Гость
Статьи
Как понимать поведение …

Как понимать поведение парня?

С парнем встречаемся 2 месяца. Нг встречали вместе, я ему сделала подарок (вещь которую он хотел, относительно не дешевая). Он мне подарил две свечки самодельные, под предлогом что за день ходил к …

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Женщин любить нельзя.
#102
Гость

Если жена не даёт секс,то,да,её вина.
Но это не значит,что надо ей изменять.
Надо просто найти другую и развестись.
Или договариваться.Если она согласна,то даёт добро на любовницу.Если нет,тогда это подлый обман с его стороны

Подлый обман это то, что она вышла за него. Не знала что мужчине секс нужен? Знала. Она даже знала, что ему секс с любой симпатичной подойдет. Но нет, замуж хахотела. Почнму? Чтлб отжать что то? Чтоб содержал, или чтоб помогал ей с ЕЕ ребенком?

Гость
#103

Мутный он и жадный. Просто заблокируй. Плохое его поведение. Оно тебя не устривает. Это достаточно для блокеровки. Не надо думать, почему

Гость
#104
Женщин любить нельзя.

Подлый обман это то, что она вышла за него. Не знала что мужчине секс нужен? Знала. Она даже знала, что ему секс с любой симпатичной подойдет. Но нет, замуж хахотела. Почнму? Чтлб отжать что то? Чтоб содержал, или чтоб помогал ей с ЕЕ ребенком?

А зачем он её брал в жёны фригидную?
Куда его глаза смотрели?
Она его силой затащила в загс?
Вступление в брак не может быть обманом.Там обоюдное желание и заставить невозможно.
Не неси бред

Гость
#105
Гость

нет. вот ты даже не знаешь что такое любовь и что ее делают. это работа.

Что ты можешь знать о любви,если ты оправдываешь измену?
Делаешь любовь изменами?

Гость
#106
Гость

ну вот ты опять судишь по себе.
живи с такими убеждениями.
тебе явно они помогают.
когда человек не изучает вопрос почему все так, а только свое толдычит как ты, то и результаты на лицо.
зачем ты споришь?
я же сказал почему так. я сказал причину. делай выводы и не совершай ошибок.
а ты споришь. хочешь чтобы было все хорошо, но чтобы делать так же неправильно как ты делаешь.
ну делай. мне пофиг.
считай так. ведя себя так как считаешь.
так и кончишь эту жизнь несчастной одинокой

Лучше быть одинокой,чем терпеть рядом г.а.в.ё.н.н.о.е существо с эгоистичными потребностями и похуительным отношением.
Счастья выше крыши😊

Гость
#107
Гость

А с чего вы реально считайте что мужчина должен просто так дарить. А если девушка подарит, то взамен должна обязательно получить? Скажите интересно)

С того, что это как раз позиция мужчины-пополамщика: я ей подарок, она мне такой же, аналогичный по стоимости. Иначе, он посчитает ее меркантильной, а интерес - односторонним
Об этом весь форум хором мудских голосов орет

Рита
#108

Какой врач 31-го? Чем он так болен? Почему не выбирал подарок заранее, как нормальные люди? Почему-почему? Да ему по х. Самодельные свечи могут быть и очень дорогими, между прочим.

Женщин любить нельзя.
#109
Гость

А зачем он её брал в жёны фригидную?
Куда его глаза смотрели?
Она его силой затащила в загс?
Вступление в брак не может быть обманом.Там обоюдное желание и заставить невозможно.
Не неси бред

Это обман, до зашса она давала 3 раза в день, и потои еще и минет делала. Так что брак, это всегда обман. Женщина врет про любовь, а мужчина попадает в капкан.

Женщин любить нельзя.
#110
Гость

Лучше быть одинокой,чем терпеть рядом г.а.в.ё.н.н.о.е существо с эгоистичными потребностями и похуительным отношением.
Счастья выше крыши😊

Верно. Женщиу в доме терпеть не нужно.

Женщин любить нельзя.
#111
Гость

С того, что это как раз позиция мужчины-пополамщика: я ей подарок, она мне такой же, аналогичный по стоимости. Иначе, он посчитает ее меркантильной, а интерес - односторонним
Об этом весь форум хором мудских голосов орет

Но вы сразу взбунтовались, как только это коснулось женщины?

Гость
#112
Гость

О том,что если муж станет изменять ,то пошлю лесом его.
Пусть идёт и удовлетворяет свои потребности,но в разводе. На все четыре стороны

ну и? ты и так семью развалила, если он ушел на лево.
от того что ты его пошлешь - ему будет легче и лучше жить. он наконец будет жить с достойной женщиной

Гость
#113
Гость

"смены мужчины в жизни женщины ничего не изменится"

Ещё как изменится.
Она расцветает когда счастлива с одним

ничего не изменится.
ты похоже дальше одной фразы не читаешь.
ты себя так же вести будешь. а значит и результат будет ровно такой же как и щас. ничего не изменится.

Гость
#114
Гость

Что значит благодарная?

открой словарь прочти.

ты реально думаешь что от мужчины зависит ?
аахахахахахаха
если ты этого не благодарила и тебе ничего не дарили и ничего не делали для тебя, то и другой мужчина ничего делать для тебя не будет и дарить ничего не будет. ты неблагодарная.

Гость
#115
Гость

Если жена не даёт секс,то,да,её вина.
Но это не значит,что надо ей изменять.
Надо просто найти другую и развестись.
Или договариваться.Если она согласна,то даёт добро на любовницу.Если нет,тогда это подлый обман с его стороны

нет обмана со стороны мужчин.
со стороны женщин есть. до брака секс дают, сосут, в попу дают. после загса на выходе какая то кнопка у всех отключается и сразу секс кончается, сразу сосать перестают и в попу не дают. а мужик какой был такой и остался.
и вот мы опять пришли что опять это женщины плохие. это вы обманываете и по себе судите.
И я сказал что разводится мужчине лень. он пойдет налево, потому что дома не получает то что должны давать.
это вы женщины так себя ведете. будучи замужем ищите другого мужа и уходите, предав. а мужчина просто воткнутся , потому что прижало секса хочется а к жене нельзя у нее голова болит.

Гость
#116
Гость

А зачем он её брал в жёны фригидную?
Куда его глаза смотрели?
Она его силой затащила в загс?
Вступление в брак не может быть обманом.Там обоюдное желание и заставить невозможно.
Не неси бред

все бабы претворяются перед загсом.
типа секса она хочет куда больше чем он даже.
и да. приуинь именно баба и тащит мужика в загс.
ни один мужик не потащит бабу в загс. ну нет таких.

опять тебя сделали.
ты в каждом коменте врешь нагло и проигрываешь.

Гость
#117
Гость

Что ты можешь знать о любви,если ты оправдываешь измену?
Делаешь любовь изменами?

в каком месте я оправдываю измену?
але
и да. я вижу что ты вобще полный ноль. ты ничего не знаешь даже в теории.
за целый день даже не прочитала какие базовые потребности у мужчин в семье и какие роли

#118

Автор, мне кажется, твой МЧ больше похож на подростка, устроившего детский бунт, чем на взрослого мужчину.

Сначала о тебе. Ты сделала подарок, который он хотел, верно? Это замечательно, но тут важно не перепутать щедрость с желанием купить чье-то внимание или любовь. Не торопись с дорогими подарками, особенно если отношения только начались. Это может поставить тебя в невыгодное положение, где ты будешь ожидать равноценного ответа и разочаруешься, если его не получишь. А теперь о нем.

Какой он мастер дипломатии, не правда ли? Сделал свечки (браво за креативность, но минус за несерьезность) и обозвал тебя меркантильной! Это классическая манипуляция: вместо того чтобы признаться, что он не удосужился подготовиться, он перевел стрелки на тебя. И ты ведь повелась (сорри за сленг)

А затем эта экскурсия за подарком – по его лицу было видно, что он был как в казни. Ну и, конечно же, не забываем о злобном и раздраженном поведении на следующий день. Это что, способ показать недовольство? Детский сад, а не отношения.

И вот теперь, пять дней молчания. Он даже не попросил вернуть свою кофту. Что это значит? Вероятно, что он либо испытывает трудности с общением и выражением своих чувств, либо просто не уверен в отношениях с тобой.

Что делать? Прежде всего, постарайся не терять самоуважение. Не бегай за ним, не умоляй о внимании. Возможно, стоит серьезно поговорить и понять, готов ли он к взрослым отношениям. Если нет, то, возможно, пора искать кого-то, кто будет рад твоему вниманию и заботе и ответит тебе тем же.

И помни, в любых отношениях важно уважение – как к себе, так и к партнеру. Если это отсутствует, то, возможно, это не те отношения, в которых ты хочешь быть.

Гость
#119
Гость

Лучше быть одинокой,чем терпеть рядом г.а.в.ё.н.н.о.е существо с эгоистичными потребностями и похуительным отношением.
Счастья выше крыши😊

рассказывай
вы же все потом бегаете - ну хоть какой ибудь одноглазый дядя чтобы обратил внимание, потому что одной ну просто волки в душе воют, одиночество убивает.
и вот вы до 45 зарабатываете право себе быть с каким то бухариком одноглазым ленивым . такая недобаба и недомужик. причем ты это недомужик , а он это недобаба

Гость
#120
Гость

Лучше быть одинокой,чем терпеть рядом г.а.в.ё.н.н.о.е существо с эгоистичными потребностями и похуительным отношением.
Счастья выше крыши😊

ну так и будь одинокой. что мешает?
мужчине нормальному ты все равно ничего дать не можешь.

Гость
#121
Гость

нет обмана со стороны мужчин.
со стороны женщин есть. до брака секс дают, сосут, в попу дают. после загса на выходе какая то кнопка у всех отключается и сразу секс кончается, сразу сосать перестают и в попу не дают. а мужик какой был такой и остался.
и вот мы опять пришли что опять это женщины плохие. это вы обманываете и по себе судите.
И я сказал что разводится мужчине лень. он пойдет налево, потому что дома не получает то что должны давать.
это вы женщины так себя ведете. будучи замужем ищите другого мужа и уходите, предав. а мужчина просто воткнутся , потому что прижало секса хочется а к жене нельзя у нее голова болит.

Тебе манипуляторши попадались

Гость
#122
Гость

ну так и будь одинокой. что мешает?
мужчине нормальному ты все равно ничего дать не можешь.

Мужчина,который думает о своих низменных потребностях в ущерб жене,ненормальный.
А ненормальный пусть ищет себе такую же ненормальную.Авось да получится что то

Гость
#123
Гость

рассказывай
вы же все потом бегаете - ну хоть какой ибудь одноглазый дядя чтобы обратил внимание, потому что одной ну просто волки в душе воют, одиночество убивает.
и вот вы до 45 зарабатываете право себе быть с каким то бухариком одноглазым ленивым . такая недобаба и недомужик. причем ты это недомужик , а он это недобаба

Бегают неликвидки с ранних лет
А нормальные не бегают

Гость
#124
Гость

нет обмана со стороны мужчин.
со стороны женщин есть. до брака секс дают, сосут, в попу дают. после загса на выходе какая то кнопка у всех отключается и сразу секс кончается, сразу сосать перестают и в попу не дают. а мужик какой был такой и остался.
и вот мы опять пришли что опять это женщины плохие. это вы обманываете и по себе судите.
И я сказал что разводится мужчине лень. он пойдет налево, потому что дома не получает то что должны давать.
это вы женщины так себя ведете. будучи замужем ищите другого мужа и уходите, предав. а мужчина просто воткнутся , потому что прижало секса хочется а к жене нельзя у нее голова болит.

"разводится мужчине лень"

Тебе лень разводиться,не регистрируй отношения

Гость
#125
Гость

в каком месте я оправдываю измену?
але
и да. я вижу что ты вобще полный ноль. ты ничего не знаешь даже в теории.
за целый день даже не прочитала какие базовые потребности у мужчин в семье и какие роли

В каждом коменте ты говоришь,что если мужчина недополучает в семье секс,он пойдёт к любовнице.
Это ли не оправдание?

Гость
#126
Гость

нет обмана со стороны мужчин.
со стороны женщин есть. до брака секс дают, сосут, в попу дают. после загса на выходе какая то кнопка у всех отключается и сразу секс кончается, сразу сосать перестают и в попу не дают. а мужик какой был такой и остался.
и вот мы опять пришли что опять это женщины плохие. это вы обманываете и по себе судите.
И я сказал что разводится мужчине лень. он пойдет налево, потому что дома не получает то что должны давать.
это вы женщины так себя ведете. будучи замужем ищите другого мужа и уходите, предав. а мужчина просто воткнутся , потому что прижало секса хочется а к жене нельзя у нее голова болит.

От хорошего мужа жена не будет искать себе другого мужика

Гость
#127
Гость

От хорошего мужа жена не будет искать себе другого мужика

хорошим мужьям замену не ищут.
В твоих словах противоречие.То говоришь,что женшина сама обманом тащит в загс,то говоришь что ищет себе мужика на стороне,чтобы развестись.
Ну и где тут логика?
Вот так ты врёшь всё

Гость
#128
Гость

открой словарь прочти.

ты реально думаешь что от мужчины зависит ?
аахахахахахаха
если ты этого не благодарила и тебе ничего не дарили и ничего не делали для тебя, то и другой мужчина ничего делать для тебя не будет и дарить ничего не будет. ты неблагодарная.

Я у тебя спросила,как она должна благодарить и за что?
Ты мне не ответил,а пустую болтологию устроил.

Гость
#129
Гость

открой словарь прочти.

ты реально думаешь что от мужчины зависит ?
аахахахахахаха
если ты этого не благодарила и тебе ничего не дарили и ничего не делали для тебя, то и другой мужчина ничего делать для тебя не будет и дарить ничего не будет. ты неблагодарная.

Ты ошибаешься.Если один не дарит и не ценит,то другой ценит и любит.
Одному не даёт,потому что не хочет его,а другому-с удовольствием.И он всё делает для неё.Остыла к одному потому что увидела его подлое отношение к себе,а горит к другому

Гость
#130
Гость

Я у тебя спросила,как она должна благодарить и за что?
Ты мне не ответил,а пустую болтологию устроил.

почему ты считаешь её неблагодарной,если сам выбрал её?
Вот ты в тупике оказался

Гость
#131
Женщин любить нельзя.

Это обман, до зашса она давала 3 раза в день, и потои еще и минет делала. Так что брак, это всегда обман. Женщина врет про любовь, а мужчина попадает в капкан.

Значит у мужчины мозгов нет раз попался в капкан.Головой надо думать,а не одним местом

Гость
#132
Гость

нет обмана со стороны мужчин.
со стороны женщин есть. до брака секс дают, сосут, в попу дают. после загса на выходе какая то кнопка у всех отключается и сразу секс кончается, сразу сосать перестают и в попу не дают. а мужик какой был такой и остался.
и вот мы опять пришли что опять это женщины плохие. это вы обманываете и по себе судите.
И я сказал что разводится мужчине лень. он пойдет налево, потому что дома не получает то что должны давать.
это вы женщины так себя ведете. будучи замужем ищите другого мужа и уходите, предав. а мужчина просто воткнутся , потому что прижало секса хочется а к жене нельзя у нее голова болит.

А ты не знал,что либидо меняется с годами,а также после родов?
До свадьбы хотела,а затем пропало желание.И в первую очередь хамское поведение мужа отбивает желание секса именно с ним.Тебе разжёвывать нужно всё?

Гость
#133
Гость

ну и? ты и так семью развалила, если он ушел на лево.
от того что ты его пошлешь - ему будет легче и лучше жить. он наконец будет жить с достойной женщиной

У такого изменщика достойной женщины не было и не будет

Гость
#134
Гость

ну и? ты и так семью развалила, если он ушел на лево.
от того что ты его пошлешь - ему будет легче и лучше жить. он наконец будет жить с достойной женщиной

Облегчю ему жизнь😊

Гость
#135
Гость

Мужчина,который думает о своих низменных потребностях в ущерб жене,ненормальный.
А ненормальный пусть ищет себе такую же ненормальную.Авось да получится что то

ненормальный?
ты че несешь вобще такое?
я могу так же сказать - женщина писающая - ненормальная, она поддается низменным желаниям в ущерб мужу. пусть идет и ищет себе ненормального в психушке

Гость
#136
Гость

"разводится мужчине лень"

Тебе лень разводиться,не регистрируй отношения

мужчины не регистрируют отношения.
это бабы тащат в загс

Гость
#137
Женщин любить нельзя.

Подлый обман это то, что она вышла за него. Не знала что мужчине секс нужен? Знала. Она даже знала, что ему секс с любой симпатичной подойдет. Но нет, замуж хахотела. Почнму? Чтлб отжать что то? Чтоб содержал, или чтоб помогал ей с ЕЕ ребенком?

"Она даже знала, что ему секс с любой симпатичной подойдет. "

Это ж какой опущенкой надо быть,чтобы такого ещё в загс затащить?😫

Гость
#138
Гость

В каждом коменте ты говоришь,что если мужчина недополучает в семье секс,он пойдёт к любовнице.
Это ли не оправдание?

а ну т.е. если тебя родители дома кормят как хомячка 1 раз в сутки и ты решила пойти попросить еды в какой нибудь кафешке у добрых людей, то ты плохая, предала маму и папу, а то что они не кормят тебя - это ты оправдания придумываешь своей неблагодарности за то что они твои родители.
вот ты гадина неблагодарная, оправдания придумала , видите ли не кормят ее дома

Гость
#139
Гость

От хорошего мужа жена не будет искать себе другого мужика

будет.
примеров куча в моей жизни среди знакомых и друзей.

Гость
#140
Гость

хорошим мужьям замену не ищут.
В твоих словах противоречие.То говоришь,что женшина сама обманом тащит в загс,то говоришь что ищет себе мужика на стороне,чтобы развестись.
Ну и где тут логика?
Вот так ты врёшь всё

я такого не говорил

Рита
#141
Любовь Сабирянова

Автор, мне кажется, твой МЧ больше похож на подростка, устроившего детский бунт, чем на взрослого мужчину.

Сначала о тебе. Ты сделала подарок, который он хотел, верно? Это замечательно, но тут важно не перепутать щедрость с желанием купить чье-то внимание или любовь. Не торопись с дорогими подарками, особенно если отношения только начались. Это может поставить тебя в невыгодное положение, где ты будешь ожидать равноценного ответа и разочаруешься, если его не получишь. А теперь о нем.

Какой он мастер дипломатии, не правда ли? Сделал свечки (браво за креативность, но минус за несерьезность) и обозвал тебя меркантильной! Это классическая манипуляция: вместо того чтобы признаться, что он не удосужился подготовиться, он перевел стрелки на тебя. И ты ведь повелась (сорри за сленг)

А затем эта экскурсия за подарком – по его лицу было видно, что он был как в казни. Ну и, конечно же, не забываем о злобном и раздраженном поведении на следующий день. Это что, способ показать недовольство? Детский сад, а не отношения.

И вот теперь, пять дней молчания. Он даже не попросил вернуть свою кофту. Что это значит? Вероятно, что он либо испытывает трудности с общением и выражением своих чувств, либо просто не уверен в отношениях с тобой.

Что делать? Прежде всего, постарайся не терять самоуважение. Не бегай за ним, не умоляй о внимании. Возможно, стоит серьезно поговорить и понять, готов ли он к взрослым отношениям. Если нет, то, возможно, пора искать кого-то, кто будет рад твоему вниманию и заботе и ответит тебе тем же.

И помни, в любых отношениях важно уважение – как к себе, так и к партнеру. Если это отсутствует, то, возможно, это не те отношения, в которых ты хочешь быть.

Ничего себе! А психолог думает, что у парня купить подарок времени не было, а вот плавить воск в кастрюльке и лепить самому - вот это у него время было!😄 Ну Любовь, ну даёт! Надо же парень какой рукодельница прямо! А мы его чихвостим. А он-то наверное ночь не спал и СВЕЧИ ДЕЛАЛ! Ля! Ну это Коперфильд не иначе. Автор, это он ради Вас получается, искусник. Ооо, как это романтично, Люба!

Гость
#143
Гость

Я у тебя спросила,как она должна благодарить и за что?
Ты мне не ответил,а пустую болтологию устроил.

почему ты про себя говоришь "она"?

как и за что? ну блин. тебе придется начать жить с нуля. еще в детстве говорят малышам - что надо сказать когда тебе дали конфетку? - спасибо... прааавильно.
ты реально не знаешь слова спасибо и когда его используют?
я в ауте просто.
и надо не только благодарить ЗА ВСЁ , а надо и восхищаться мужчиной, а еще надо гордится им перед всеми окружающими тебя людьми, а еще надо ценить его сидя вечером дома в тишине молится богу что послат тебе такого хорошего мужчину.
только при выполнении этих вещей , а еще удовлетворении мужских потребностей в семье, которые ты мне тоже ни одного не назвала, ты сможешь стать счастливой, потому что мужчина будет счастливым

Гость
#144
Гость

Ты ошибаешься.Если один не дарит и не ценит,то другой ценит и любит.
Одному не даёт,потому что не хочет его,а другому-с удовольствием.И он всё делает для неё.Остыла к одному потому что увидела его подлое отношение к себе,а горит к другому

кароче катись в зад. настолько пустой разговор с тобой.

Автор
#145
Гость

Автор, все ответы не читала, тут как обычно орут что вы меркантильная, а вот за время ваших всречалок он вам что-то дарил? Ухаживал? Неужели за время встреч вы не поняли какой у него уровень? Зачем тогда начали какие-то отношения раз он жадина или просто ниже вас по деньгам??

На месяц отношений подарил цветы, в кафе платил за меня. Но при этом не раз спрашивал, что я могу дать взамен мужчине. Меня это напрягало, но зачем-то закрыла глаза на это

Гость
#146
Гость

кароче катись в зад. настолько пустой разговор с тобой.

Ты уже там.И не выбраться тебе оттуда уже

Гость
#147
Гость

я такого не говорил

Какой же ты наглый

Гость
#148
Гость

Какой же ты наглый

поэтому и окружают тебя такие же шлюпки

Гость
#149
Автор

На месяц отношений подарил цветы, в кафе платил за меня. Но при этом не раз спрашивал, что я могу дать взамен мужчине. Меня это напрягало, но зачем-то закрыла глаза на это

Он ещё просит взамен что то .
Ужас.
Это первый звоночек был

Гость
#150
Гость

почему ты про себя говоришь "она"?

как и за что? ну блин. тебе придется начать жить с нуля. еще в детстве говорят малышам - что надо сказать когда тебе дали конфетку? - спасибо... прааавильно.
ты реально не знаешь слова спасибо и когда его используют?
я в ауте просто.
и надо не только благодарить ЗА ВСЁ , а надо и восхищаться мужчиной, а еще надо гордится им перед всеми окружающими тебя людьми, а еще надо ценить его сидя вечером дома в тишине молится богу что послат тебе такого хорошего мужчину.
только при выполнении этих вещей , а еще удовлетворении мужских потребностей в семье, которые ты мне тоже ни одного не назвала, ты сможешь стать счастливой, потому что мужчина будет счастливым

"надо не только благодарить ЗА ВСЁ , а надо и восхищаться мужчиной, а еще надо гордится им перед всеми окружающими тебя людьми, а еще надо ценить его сидя вечером дома в тишине молится богу что послат тебе такого хорошего мужчину.
только при выполнении этих вещей , а еще удовлетворении мужских потребностей в семье, которые ты мне тоже ни одного не назвала, ты сможешь стать счастливой, потому что мужчина будет счастливым"

Тебе жирно будет🖕

Рита
#151
Гость

Облегчю ему жизнь😊

Чего сегодня инкогнито?😄😄😄 чуйка.)

Гость
#152
Рита

Чего сегодня инкогнито?😄😄😄 чуйка.)

Чего?