Гость
Статьи
Какой девушке проще …

Какой девушке проще будет выйти замужем найти хорошего мужчину?

Той, которая в 28 никогда не была замужем и у которой не было даже интимных отношений. Или той, которая в этом возрасте разведена с 4-х летним ребенком? Обе девушки симпатичные.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Мистер Пельменная🥟

Мне 36. Я в самом расцвете сил и многие девушки любят постарше мужчин. У меня были и на 8 и 9 лет младше. Так что не переживай за меня)

Карлсон б лять, где своего малыша отсосиста потерял🤣

Гость
#53
Мистер Пельменная🥟

В любом случае я в лучшем положении, чем ты)

Это чем это ты в лучшем?

Гость
#54
Мистер Пельменная🥟

Да, кстати. У меня завтра еще и свидание вечером. Девушке 27 и без детей. Хорошая с виду)
Ну это так, чтобы окончательно твой пердак подорвать😁

Фу, как ты общаешься! Явно маргиналка к тебе на свидание притопает, нормальная не придет.

Гость
#55
Мистер Пельменная🥟

Да, кстати. У меня завтра еще и свидание вечером. Девушке 27 и без детей. Хорошая с виду)
Ну это так, чтобы окончательно твой пердак подорвать😁

Получше спрячь свою плешь и замажь псориаз. И соли не жри накануне, а тот замуж никогда не выйдешь.

Гость
#56
Гость

Берут люди, если ты не знал.

Говорят и кур доят, а я советую тем кто говорит мужчинам: "не тот отец кто зачал, а тот - кто воспитал", самим взять чужого ребенка и воспитать, прежде чем говорить.

Гость
#57
Гость

Ладно бы ему было 20-25, но 40 летний мужик на что расчитывает? Даже женщина с ребенком сто раз подумает, почему такой взрослый дядя никому не сгодился и даже своего ребенка у него нет.

Никому не сгодился) Звучит как будто мужчина - инструмент, который оказался ненужным)

Гость
#58
Гость

Получше спрячь свою плешь и замажь псориаз. И соли не жри накануне, а тот замуж никогда не выйдешь.

Да кому он нужен, кто его возьмет убогого

Игорек
#59

второй конечно. первая то е-бо-бо и так ясно

Бабкины трусы
#60

И что мы должны сделать? Если дама с дитем, то должно быть жильё и детские пособия. Захребетник охотно присядет на шею такой. Мой бывший, имущества нет, ленивый, ворчливый, ему лишь бы поесть побольше да пожирнее, искал упакованную, чтоб кружилась и держалась за него. Мне такой не нужен.

#61
Мистер Пельменная🥟

Да, кстати. У меня завтра еще и свидание вечером. Девушке 27 и без детей. Хорошая с виду)
Ну это так, чтобы окончательно твой пердак подорвать😁

Больше не боишься "заводить отношения"? :)))))))

Гость
#62

Если судить по женским комментариям, то самые большие шансы у тех, кому от 35, с 2-3 детьми, не работающих, требущих содержания от мужчины, без жилья, фригидных, по хамски относящихся к мужчинам. Их требования запредельны, ибо за ними очередь из олигархов - обеспечунов

Гость
#63

Я думаю, что вторая. Она уже понимает что к чему, ей не надо преодолевать неизвестность и психологический барьер.

Гость
#64
Гость

Той, которая лучше находит подход к мужчинам.

Единственный правильный комент.

Гость
#65
Гость

Если судить по женским комментариям, то самые большие шансы у тех, кому от 35, с 2-3 детьми, не работающих, требущих содержания от мужчины, без жилья, фригидных, по хамски относящихся к мужчинам. Их требования запредельны, ибо за ними очередь из олигархов - обеспечунов

Именно такие удачно замужем. Страшненькие. Развнденки с прицепом и кучей половых связей выходят замуж. А красивые девст венницы сидят одни. У мужиков с башкой проблемы. Ты хоть посмотри на их жён... Всякое чувырло всегда замужем

Гость
#66
Игорек

второй конечно. первая то е-бо-бо и так ясно

Передай привет своей порванки. 👍 Извращенец. Куколд.

Гость
#67
Летиций Амальгама

РСПшка в демо режиме.
Но дать отсосать это одно, а брать ее в жены то зачем?

Зато она опытная. На опыте уже. И знает как вас коzлин обрабатывать. 🤠

Гость
#68

Умной будет проще, и если первый вариант ещё допускает наличие ума, то второй его полностью исключает. И внешность тут не имеет никакой роли.

#69
Гость

Передай привет своей порванки. 👍 Извращенец. Куколд.

Ахах, добавь ещё лохпидр

Гость
#70
Гость

Зато она опытная. На опыте уже. И знает как вас коzлин обрабатывать. 🤠

По этой логике все прасты - лакшери невесты)))
В реальной жизни же чужие дети никому не нужны.

Гость
#71
Летиций Амальгама

РСПшка в демо режиме.
Но дать отсосать это одно, а брать ее в жены то зачем?

Вот не соглошусь с тобой. Надо с баб пример брать, они к сексу более избирательно относятся. С рспехами не должно быть никакого общения, даже разового секса. Они же семью развалили, от них можно подцепить их склочность и неуживчивость или что еще похуже. Женщину нужно выбирать успешную, самодостаточную, щедрую, свободную.

Гость
#72

28 лет с ребенком ДЕВУШКА 😂

#73
Гость

Вот не соглошусь с тобой. Надо с баб пример брать, они к сексу более избирательно относятся. С рспехами не должно быть никакого общения, даже разового секса. Они же семью развалили, от них можно подцепить их склочность и неуживчивость или что еще похуже. Женщину нужно выбирать успешную, самодостаточную, щедрую, свободную.

Вот кстати умная мысль, нафиг они вообще идут

Гость
#74

Ну как какой. Хитрым и расчетливым стервам живется проще.

Гость
#75
Гость

Именно такие удачно замужем. Страшненькие. Развнденки с прицепом и кучей половых связей выходят замуж. А красивые девст венницы сидят одни. У мужиков с башкой проблемы. Ты хоть посмотри на их жён... Всякое чувырло всегда замужем

Наверно потому что у мужчин не так много требований к бабам, а красивые бабы слишком дофига требуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: