Гость
Статьи
Родить без брака

Родить без брака

Доброго дня) Ситуация такая: мне 27 лет, не замужем. На меня наседают родители, мол, рожать пора. Но есть один нюанс... Родители уверяют меня, что мне уже много лет, и посему врядли я выйду уже замуж, а рожать надо, поэтому бегом отдаваться буквально первому встречному и рожать, воспитывать одной. И замуж не обязательно выходить. Типа кому я нужна в свои годы. Красотой по их мнению не блещу. Вот это меня убило)) Как могут взрослые люди советовать своей дочери такое?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?И проблемы,и расходы,и срамотища."Не было у бабы хлопот,так купила порося"..И шансы выйти замуж сведутся к нулю.
Мотивы ваших родителей понятны.Им прислуга в доме нужна,а её не будет,если замуж выйдете.Родите - попадёте в абсолютную зависимость от них,будут над вами издеваться в своё удовольствие.Вам это надо?Лучше копите на первый взнос,если имеете несчастье жить с ними.

Гость
#2

Ужасные родители, которые живут мнением окружающих. Да ничего, автор, вы не должна. Живите как хотите. Вы сами вправе решать от кого и когда рожать, тем более, что возраст первых рожениц достаточно подрос, если, конечно, нет никаких проблем со здоровьем.
Счастья вам! ))))

Гость
#3

Автор,а зачем вы,в 27 лет,слушаете родителей?
В этом возрасте давно пора жить отдельно и жить своим умом.

Гость
#4

Автор,если вы хорошо выглядите,не алкоголичка и не дура,то почему не ищите порядочного мужчину? Ждете пока принц на парашюте спустится? Не для родителей,а для себя в первую очередь.
Ипотека неплохо,но это кабала и вряд ли потянет автор одна ее.

Гость
#5

Смысла нет никакого.

Гость
#6
Гость

Автор,а зачем вы,в 27 лет,слушаете родителей?
В этом возрасте давно пора жить отдельно и жить своим умом.

хорошо когда работа и зарплата позволяют отдельно жить а если нет возможности жить отдельно да еще и за 15 тысяч или вообще без работы сидишь, вот поробуй тут поживи ка отдельно....)))

Гость
#7

А как это в 27 лет сидеть без работы? Вы ж не старуха, которую никуда не берут, временно можно всегда хоть какую-то работу найти, а в свободное время искать хорошую.

Гость
#8

Надеюсь это вброс,если нет -жаль ваших родителей(НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ С НИМИ

Гость
#9
Гость

хорошо когда работа и зарплата позволяют отдельно жить а если нет возможности жить отдельно да еще и за 15 тысяч или вообще без работы сидишь, вот поробуй тут поживи ка отдельно....)))

Значит, слушайтесь. Кто содержит, тот и командует. И все равно мне удивительно, что пожилые люди хотят посадить себе на шею еще и внука. Да и для людей старшего поколения рождение ребенка вне брака должно быть табу. Мои так были категорически против самой идеи "принесения в подоле", говорили, что позор. Я в 30 замуж вышла, до этого даже и вопрос не стоял.

Гость
#10

Они просто внуков сильно хотят) не слушайте их, вы ещё очень молодая! Вот в 32 только начинайте задумываться об этом. Ваше счастье ещё вас найдёт!

Гость
#11

Живу отдельно от них уже несколько лет.

Гость
#12
Гость

Гость
хорошо когда работа и зарплата позволяют отдельно жить а если нет возможности жить отдельно да еще и за 15 тысяч или вообще без работы сидишь, вот поробуй тут поживи ка отдельно....)))
Значит, слушайтесь. Кто содержит, тот и командует. И все равно мне удивительно, что пожилые люди хотят посадить себе на шею еще и внука. Да и для людей старшего поколения рождение ребенка вне брака должно быть табу. Мои так были категорически против самой идеи "принесения в подоле", говорили, что позор. Я в 30 замуж вышла, до этого даже и вопрос не стоял.

Я живу отдельно от них, в другом городе) На вопрос, как я должна буду содержать себя и ребенка, отвечают, что "все равно приедешь к нам". Как-то несерьезно... Первый раз услышала от них про ребенка от абы кого на своем дне рождения в 26 лет, теперь это продолжается год... И папа, и мама названивают и впихивают мне это. Взывание к разумности не помогает. Отвечаю им, что выйду замуж и рожу. А папа в ответ, зачем замуж? У меня нет слов. И логика непонятна. Мне кажется, они обо мне плохого мнения((

Гость
#13
Гость

Надеюсь это вброс,если нет -жаль ваших родителей(НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ С НИМИ

Так бывает.

Таня
#14
Гость

ГостьГость
хорошо когда работа и зарплата позволяют отдельно жить а если нет возможности жить отдельно да еще и за 15 тысяч или вообще без работы сидишь, вот поробуй тут поживи ка отдельно....)))
Значит, слушайтесь. Кто содержит, тот и командует. И все равно мне удивительно, что пожилые люди хотят посадить себе на шею еще и внука. Да и для людей старшего поколения рождение ребенка вне брака должно быть табу. Мои так были категорически против самой идеи "принесения в подоле", говорили, что позор. Я в 30 замуж вышла, до этого даже и вопрос не стоял.
Я живу отдельно от них, в другом городе) На вопрос, как я должна буду содержать себя и ребенка, отвечают, что "все равно приедешь к нам". Как-то несерьезно... Первый раз услышала от них про ребенка от абы кого на своем дне рождения в 26 лет, теперь это продолжается год... И папа, и мама названивают и впихивают мне это. Взывание к разумности не помогает. Отвечаю им, что выйду замуж и рожу. А папа в ответ, зачем замуж? У меня нет слов. И логика непонятна. Мне кажется, они обо мне плохого мнения((

//
Как услышали глупость, кладите сразу трубку. И так каждый раз. Пока не заткнутся.
И не вздумайте рожать без мужа. Если до 35 не найдете в России, ищите иностранца. У них до 45 молодка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: