Гость
Статьи
Мужчины - пополамщики …

Мужчины - пополамщики на сколько готовы уйти

...в декрет. И что на счёт финансов? Будете далее скидываться 50/50, или содержать друг друга по очереди (допустим вы её содержите 1,5 года, потом она вас)?

Опрос
пойду в декрет:
Пельмеха-вареник
22 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Ну я за общий бюджет как аналог пополама. При этом готов взять расходы на себя, пока ребенок не подрастет. Это больше декрета.

Мистер Пельменная🥟
#2

А так если жена будет зарабатывать 500к понятное дело проще уйти мне в декрет.
Я бы и ушел.

Гость
#3

Ты серьезно? Они удавятся, но в декрет не пойдут.

#4
Мистер Пельменная🥟

А так если жена будет зарабатывать 500к понятное дело проще уйти мне в декрет.
Я бы и ушел.

Но пока ты зарабатываешь как кладовщик в озоне 🤔🤔🤔🤔

Гость
#5

На пополамщиков раскрывают рот, даже когда у вас тех детей нету. Помогать можно только когда декрет у женщины. Остальное всё время сама за себя платит. Деньги которые она хочет получать в отношениях, это не касается ребенка. Это просто удобная позиция. У них детей даже нету, а она хочет всё себе и все в свою пользу

Мистер Пельменная🥟
#6
Киса

Но пока ты зарабатываешь как кладовщик в озоне 🤔🤔🤔🤔

Как раскладчик куриных шей🤩

Гость
#7

Если женщина согласилась жить с пополамщиком, значит , детей в такой паре не будет. Иначе, если она уйдет в декрет, они станут вообще бомжами. Потому что пополамщик - это всегда бедные мужчины, они не могут содержать семью.

Гость
#8

А где вариант ответа - я женщина, хочу посмотреть результат?
По теме, надо быть полной дурой, чтобы родить от попаламщика.

Гость
#9
Гость

На пополамщиков раскрывают рот, даже когда у вас тех детей нету. Помогать можно только когда декрет у женщины. Остальное всё время сама за себя платит. Деньги которые она хочет получать в отношениях, это не касается ребенка. Это просто удобная позиция. У них детей даже нету, а она хочет всё себе и все в свою пользу

Ты идешь в декрет, а жена тебе «помогать» будет.

Гость
#10
Гость

Если женщина согласилась жить с пополамщиком, значит , детей в такой паре не будет. Иначе, если она уйдет в декрет, они станут вообще бомжами. Потому что пополамщик - это всегда бедные мужчины, они не могут содержать семью.

Пополнамщику не нужна семья. Семья это рабство.

Мистер Пельменная🥟
#11
Киса

Но пока ты зарабатываешь как кладовщик в озоне 🤔🤔🤔🤔

Что ж вы так до этих курьеров, кладовщиков и таксистов докопались)
Я уж думаю они побольше вашего зарабатывают. У меня только по таксистам инфа есть. Там зп у знакомого с тачкой в кредит(он на ней и работает) и ипотекой 120-160 тысяч в месяц. Трое детей и жена безработная.

Ну ка, огласи свою зп)

#12
Мистер Пельменная🥟

Как раскладчик куриных шей🤩

Это правда жизни, увы.

#13
Мистер Пельменная🥟

Что ж вы так до этих курьеров, кладовщиков и таксистов докопались)
Я уж думаю они побольше вашего зарабатывают. У меня только по таксистам инфа есть. Там зп у знакомого с тачкой в кредит(он на ней и работает) и ипотекой 120-160 тысяч в месяц. Трое детей и жена безработная.

Ну ка, огласи свою зп)

Больше меня? Пока может и да:) Так я вообще еще не вышла на заработок, у врачей долгая дорога 🤷‍♀️

Гость
#14

Пополамщик = альфонс.
Но с мужчины в декрете автоматически снимаются все обвинения! Мужчина в декрете - это герой, рыцарь в сияющих доспехах, так как взял на себя самую тяжёлую часть работы в семье.

Гость
#15
Гость

Пополнамщику не нужна семья. Семья это рабство.

Так пускай живёт с мамой и бабушкой, зачем тогда с девочками знакомиться?

Мистер Пельменная🥟
#16
Киса

Больше меня? Пока может и да:) Так я вообще еще не вышла на заработок, у врачей долгая дорога 🤷‍♀️

Интересно куда. У меня знакомая терапевт в СПБ получает около 100, при этом с выходами к больным. Где ты заканчиваешь рабочий день в 14-30 и еще до 9 вечера шастаешь по квартирам. Ей 36.

Мистер Пельменная🥟
#17
Мистер Пельменная🥟

Интересно куда. У меня знакомая терапевт в СПБ получает около 100, при этом с выходами к больным. Где ты заканчиваешь рабочий день в 14-30 и еще до 9 вечера шастаешь по квартирам. Ей 36.

При этом по рассказам устает, валится с ног.)

Гость
#18

Сколько женщин есть, которые готовы жить с богатым мужчиной и жить у него дома, родить детей, заниматься бытом? Таких миллионы. А сколько есть мужчин которые могут столько много зарабатывать как требуют женщины? один из 100 мужчин. Вывод... завышенные требования

Гость
#19
Гость

Сколько женщин есть, которые готовы жить с богатым мужчиной и жить у него дома, родить детей, заниматься бытом? Таких миллионы. А сколько есть мужчин которые могут столько много зарабатывать как требуют женщины? один из 100 мужчин. Вывод... завышенные требования

Миллионы говорите? Сейчас каждая первая говорит, что лучше я сама буду работать и зарабатывать, зачем мне муж богатый? И каждая вторая уже зарабатывает, мало кто желает жить у мужчины и прислуживать ему, все хотят жить у себя и встречаться на нейтральных территориях.

Гость
#20
Гость

Миллионы говорите? Сейчас каждая первая говорит, что лучше я сама буду работать и зарабатывать, зачем мне муж богатый? И каждая вторая уже зарабатывает, мало кто желает жить у мужчины и прислуживать ему, все хотят жить у себя и встречаться на нейтральных территориях.

Ну. Поэтому пополам норма

Гость
#21
Гость

Ну. Поэтому пополам норма

Таким женщинам не нужен мужчина,а пополам темболее. Зачем он ей сбоку припеку? Для чего? Кто куни будет ей делать - такие будут желающие всегда у нее. А рядом человека держать несостоявшегося, зачем?

Гость
#22
Гость

Таким женщинам не нужен мужчина,а пополам темболее. Зачем он ей сбоку припеку? Для чего? Кто куни будет ей делать - такие будут желающие всегда у нее. А рядом человека держать несостоявшегося, зачем?

Вы думаете только в одну сторону. А богатому мужчине для чего не состоятельная женщина?
Любая женщина хочет жить с богатым мужчиной. Таким женщин миллионы. А богатых единицы мужчин. Доля процента от всех.
Вот я насобирал денег и каждый месяц они откладываются в средних количествах. Арендуется жильё, могу себе позволять что то покупать из вкусной еды всегда, одежду, еще на всякую фигню деньги тратить, но женщину так и не хочется заводить. Вы думаете что мужчина готов менять свободу, хобби, независимость на интим? Как зомби или как собачка на задних лапках, поддаваться этим чувствам и всё ей отдать. Он тоже логически и рационально мыслит. Что эта женщина может. Где она работет. Сколько зарабатывает.
Любая женщина рождается с писечкой и может рожать. Ну может 1% не может родить. Каждая считает что если она такой родилась, то любой мужчина ей должен и обязан в зубах приносить добычу и отдавать. Иначе зачем он нужен. Только вы не учли, что с писечкой рождаются и получают это не потому что заслужили, а просто потому что родились женщиной. А чтобы быть богатым и были эти самые деньги в достаточном количестве, нужно применить мозг, знания, подходы, смекалку. Чувствуете разницу? Применить усилия, достигнуть целей и сравнить это с тем, что вы родились и сразу имеете какую то привилегию. Если думать рационально, то мне тоже не нужна женщина, которая просто за то что она женщина, начинает требовать деньги. Мужчин они тоже по внешности красивой выбирает. Рост, цвет волос, формы носа, глаза и т д. И мужчина тоже за собой следит. В душ ходит. Одежду выбирает. Питается не чем попало. Учиться разному. А то что вы там губы накачиваете, ногти делаете, волосы красите, это бесполезный вклад, который только отталкивает. Деньги на ветер.
Женщина в наше время тоже не цениться просто потому что она женщина. Оцениваются её возможности, заработок. Чтобы если я например заболел. Она работала и тянула. Не работающие не рассматриваются. Это не надёжно для себя. Так можно тогда 1 жить лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: