Гость
Статьи
Предлагает родить без …

Предлагает родить без брака

Решили жить вместе, еще возраст такой (32 и 38), что хочется детей. Записать ребенка на себя хочет, но именно жениться нет. Мол плохой опыт с бывшей, негативные ассоциации из-за брака. Думаю. Прицепиться к нему как репейник не собираюсь, ни на что не претендую, если что, то жить есть где и за что... Просто неприятно как-то.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

передай ему что он *** и алики можно взыскать и без брака

#2

Конечно неприятно.Причем тут ассоциации с бывшей,вы то другая.может выпить с ним винца,трахнуть его а потом мягко узнать настоящую причину?может у него куча бизнесов и он потом делить не хочет или знает что вы пышную свадьбу захотите а ему денег жалко

Невермор
#3

И зря не претендуете

Гость
#4

Пусть вам даёт деньги как бы дал на сурмаму, а только вы соглашаетесь.

Гость
#5

Ага, все на бывшую валит. Не ведитесь на его обещания.

Баба Люба
#6

Просто вдуть без презика хочет. Ишь, хитрый какой. Шлите его ***. Нет штампа - нет секса. Знаю такие истории, которые закончились плачевно, причем у таких мужиков куча бизнесом было, в итоге, сожительница получила шиш. Не ведитесь!

Гость
#7

Гробовщица ты очередная. Мужик прохаван. Если родишь ему, запишит на себя и со временем женится помяни моë слово. Это умный мужик. Обосрешься пиняй на себя

nmkoork
#8

Признаться честно, аргументы у Вашего спутника жизни, ни много ни мало, незрелые) В первую очередь Вам нужно понять насколько брак необходим для Вас. В какой степени желание стать мамой важнее становления его законной супругой? Тщательно обдумайте это, ведь сейчас Вам может казаться, что это просто неприятно, но всё же, раз Вы решили обратиться сюда, думаю, этот вопрос имеет особое место в Вашем сердце) А будущий папа пускает более четко обозначит свою позицию, а не пускает ассоциативную пыль Вам в глаза, раз жаждет роли отца.

Гость
#9

девушка, а он вам вообще нравится?
Вы хотите детей точно?
Просто если вы хотите и он хочет, то почему не родить.
Но вопрос в другом. Если мужчина не очень нравится и вы не уверены, что захотите жить с ним всю жизнь, то не записывайте его отцом. Так и скажите мягко и спокойно, что вот у вас штампа нет, но вы же не уходите, живете вместе, потому что чувства важнее штампа. И с ребенком так. Ну не отец ты по документам, но жить же с ребенком это тебе не мешает? Любить, заботиться не мешает?
И дальше просто смотрите на мужика. Если он реально будет заботиться и его хватит надолго, то все прекрасно. Если он вам надоест и вы захотите уйти, то вам в 100 раз это проще сделать, если ребенок на него не записан. Учитите, что если запишите, то потом вы без его согласия чихнуть не сможете. Ни прописать ребенка, ни в другую страну выехать. Оно вам надо?

Гость
#10

Для меня это было бы унизительным. Вы другой человек. Он явно не миллиардер,чтобы боятся за свои гигантские доходы в браке,а все добрачное останется при нем. Если даже не выйдет ничего,то развод это секундное дело. Я бы выставила свои условия,а нет искать другой вариант и быстрей. У Вас не так много времени,чтобы найти хорошего мужика и родить. Не теряйте его с теми кто Вас в долгую не рассматривает. Мне оба мужа сделали предложение через два месяца и я даже с ними не спала до подачи заявления. А кто хотел меня поюзать,тот был послан,хоть и нравился. Мужиков много ,а вот вашего времени мало.

Гость
#11
Гость

девушка, а он вам вообще нравится?
Вы хотите детей точно?
Просто если вы хотите и он хочет, то почему не родить.
Но вопрос в другом. Если мужчина не очень нравится и вы не уверены, что захотите жить с ним всю жизнь, то не записывайте его отцом. Так и скажите мягко и спокойно, что вот у вас штампа нет, но вы же не уходите, живете вместе, потому что чувства важнее штампа. И с ребенком так. Ну не отец ты по документам, но жить же с ребенком это тебе не мешает? Любить, заботиться не мешает?
И дальше просто смотрите на мужика. Если он реально будет заботиться и его хватит надолго, то все прекрасно. Если он вам надоест и вы захотите уйти, то вам в 100 раз это проще сделать, если ребенок на него не записан. Учитите, что если запишите, то потом вы без его согласия чихнуть не сможете. Ни прописать ребенка, ни в другую страну выехать. Оно вам надо?

Нафиг вообще от нелюбимого рожать? Ребёнок же бесить будет 100%! Нелюбимое лицо этого мужика передается дитя, неприятный характер и тд. Женщина должна рожать от любимого, чтобы в ребёнке души не чаять, вот!

Гость
#12

Если мужчина хочет ребенка вне брака, то сперва должен обеспечить будущее чадо жильём, прикупив его матери квартирку или увеличив уже у неё имеющуюся. И положить на её счёт очень энную сумму денег, чтобы она могла беспроблемно пережить декрет и в будущем не гоняться за смешными алиментами неуловимого папаши, если тот вдруг вздумает слинять. Вот когда эти два условия мужчина выполнит, можно и беременеть.

Гость
#13
Игорек

передай ему что он *** и алики можно взыскать и без брака

В браке муж обязан обеспечивать декретную жену по закону. Бабе-инкубатору немуж ничего не должен. Алименты на ребенка станет платить смешные. А нервы мотать много и долго.
Если женщина хочет иметь ребенка, а замуж ей не светит, то лучше родить для себя без участия осеменителя в жизни ребенка. Иногда выгоднее быть матерью-одиночкой, иметь льготы и хоть небольшое, но стабильное пособие от государства. Ведь папаши могут не платить алименты годами, но настраивать ребенка против матери, переманивать. Ставить женщине палки в колёса. А если она найдёт денежную и перспективную работу за границей, решит выйти замуж за иностранца, решит съездить с ребенком на заграничный курорт или отправить чадо на зубугорную учёбу, то горе-папаша может просто перечеркнуть все её планы, не дав согласия на выезд. Или начать шантажировать, требуя за разрешение немалых денег или подарить ему квартиру...
Если незамужняя женщина хочет ребенка для себя, то лучше воспользоваться спермой анонимного донора или не посвящать осеменителя в его отцовство.

Гость
#14

Если хотите родить ребенка для себя, по каким-то своим личным причинам, рожайте. Но не записывайте этого ребенка на него, он вам не муж, значит будущего с вами не видит общего, все остальное просто отмазки. Запишете ребенка, потом весь мозг вынести может, и из страны его в отпуск не вывезете, разрешение не даст. И содержание в старости с ребенка трясти потом сможет при 0 участии в восспитании.
Если вам этот ребенок не нужен лично - не рожайте.

#15

Мой тоже не хочет жениться, а ребенка , если заведем, отписать ему. В плане если вдруг я когда либо захочу уйти ребенок останется с ним. У моего травма первого брака и чокнутая бжшка.

Бабкины трусы
#16

Кому нужны эти дети "для галочки"? Тоже мне счастье. У многих от детей едет крыша - беременность, боль, роды, лактация. После декрета такие злобные женщины. 32 года ..... Ни о чём возраст. А ваш мужчина - боится ответственности.

Баба Люба
#17
Бабкины трусы

Кому нужны эти дети "для галочки"? Тоже мне счастье. У многих от детей едет крыша - беременность, боль, роды, лактация. После декрета такие злобные женщины. 32 года ..... Ни о чём возраст. А ваш мужчина - боится ответственности.

Вообще-то с 27 это старородящая. А в 32 скоро климакс на носу

Гость
#18

Не записывайте ребенка на него ,без брака.
Если без брка,то у ребенка в графе отец- должен стоять прочерк.

Гость
#19
Баба Люба

Вообще-то с 27 это старородящая. А в 32 скоро климакс на носу

Климакс в 50-55 лет. Или у вас что-то со здоровьем ,что у вас и у ваших родственниц с климакс в 30 лет?)

#20

Если тетка не хочет обмануть аленя и выставить его на бабки и на имущество, то и ЗАГС не нужен. Авторке его финансы не нужны, у них просто любовь, значит пусть рожают, живут семьей и радуются. Главное без ЗАГСа.

Гость
#22
Лорик

Если тетка не хочет обмануть аленя и выставить его на бабки и на имущество, то и ЗАГС не нужен. Авторке его финансы не нужны, у них просто любовь, значит пусть рожают, живут семьей и радуются. Главное без ЗАГСа.

А зачем ей для него рожать? Документы же ничего не значат). Если мужчина нормальный и не планирует ребенку жизнь портить потом, он согласится на прочерк в графе отец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: