Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с ИНТЕРЕСНЫМ парнем

Мне 24. Не могу познакомиться с интересным парнем((( переписки неделями в духе как дела,что делаешь не интересны и я просто не хочу отвечать.
Я девушка простая,но не скучная. Хочу познакомиться с парнем , с которым пообщаемся дня 3 о том, какие у нас интересы,сходится ли в основных вещах и все,он позовёт гулять, пить кофе,идти в кино...
Где такого найти? Напрямую так не напишешь,иначе подумают,что я-легкого поведения. #нуженсовет

Фея✨️
8 ответов
Последний — Перейти
#1

На вуман много интересных .

Гость
#2

Меня зовут Давид, мне 28 лет, проживаю в городе Москва, рост 187 см, вес 94 кг.

Не женат, детей нет. Но опыт совместного проживания начал копить еще с 18 лет. Поэтому в бытовом плане у меня все налажено.

Тг @zager_dk

Гость
#3
Гость

Меня зовут Давид, мне 28 лет, проживаю в городе Москва, рост 187 см, вес 94 кг.

Не женат, детей нет. Но опыт совместного проживания начал копить еще с 18 лет. Поэтому в бытовом плане у меня все налажено.

Тг @zager_dk

Автор, я девушка, скинула вам контакты очень интересного парня. Попробуйте, он милашка.

Елдович
#4

Могу подтвердить, что у вас правильная позиция, что переписка нужна не длинная, только чтобы прояснить коротко что-то о человеке и потом созвон и встреча.
"Писатели" - это динамо - их нужно отфильровывать, не тратить время.
Знакомится кроме СЗ, есть соцсети и там группы активности в вашей местности, кто вместе в спортзал ходит, велосипе и так далее.

Гость
#5
Гость

Меня зовут Давид, мне 28 лет, проживаю в городе Москва, рост 187 см, вес 94 кг.

Не женат, детей нет. Но опыт совместного проживания начал копить еще с 18 лет. Поэтому в бытовом плане у меня все налажено.

Тг @zager_dk

Почему в телеграмм зовете когда есть другие соц сети или скайп?

Гость
#6
Елдович

Могу подтвердить, что у вас правильная позиция, что переписка нужна не длинная, только чтобы прояснить коротко что-то о человеке и потом созвон и встреча.
"Писатели" - это динамо - их нужно отфильровывать, не тратить время.
Знакомится кроме СЗ, есть соцсети и там группы активности в вашей местности, кто вместе в спортзал ходит, велосипе и так далее.

Я переписываюсь по 4 месяца. Я понимаю тебе надо быстро и дёшево переспать. Вот и не хочешь переписку

Гость
#7

У козла на бароде

Гость
#8

Зажралась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: