Гость
Статьи
Возрастной мужчина …

Возрастной мужчина подыскивает себе молоденькую девочку

Всем добрый день!
Девочки, у вас бывало такое, чтобы к вам конкретно и напористо подкатывали мужчины 45+ ( при этом когда вам до 25)? Просто противно до тошноты. Мне было около 20-21, когда на работе появился очень жирный, здоровый мужик лет 45. Это был мой первый рабочий проект и я немного терялась. Он пытался во всем меня поучать больше других, но к этому я отнеслась даже с благодарностью какой-то. Но потом начал говорить отвратные вещи типа: « Вы такая хрупкая, вожделею тем как вы работаете, и вообще вами … ладно, это потом». Данное обращение сопровождалось всхлипами, томным дыханием и звериным взглядом. Ещё и обниматься лез. Обнимал так, что я думала рёбра треснут. Ужас! Как представлю, что этот, извините, бегемот, ко мне прикасается, аж жутко. Весь потный, противный 🤢 Потом постоянно названивал, маскируясь рабочими вопросами, но постоянно эти противные двухмсмысленные фразочки вбрасывал. Ещё и пытался свою работу на меня скинуть.
Мотив понимаю. Такие мужчины ищут себе молоденьких « куколок», которых хотят переделать под себя и управлять ими. Ведь здесь все тебе удовольствия: и молодое тело, и наивная и можно сделать покорной. Но неужели они думают, что девушка 20 лет такая глупая и не понимает этого???? Чувствовала унижение, что меня за такую дурочку приняли.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

21-22 это уже вовсе не девочка, а вполне взросла девушка, даже женщина. 45+ мужчина, конечно староват для такой, но 30-35 летний вполне себе.

Гость
#3
Гость

Ну и как он тобой овладел в итоге? Давай подробности!

да да. Мне тоже интересно

женщина мечта
#4

конечно противный старый. но если 45 + дядя был бы богат и щедр то его возраст показался бы милой особенностью

женщина мечта
#5
Гость

21-22 это уже вовсе не девочка, а вполне взросла девушка, даже женщина. 45+ мужчина, конечно староват для такой, но 30-35 летний вполне себе.

тоже старый

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

да да. Мне тоже интересно

да всем интересно
давай афтарка пиши еще

Гость
#7

Ооо, да. Было. Когда мне было 16-20 лет подкатывали 54 летние деды -педофилы, какие-то помятые жизнью мужики лет 30. И прочие мутные скуфики.

Капец просто. Им даже в голову не приходит, что для 18 летней 30 летний взрослый мужчина - это ДЕД с которого песок сыпятся. Рил старые. Самое нелепое, когда они пытаются строить из себя все еще молодого и ветреного - жалкое зрелище.

Пусть на ровесниц смотрят.

Гость
#8

Пососи у потненького.

Гость
#9
Гость

Ооо, да. Было. Когда мне было 16-20 лет подкатывали 54 летние деды -педофилы, какие-то помятые жизнью мужики лет 30. И прочие мутные скуфики.

Капец просто. Им даже в голову не приходит, что для 18 летней 30 летний взрослый мужчина - это ДЕД с которого песок сыпятся. Рил старые. Самое нелепое, когда они пытаются строить из себя все еще молодого и ветреного - жалкое зрелище.

Пусть на ровесниц смотрят.

Старушка, взлохмать старенького

Гость
#10
Гость

Ооо, да. Было. Когда мне было 16-20 лет подкатывали 54 летние деды -педофилы, какие-то помятые жизнью мужики лет 30. И прочие мутные скуфики.

Капец просто. Им даже в голову не приходит, что для 18 летней 30 летний взрослый мужчина - это ДЕД с которого песок сыпятся. Рил старые. Самое нелепое, когда они пытаются строить из себя все еще молодого и ветреного - жалкое зрелище.

Пусть на ровесниц смотрят.

Ты такая тупая, сказать даже нечего. Такому "деду" до реального деда как тебе губами до одного места. Откуда вы такие вообще выс..рались,дегенераты. Школу ля кончить не успевают,трусы стирать не научились, строят из себя хз чО

Гость
#11
Гость

Ты такая тупая, сказать даже нечего. Такому "деду" до реального деда как тебе губами до одного места. Откуда вы такие вообще выс..рались,дегенераты. Школу ля кончить не успевают,трусы стирать не научились, строят из себя хз чО

Ой☺️стырый хмырь разбушевался. Молодые девочки опять не смотрят на педодеда. Не нервничай, а то инфаркт заработаешь

Ахуевшая
#12

Мне 19 лет, не люблю взрослых мужиков, выгляжу я вообще на 15 лет

Гость
#13
Гость

да да. Мне тоже интересно

Попытался бы овладеть, отхватил бы пиздюлей. Я девушка не из робкого десятка)

Гость
#14
женщина мечта

конечно противный старый. но если 45 + дядя был бы богат и щедр то его возраст показался бы милой особенностью

Поверьте, есть девушки, для которых наличие бабла не решает вопрос брезгливости

Глубокий ум
#15

Ну так ты подруга, наверно, на работу в короткой юбке и без нижнего белья ходила. Молодежь то к этому уже привыкла, а вот старперерам заходит.

Гость
#16
Глубокий ум

Ну так ты подруга, наверно, на работу в короткой юбке и без нижнего белья ходила. Молодежь то к этому уже привыкла, а вот старперерам заходит.

В спортивном костюме, кроссах и собранными в пучок волосами

Добрый врач
#17
Гость

Ну и как он тобой овладел в итоге? Давай подробности!

Hy "подробности" в чате - девушки вряд ли расскажут.Я обратил внимание,что в чате/соцсетях - женщины типа "мы скромница ,мы с дядька и ни ни!"... Однако все же реальная жизнь и интересные случаи "потрахушек с преподами"(за зачёты ) среди молодых студенток ВУЗОВ ,не говоря уж о корпоративах - показывают что на самом деле все наоборот : сегодня девушки ради карьеры или поездок с более возрастным спонсором на Канары- трахаются и строчат минеты,как швейные машинки .

Итого: смешной морализм женщин в чатах, форумах - и потрахушки со "спонсором"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: