Гость
Статьи
Щедрость мужчин в чем …

Щедрость мужчин в чем проявляется в начале отношений?

Щедрость мужчин при начале отношений ? В чем она проявляется ? Эт не значит , что он вас купить хочет , а вы продаться по дороже?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он покупает, она продается, потом она уходит к тому в кого влюбилась и забирает часть щедрого покупателя)

Grendel
#2

В том, что мужчина пытается купить внимание женщины, которой он не нужен.

Гость
#3

когда не жалко вас угостить кофе или мороженым, в кино пригласить, цветы подарить, за такси заплатить

Гость
#4

Смотря сколько вам лет и вашему парню. Если студенты и живете за счет родителей, там и коробка конфет круто. А если вам как мне 40 лет. Естественно ресторан, цветы. Может дать денег вам на шубу или сделать ремонт в квартире, либо ежемесечно поддерживать суммой.

Гость
#5

Моя подруга выходит замуж, ей 35 лет. Он ей купил микроволновку, чайник в салон, где она работает, потом закрыл ее кредит на 300 тыщ, добавил ей на машину 500 тыщ, одел полностью к школе 2х детей . И только после этого она согласилась стать его женой.

Гость
#6
Гость

Смотря сколько вам лет и вашему парню. Если студенты и живете за счет родителей, там и коробка конфет круто. А если вам как мне 40 лет. Естественно ресторан, цветы. Может дать денег вам на шубу или сделать ремонт в квартире, либо ежемесечно поддерживать суммой.

Ты в 40 лет уже просрочка и не нужна никому. Мужчина будет сношать молодую

Гость
#7
Гость

Ты в 40 лет уже просрочка и не нужна никому. Мужчина будет сношать молодую

я ждала такого ответа))))) как же местные никчемушники предсказуемы😁

Гость
#8
Гость

Ты в 40 лет уже просрочка и не нужна никому. Мужчина будет сношать молодую

Мужчина сношает всех подряд до определенного возраста. Потом у него нестояк плакплакплак.

Гость
#9
Гость

когда не жалко вас угостить кофе или мороженым, в кино пригласить, цветы подарить, за такси заплатить

кофе, мороженое, такси это нормальное явление в отношениях вообще-то. Т.е. это не щедрость, а обычная забота за своей женщиной, с кем занимаешься интимом.

Grendel
#10
Гость

Мужчина сношает всех подряд до определенного возраста. Потом у него нестояк плакплакплак.

Так и женщина востребована до определенного возраста. А потом остаётся только церебральный секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: