Гость
Статьи
Мне нравятся …

Мне нравятся "феминные" парни

Нравятся "женственные" парни, но не те которые носят юбки итд, а те которые регулярно ухаживают за собой, следят за модой, шарят за таро, косметику, сериалы, как любая девочка, имеют мягкий и комфортный характер, не присущий "обычным" парням, но при этом женский пол меня не интересует
Когда я рассказываю про это знакомым они говорят что это не правильно, а я ничего не могу с собой поделать, но при этой и брутальные парни мне тоже нравятся
Как вы думаете это нормально?

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я считаю, что у каждого свое понятие правильного. В ваших предпочтениях нет ничего ужасного

#2

Хотеть иметь ухоженного и стильного парня вообще абсолютно нормально как по мне. Это же не значит, что он будет краситься. Мне больше чуждо желание иметь рядом мужчину чуть симпатичнее обезьяны. Чтобы от него несло потом, ногти он бы грыз и носил драные футболки дома. Зато мужыг

#3

Абсолютно нормально. Вам хочется чтобы у вас были схожие интересы и вы предпочитаете мягкий характер. Мне кстати тоже такие парни нравятся, так что ничего плохого сказать не могу)

Гость
#4

Конечно, нормально, мы тоже себе нравимся. Только вот, обычно, женственные парни те еще ***. Я в хорошем смысле, но важен сам факт. Характер чаще, как у котов, вредный, чем комфортный.
А знакомых хорошо бы к чёрту послать - им там всё понятно пояснят. :)

Пух
#5

норм, мне тоже и такие, и такие нравятся, значит норм))

Елдович
#6

Можно быть дельным человеком и думать о красе ногтей 👆
Евгений Онегин
женственность или мужественность тут ни при чём
Вполне нормально, когда мужчина следит за внешним видом.

откуда это вообще взялось, что мужыгъ должен быть вонючъ, небрит и как обезьяна. Тёткам ничего приличнее не перепадало.

Гость
#7

я тот самый парень,но не сказал бы что женственный, просто характером мягковат, но могу сорваться, хоть крайне тяжело меня до такого состояния довести. Но если доведусь, *** всем и вся))

Ласточка
#8

«Шарят ЗА таро» 🙄 🤦🏼‍♀️

Гость
#9
Ласточка

«Шарят ЗА таро» 🙄 🤦🏼‍♀️

Да, шарим. Осторожно, ото и молнией по жопке можно можем дать. Астрально.

Гость
#10

Конечно это нормально! У всех свои представления о красоте, привлекательности , характере. Это обусловлено тем, что априори люди друг от друга отличаются: они воспитываются в разных условиях, живут на разных континентах и проч. Вы же не осуждаете человека, которому, по душе больше скрипка, а не фортепиано , как вам, например. Так и тут такая же схема. Если вам нравятся мягкие и чувственные парни, это неплохо, и вы ничуть не хуже тех, кому нравятся мускулинный тип. С мужчинами аналогично: одни с ума сходят от властных и требовательных женщин, а другим импонируют робкие и ласковые.

Ну а тем, кто говорит, что с вами что-то не так, мы можем только посочувствовать.

Гость
#11

Это абсолютная норма. Всем хочется, чтобы их интересы совпадали

#12
Ласточка

«Шарят ЗА таро» 🙄 🤦🏼‍♀️

Ага,тоже обратила внимание.Автор лучше бы косноязычие свое исправила))И да,немного обидно,что в последнее время Таро опошлили и они стали символом недалеких шизотернутых дамочек с нельзяграма и соцсеточек.Всё-таки давняя предсказательная система(((

Феминист
#13

***, придумала целую науку "феминные"... Это можно выразить проще - тебе нравятся петушки.

Гость
#14

Как говорится "на вкус и цвет", а так я такую тягу к феминным парням наблюдал (наблюдаю) у малолеток, с возрастом то же девушки меняют свой вкус...

Ласточка
#15
Тина

Ага,тоже обратила внимание.Автор лучше бы косноязычие свое исправила))И да,немного обидно,что в последнее время Таро опошлили и они стали символом недалеких шизотернутых дамочек с нельзяграма и соцсеточек.Всё-таки давняя предсказательная система(((

Это не косноязычие увы, автор скорее украинка, они так говорят с предлогом «за» где он не нужен.

#16
Ласточка

Это не косноязычие увы, автор скорее украинка, они так говорят с предлогом «за» где он не нужен.

Возможно,про украинцев знаю))Хотя и от русскоязычных слышала такое.На прошлой работе была такая коллега,русская,но вечно говорила:"И вот я ему раскидываю за ту ситуацию....Вот надо узнать за заказ...Вот не знаю я за то письмо".Иногда раздражало.Однажды спросила:"Насть,ты что,из Украины,вечно за и про путаешь?"Она говорит:"Нет,я русская,а чё,все так говорят"🤭

Ласточка
#17
Тина

Возможно,про украинцев знаю))Хотя и от русскоязычных слышала такое.На прошлой работе была такая коллега,русская,но вечно говорила:"И вот я ему раскидываю за ту ситуацию....Вот надо узнать за заказ...Вот не знаю я за то письмо".Иногда раздражало.Однажды спросила:"Насть,ты что,из Украины,вечно за и про путаешь?"Она говорит:"Нет,я русская,а чё,все так говорят"🤭

Кровь из ушей 😬😑

Лапуся
#18
Феминист

***, придумала целую науку "феминные"... Это можно выразить проще - тебе нравятся петушки.

Так а петушков среди мужчин сейчас большинство. Каждый хоть раз но совал конец в мужика.

Лапуся
#19

Или давал в очко

Лапуся
#20

Или отсасывал, или давал пососать

Лапуся
#21

У кого уран выделен в карте или знак водолея, есть аспекты Венеры с ураном, Нептуном, Плутоном, особенно негативные, асцендент в весах, Водолее, близнецах, раке, сильные женские планеты: луна, Венера ( в тельце, раке, рыбах), слабые мужские: Марс и солнце ( солнце в Водолее, весах, Марс в Водолее, тельце, раке, весах) все пидорки

Марс
#23

Всë правильно делаете, значит и сама умная

Марс
#24
Лапуся

Или отсасывал, или давал пососать

А если девушка пальцы суëт,
в попку, возбуждает, и отказываться не хочется как быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: