Гость
Статьи
Когда ждать …

Когда ждать предложения?

Живем вместе с парнем пости год. Перед Новым годом сказал мне, что собирается сделать предложение. Новый год праздновали в его родном городе со всей его семьей. Думала, сделает на НГ, нет, подарил пижаму. Сама не спрашиваю ничего, но не понятно теперь. Планировали свадьбу в августе, а он тянет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Вы же говорите, что свадьбы мужикам нужнее🤔Опять набрехали что ли.

Гость
#2

Никогда) На сожительницах не женятся, так как нет смысла. Она ж уже завоеванная, рядом)

Яяя
#3

Ну ждите. Пусть сам думает, сомневается и это будет его решением. Но вообще после сожительства не интересно уже в брак идти, но если парень порядочный - то предложение сделает конечно. А если нет... то зачем он вам)

б-ка
#4

Сама для себя реши, когда будет приемлемый для тебя крайний срок. Оставь всякое давление на него. У тебя при принятии спокойного окончательного решения и без того будет впечатляющий холодный и задумчивый вид. Он это почувствует. Если будешь периодически отказываться от интима, бормоча "мне следует подумать" без малейших комментариев - тоже полезно. Короче, ты не дёргаешься вообще. Ситуация в твоих руках, ты спокойна и непреклонна. Кстати, пока он не сделал тебе предложение, ты свободна. И можешь искать иные варианты, не вступая в интимную связь. Если он это поймёт и начнёт возмущаться, можешь спокойно и негромко поинтересоваться, что он сделал, чтобы стать для тебя окончательным выбором. Меньше думай "про него", больше думай о своих интересах, условиях, сроках,...

Гость
#5

Коротко и четко или женимся или уходишь искать другого . Время пошло , а так он долго может сопли жевать над ним не каплет

Гость
#6

Никогда. Это невыгодная и опасная для мужчины затея.

Гость
#7

Боже Мой!
пижама

Автор, да он издевается.
Начните Новую Жизнь, пожалуйста.

Лера
#8
Гость

Боже Мой!
пижама

Автор, да он издевается.
Начните Новую Жизнь, пожалуйста.

Может, она фанатка пижам

Лера
#9

Спросите у него лучше напрямую. Пижама и кольцо - неравнозначные подарки. Может, копит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: