немного позже у этого мужчины тоже появилась женщина. И вот недавно он приехал в очередной раз, мы пошли на ужин и он сказал что расстался со своей женщиной. Он был в моей стране неделю и мы ходили куда-то вместе каждый день. Никаких предложений от него не было, но после очередной прогулки он меня поцеловал. И только тут до меня дошло что вероятно он не воспринимает исключительно как друга. Все эти годы он знал о моей жизни достаточно детально, об отношениях и т.д. С тех пор он улетел, но пишет мне ежедневно. А я не могу понять что это было. И что делать мне тоже не ясно, так как он мне ничего не предлагает просто пишет что скучает и расспрашивает о делах, и рассказывает о своих. Собирается вернуться через месяц обратно на неделю по своему бизнесу. Мужчина он при этом не из робких от этого и мои непонятки, если б хотел что -то предложить то сказал был, а раз нет зачем он мне пишет? #поведениемужчины

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

судя по всему наметил вас в категорию этакой эпизодической любовницы. хочет развлечься

Пончик
#2

А от нас-то что хочешь? Возьми и спроси что это было и зачем.

Cвета
#3

Автор, его случайно не Карлсон зовут, а?
Тот также улетел, но обещал вернуться...
Ждите-ждите-ждите...

Гость
#4
Cвета

Автор, его случайно не Карлсон зовут, а?
Тот также улетел, но обещал вернуться...
Ждите-ждите-ждите...

Почти:) Его зовут Карлос…

Гость
#5
Пончик

А от нас-то что хочешь? Возьми и спроси что это было и зачем.

Логично

Гость
#6
alpha-samka

судя по всему наметил вас в категорию этакой эпизодической любовницы. хочет развлечься

А зачем выхаживал 6 лет?
Просто секс дешев, ждать столько лет чтобы перемахнуться, не знаю

Гость
#9

Хочет в каждой стране и городе иметь бабу для секса. Желательно бесплатно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: