Гость
Статьи
Что вы думаете про …

Что вы думаете про правило трёх месяцев?

Принимать ухаживания, но без секса 3 месяца. Недавно узнала про новое веяние в мире дейтинга. Чтобы впечатление от человека не затуманивалось сексом, психологи советует ждать 3 месяца. Ходить на свидания с разными людьми, паралельно и дружить как бы, просто общаться. #общение

1 014 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Первый раз слышу. Но очень интересно.

Гость
#2

Я психолог и впервые слышу то, о чем вы говорите

#3
Вика

Первый раз слышу. Но очень интересно.

На Западе с 90 тых было правило трёх свиданий, а сейчас общество решило двигаться в обратную сторону. Интересно как мужчины воспримут эти изменения.

Гость
#4

Бред. Какой в этом смысл? На кой херррр бабе влюбляться в мужика, который скорострел или мелкий, или тонкий? Надо на втором, максимум на третьем свидании почпокаться, чтобы понять стоит ли дальше продолжать.
А психологи, астрологи, тарологи и прочие псевдопрофессии пусть идут в джеппу.)

#5

А почему нет ? Как - то без секса обходились до этого знакомства )
И потом если намерения серьезные ,то можно посмотреть как ведет себя партнер и как вам вместе без секса . Вполне логично ,я считаю .
За это время можно узнать друг друга и даже успеть сдать все анализы и предъявить друг другу справку .

Гость
#6

3 месяца условный срок, сексом можно заниматься если ты в отношениях, в которых тебя любят заботятся и уважают, желательно после брака, но в современных реалиях это, увы, практически утопия. но уж лучше 3 месяца, чем 3 недели или 3 дня

Гость
#7
Гость

Я психолог и впервые слышу то, о чем вы говорите

А чо не астролог? астрология хотя бы прикольней, чем психология.))

Невермор
#8

Даже маловато, я считаю)

Гость
#9
Гость

Бред. Какой в этом смысл? На кой херррр бабе влюбляться в мужика, который скорострел или мелкий, или тонкий? Надо на втором, максимум на третьем свидании почпокаться, чтобы понять стоит ли дальше продолжать.
А психологи, астрологи, тарологи и прочие псевдопрофессии пусть идут в джеппу.)

ага. надо скорее со всеми скорострелами мелкими и тонкими в постель прыгать и узнавать, узнавать, узнавать. пока не скорострела найдешь численность человек в 50 наберешь))))))))

Гость
#10

Ха ха нет такого прпвила
А 1-го числа 4-го месяца можно и в койку к мужику...прям с утрянки...гы .гы

Гость
#11
Гость

ага. надо скорее со всеми скорострелами мелкими и тонкими в постель прыгать и узнавать, узнавать, узнавать. пока не скорострела найдешь численность человек в 50 наберешь))))))))

Бабьи проблемы не интересны.)

#12
Гость

Я психолог и впервые слышу то, о чем вы говорите

Это новое в дейтинге. Тест драйв отношений, возможность присмотреться к потенциальному партнёру и дать время чтобы понять подходите вы или нет друг другу.

Гость
#13
Гость

Бабьи проблемы не интересны.)

вот дочери своей посоветуешь на первом свидании в постель ложиться, а то вдруг скорострел а она с ним 2 месяца потеряла😁

Гость
#14

Чушь какая-то. Если только мне можно будет спать с другим, тогда соглашусь ждать мужчину три месяца.

#15
Снежинка

А почему нет ? Как - то без секса обходились до этого знакомства )
И потом если намерения серьезные ,то можно посмотреть как ведет себя партнер и как вам вместе без секса . Вполне логично ,я считаю .
За это время можно узнать друг друга и даже успеть сдать все анализы и предъявить друг другу справку .

А ещё сразу отсекуться несерьёзные парни.

#16
Гость

Чушь какая-то. Если только мне можно будет спать с другим, тогда соглашусь ждать мужчину три месяца.

Так это для тех ,кто думает головой ,а не … в рифму нельзя )

Гость
#17
Гость

вот дочери своей посоветуешь на первом свидании в постель ложиться, а то вдруг скорострел а она с ним 2 месяца потеряла😁

Мне лень. Это слишком сложно. Я не хочу.)

Гость
#18
Гость

Бред. Какой в этом смысл? На кой херррр бабе влюбляться в мужика, который скорострел или мелкий, или тонкий? Надо на втором, максимум на третьем свидании почпокаться, чтобы понять стоит ли дальше продолжать.
А психологи, астрологи, тарологи и прочие псевдопрофессии пусть идут в джеппу.)

Представляешь!!!!! Бл^яяяяя… прикинь, ждала 3 месяца, а он скорострел… кошмар!!!

Гость
#19
Оля

Это новое в дейтинге. Тест драйв отношений, возможность присмотреться к потенциальному партнёру и дать время чтобы понять подходите вы или нет друг другу.

Оля, это вообще не новое. нормальные люди всегда стремились узнать друг друга перед постелью, просто в последнее время общество стало настолько развращено что чуть ли не на первом свидании принято в койку прыгать

#20
Оля

А ещё сразу отсекуться несерьёзные парни.

Эти сразу )
Даже трех минут не пройдет после разговора )

Гость
#21
Гость

Мне лень. Это слишком сложно. Я не хочу.)

понимаю. это же другое))))

#22
Гость

Бред. Какой в этом смысл? На кой херррр бабе влюбляться в мужика, который скорострел или мелкий, или тонкий? Надо на втором, максимум на третьем свидании почпокаться, чтобы понять стоит ли дальше продолжать.
А психологи, астрологи, тарологи и прочие псевдопрофессии пусть идут в джеппу.)

Это да.. Но после секса часто возникает химическая реакция сближения и человек начинает казаться лучше чем он есть. Некоторые в западной культуре это называют dick drunk, пьяная от члена) Отсутствие секса даёт трезвость.. Нет желание оправдать всё что делает мужчина потому что он такой мммм..

Гость
#23
Гость

Представляешь!!!!! Бл^яяяяя… прикинь, ждала 3 месяца, а он скорострел… кошмар!!!

Так я об этом и сказал. Зачем повторять?

#24

А ещё для девушек это правило хорошо тем, что можно ходить на постоянные свидания, но не чувствовать себя использованной.

Гость
#25
Оля

Это да.. Но после секса часто возникает химическая реакция сближения и человек начинает казаться лучше чем он есть. Некоторые в западной культуре это называют dick drunk, пьяная от члена) Отсутствие секса даёт трезвость.. Нет желание оправдать всё что делает мужчина потому что он такой мммм..

Это толко работает с женщиной, которая любит секс. Вот я такая(( дик дранк

Гость
#27
Оля

Это да.. Но после секса часто возникает химическая реакция сближения и человек начинает казаться лучше чем он есть. Некоторые в западной культуре это называют dick drunk, пьяная от члена) Отсутствие секса даёт трезвость.. Нет желание оправдать всё что делает мужчина потому что он такой мммм..

даже не потому что он такой ммммм, а потому что у вас после секса вроде как отношения, а на самом деле просто трах, и девчонка с трахателем теряет время, вместо того чтобы знакомиться с другими парнями и искать серьезные отношения. и как вы правильно сказали несерьезно настроенные товарищи отметаются, вот это самое важное

#28
Гость

У меня член 17.5иэ см. Не толстый, но и не тонкий. Если я его полностью засуну в женщину, ей будет больно, или хорошо, или очень хорошо?

Сразу или после трех месяцев ?

Гость
#29
Оля

Это да.. Но после секса часто возникает химическая реакция сближения и человек начинает казаться лучше чем он есть. Некоторые в западной культуре это называют dick drunk, пьяная от члена) Отсутствие секса даёт трезвость.. Нет желание оправдать всё что делает мужчина потому что он такой мммм..

Опять бред. Большинство мужиков мелкочлены и скорострелы, а большинство баб вообще не кончают.
Секс как евровидение. Месяцы подготовки, чтобы выступить за 3 минуты, и никто тебе не поставит 12 баллов.)) Не стоит оно того.)

#30
Гость

Опять бред. Большинство мужиков мелкочлены и скорострелы, а большинство баб вообще не кончают.
Секс как евровидение. Месяцы подготовки, чтобы выступить за 3 минуты, и никто тебе не поставит 12 баллов.)) Не стоит оно того.)

В моё время свиданий норма была на третьем свидании) Хотя я один раз парня ждала)

Гость
#31
Оля

В моё время свиданий норма была на третьем свидании) Хотя я один раз парня ждала)

вы реально вот на 3 свидании считали что нужно лечь в постель потому что кто-то придумал такое правило?😀

#32
Гость

Опять бред. Большинство мужиков мелкочлены и скорострелы, а большинство баб вообще не кончают.
Секс как евровидение. Месяцы подготовки, чтобы выступить за 3 минуты, и никто тебе не поставит 12 баллов.)) Не стоит оно того.)

Давайте начнем не с этого . Просто есть люди ,которые не знают свое тело, не читают литературу соответствующую. Не познают себя ,так сказать . И это не зависит от размера. И сотни раз уже сказано о том ,что чем сильнее возбуждение ,тем лучше оргазм . И мужчина и женщина возбуждаются по- разному . Это надо знать про себя ,о себе . В наш век образованности можно и не такое познать . И не надо ,прошу Вас,писать про физиологические особенности . Высшее наслаждение ,когда двое любят друг друга ,уважают и слышат . И получат они оргазм все равно по итогу даже если она никогда его не испытывала ,а у него маленький член . Главное в сексе - мозг ! Прикиньте ,ваще на . Вот это да )

Гость
#33

За 3 месяца женщина успеет сильно втрескаться в мужчину. И если он её после этого бросит ей будет очень больно и тяжело. У неё за это время зависимость от него сформируется и он сможет ей манипулировать как хочет.
Оно точно надо женщине?

Гость
#34
Гость

вы реально вот на 3 свидании считали что нужно лечь в постель потому что кто-то придумал такое правило?😀

Потому что после третьего свидания у многих баб уже возникают чувства. А потом на вумане темы появляются, "люблю не могу, но секс с ним не хочу". Не должны недоразвитые мужики размножаться.

Гость
#35
Гость

Это толко работает с женщиной, которая любит секс. Вот я такая(( дик дранк

а вот с такой как ты он может встречаться для секса пока за любимой девушкой ухаживает😉

#36
Гость

вы реально вот на 3 свидании считали что нужно лечь в постель потому что кто-то придумал такое правило?😀

Я живу в обществе и традиции и нормы окружающей среды влияют конечно. Но мне и не хотелось ждать слишком долго, секс на третьем свидании казался ественным. А сейчас я не уверена.

Гость
#37
Гость

У меня член 17.5иэ см. Не толстый, но и не тонкий. Если я его полностью засуну в женщину, ей будет больно, или хорошо, или очень хорошо?

Зависит от того, сколько вы зарабатываете.

Гость
#38
Оля

На Западе с 90 тых было правило трёх свиданий, а сейчас общество решило двигаться в обратную сторону. Интересно как мужчины воспримут эти изменения.

Пусть помучаются без секса, а то мужики совсем обнаглели😊

Гость
#39
Снежинка

Давайте начнем не с этого . Просто есть люди ,которые не знают свое тело, не читают литературу соответствующую. Не познают себя ,так сказать . И это не зависит от размера. И сотни раз уже сказано о том ,что чем сильнее возбуждение ,тем лучше оргазм . И мужчина и женщина возбуждаются по- разному . Это надо знать про себя ,о себе . В наш век образованности можно и не такое познать . И не надо ,прошу Вас,писать про физиологические особенности . Высшее наслаждение ,когда двое любят друг друга ,уважают и слышат . И получат они оргазм все равно по итогу даже если она никогда его не испытывала ,а у него маленький член . Главное в сексе - мозг ! Прикиньте ,ваще на . Вот это да )

Я не верю во взаимную любовь. Не бывает такого.
И остальная чушь, это сова натянутая на маленький член...как бы странно это не звучало.

Гость
#40
Гость

За 3 месяца женщина успеет сильно втрескаться в мужчину. И если он её после этого бросит ей будет очень больно и тяжело. У неё за это время зависимость от него сформируется и он сможет ей манипулировать как хочет.
Оно точно надо женщине?

а если она с ним сексом будет заниматься она в него не втрескается чтоли?)))) там еще больше зависимость будет. и потом она и с другими встречаться может, чтобы на одном не зацикливаться

Гость
#41
Гость

вот дочери своей посоветуешь на первом свидании в постель ложиться, а то вдруг скорострел а она с ним 2 месяца потеряла😁

Смотря сколько лет дочери. Когда ей 16, то ей надо советовать ждать даже не 3 месяца, а больше. А если ей ЗАЗО, то советовать ждать по 3 месяца, значит обрекать на вечное одиночество.

Гость
#42
Снежинка

Сразу или после трех месяцев ?

Сразу конечно). 3 месяца ждать, ты что блин). Он же стоять будет ежедневно.

Гость
#43
Гость

Пусть помучаются без секса, а то мужики совсем обнаглели😊

А что за мучения без секса? Чем меньше у мужика секса, тем меньше ему хочется. Бывает даже подрокать лень. Вроде надо раз в месяц, а лень.)

#44
Гость

За 3 месяца женщина успеет сильно втрескаться в мужчину. И если он её после этого бросит ей будет очень больно и тяжело. У неё за это время зависимость от него сформируется и он сможет ей манипулировать как хочет.
Оно точно надо женщине?

Так женщина паралельно будет встречаться с другими мужчинами. Секса нет, отношений нет, а значит и измен нет.

Гость
#45
Снежинка

Давайте начнем не с этого . Просто есть люди ,которые не знают свое тело, не читают литературу соответствующую. Не познают себя ,так сказать . И это не зависит от размера. И сотни раз уже сказано о том ,что чем сильнее возбуждение ,тем лучше оргазм . И мужчина и женщина возбуждаются по- разному . Это надо знать про себя ,о себе . В наш век образованности можно и не такое познать . И не надо ,прошу Вас,писать про физиологические особенности . Высшее наслаждение ,когда двое любят друг друга ,уважают и слышат . И получат они оргазм все равно по итогу даже если она никогда его не испытывала ,а у него маленький член . Главное в сексе - мозг ! Прикиньте ,ваще на . Вот это да )

Ты хотела бы сесть на крепкий член и прыгать на нем до оргазма??

Гость
#46
Оля

Так женщина паралельно будет встречаться с другими мужчинами. Секса нет, отношений нет, а значит и измен нет.

А смысл этого всего в чем? чтобы что?

#47
Гость

Я не верю во взаимную любовь. Не бывает такого.
И остальная чушь, это сова натянутая на маленький член...как бы странно это не звучало.

Я Вас и не пытаюсь уверить в этом.
В Вашем мире пусть все останется ,как есть . В моем все меняется ,потому что знания дают мне возможности качественно жить ,взаимодействовать с людьми и удовлетворять женщину имея маленький член. Без обид . Просто мое мнение на Ваш коммент )

Гость
#48
Гость

Зависит от того, сколько вы зарабатываете.

Хаха)). Лучший ответ. 🤠😁👍

Гость
#49
Гость

Ты хотела бы сесть на крепкий член и прыгать на нем до оргазма??

Это отечественная советская женщина. Не сесть, а лежать ничего не делая в ожидании, что мужик все сделает сам и еще заплатит с подарками.))

Гость
#50
Гость

А смысл этого всего в чем? чтобы что?

чтобы найти того с кем можно построить серьезные отношения и семью, а не прыгать из постели в постель, зачем в мирскую табакерку превращаться?

#51
Гость

А смысл этого всего в чем? чтобы что?

Чтобы найти взаимную любовь с подходящим мужчиной. У которого похожие взгляды на жизнь и серьёзные намерения.