Гость
Статьи
Мужчина или водитель

Мужчина или водитель

Всем доброго времени суток. У нас в отношениях с девушкой очень серьезная проблема. Ссоры возникают на почве "отвезти, забрать, привезти".
Сразу введу вводные данные: студенты, оба живем пока с родителями, у меня есть машина, девушка живет от меня на другом конце города, грубо говоря за городом (15км от меня, у нас небольшой город), добираться мне до ее без пробок минут 25-30.
Первый раз была конфликтная ситуация на этой почве, когда у нас были морозы в городе, у меня была дистанционная учеба, у нее очная, и она спросила "не хочешь меня забрать?", проблема заключалась в том, что у меня была пара до 16, а её надо было забрать в 16:20, соответственно я сказал, что я не могу и начался скандал.
С того момента уже 2 года у нас эта проблема. У нее отец готов её забрать в любое время при любых обстоятельствах (при том, что он не бездельник, работает и нормально зарабатывает), но он к ней так относится потому что она его дочь, а я ей никак объяснить не могу, что я не могу к тебе как к дочери относиться.
Иногда возникают такие ситуации, что я ей говорю - "я тебя могу забрать от подруги до 1:00", она обижается, потому что она хотела бы чтобы я забрал её в другое время, в итоге её едет забирать её отец, которому в 5 утра вставать на работу, а я становлюсь плохим человеком для её семьи.
Как быть? Как найти компромисс?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор, добавлю.
Я и не против был бы забирать её чаще, но иногда мне некогда, иногда например периодами у меня нет денег и я понимаю, что если я сейчас туда сюда съезжу, то у меня банально закончится бензин. Иногда я реально уже лежу в кровати готовлюсь ко сну, а она пишет, чтобы я забрал её.
И родители мои не всегда рады когда я зимой ночью еду куда-то, мама вообще уснуть не может, когда я за рулем где-то.
И желание забрать я проявляю, просто ставлю рамки - в какое время могу забрать, но эти рамки ей не нравятся. А забрать порой нужно её вообще от подруги которая живет 5 минут от нее, то есть мне надо ехать пол города, чтобы забрать её, увезти быстро и уехать назад через весь город

Катя
#2

А почему не постоянно нужно откуда-то забирать. У нее ножки не ходят?
Или теряется и адрес не помнит?

Катя
#3

В 16:20 зачем взрослую кобылу, которая уже во всю совокупляется, откуда-то забирать?

Гость
#4
Катя

А почему не постоянно нужно откуда-то забирать. У нее ножки не ходят?
Или теряется и адрес не помнит?

Она живет недалеко за городом грубо говорят, на такси за мост выезжать ей родители не разрешают, и внушили ей что это опасно. Ну и как бы хочет чтобы я проявил себя таким образом

Гость
#5
Катя

В 16:20 зачем взрослую кобылу, которая уже во всю совокупляется, откуда-то забирать?

Ну вот как писал было в тот день -30 и ей с учебы надо было домой ехать, поэтому она написала чтобы забрал её я

Катя
#6

То, что отец разбаловал свою принцессочку - это его проблемы. Нравится ее пьяную ночами от подруг забирать и в жжопу целовать - не вопрос.
А вам как-то надо поувереннее обозначить свои границы. Но скорее всего она прогнёт под себя. Будешь послушным рабом.

Гость
#7
Катя

То, что отец разбаловал свою принцессочку - это его проблемы. Нравится ее пьяную ночами от подруг забирать и в жжопу целовать - не вопрос.
А вам как-то надо поувереннее обозначить свои границы. Но скорее всего она прогнёт под себя. Будешь послушным рабом.

Ну вот да, это понимаю, но тут как бы видишь другой взгляд, с её стороны. Всякие видео в инсте по типу "вот отец должен любить свою дочь так, чтобы она потом не захотела меньшую любовь" ну что-то в ээтом роде. То есть с её стороны это круто, типо что отец её разбаловал и должен быть рядом с ней мужчина, который будет также много для нее делать как отец.
А насчет прогиба, то да, раньше если это была небольшая ссора, сейчас мы второй день не общаемся уже, после её кучи сообщений, что ей теперь стыдно перед родителями, что отец которому в 5 вставать поехал за ней в 2 ночи, что единственный мужчина в её жизни это её отец и тд.

Катя
#8
Гость

Она живет недалеко за городом грубо говорят, на такси за мост выезжать ей родители не разрешают, и внушили ей что это опасно. Ну и как бы хочет чтобы я проявил себя таким образом

☺️☺️☺️ избалованная доча - это счастье для аленя

Катя
#9

Сколько ей лет,18-19. И все это время ее носили на ручках.
Тут ,либо ТЫ продолжишь ее носить , возить, капризы послушно сносить.... Либо другой. А девоньку эту не переделать, личность сформирована.
Выросла принцесска.
И надо сказать ,среди мужчин- это вполне себе популярный типаж. Охотно прислуживают.

Гость
#10
Гость

Ну вот да, это понимаю, но тут как бы видишь другой взгляд, с её стороны. Всякие видео в инсте по типу "вот отец должен любить свою дочь так, чтобы она потом не захотела меньшую любовь" ну что-то в ээтом роде. То есть с её стороны это круто, типо что отец её разбаловал и должен быть рядом с ней мужчина, который будет также много для нее делать как отец.
А насчет прогиба, то да, раньше если это была небольшая ссора, сейчас мы второй день не общаемся уже, после её кучи сообщений, что ей теперь стыдно перед родителями, что отец которому в 5 вставать поехал за ней в 2 ночи, что единственный мужчина в её жизни это её отец и тд.

Ну как бы на этом можно подвести черту. Тебя назвали не мужчиной. Ищи остатки самоуважения и отстань от бабы, которая тебя не любит.

#11

Эгоизм, ей всё равно на других, ей так хочется и все должны так делать.Зачем вам это? Любовь у неё, конечно, есть,но только к себе.

Гость
#12

Ее необходимо вырубить

Гость
#13
Мёртвая тишина

Эгоизм, ей всё равно на других, ей так хочется и все должны так делать.Зачем вам это? Любовь у неё, конечно, есть,но только к себе.

Ей не всё равно на других. Всё равно ей только на автора.

Гость
#14

Такси.

Гость
#15
Гость

Она живет недалеко за городом грубо говорят, на такси за мост выезжать ей родители не разрешают, и внушили ей что это опасно. Ну и как бы хочет чтобы я проявил себя таким образом

На такси не разрешают родители?
Значит извозчиком работает папа.
Молча.

Вы свою позицию озвучьте четко : возить не буду совсем. Хочешь с таким условием продолжать строить отношения - продолжаем. Нет? Тогда...ДО СВИДАНИЯ!

Гость
#16
Гость

Ну вот да, это понимаю, но тут как бы видишь другой взгляд, с её стороны. Всякие видео в инсте по типу "вот отец должен любить свою дочь так, чтобы она потом не захотела меньшую любовь" ну что-то в ээтом роде. То есть с её стороны это круто, типо что отец её разбаловал и должен быть рядом с ней мужчина, который будет также много для нее делать как отец.
А насчет прогиба, то да, раньше если это была небольшая ссора, сейчас мы второй день не общаемся уже, после её кучи сообщений, что ей теперь стыдно перед родителями, что отец которому в 5 вставать поехал за ней в 2 ночи, что единственный мужчина в её жизни это её отец и тд.

Манипуляции свои пусть ваша девушка прекратит.

Или говорите : да! Мужчина в твоей жизни - это папа.

Не нравится?
Тогда прекрати ерунду нести.

Катя
#17
Гость

Ее необходимо вырубить

Да ну не. Лучше привозить/увозить половозрелую, с ложечки кормить, попку подтирать. А иначе - не любит.

Катя
#18
Гость

Ей не всё равно на других. Всё равно ей только на автора.

Ей не все равно на автора. А кто будет бесплатным таксистом? Очень даже не все равно.

Гость
#19

Очень просто найти компромисс, ей послать тебя нахой. Ты будешь эбацца с машиной и рукой, а она с нормальным парнем. Отношение отца правильное и образцовое.

#20

Автор, у вас от куда столько терпения на это? 😂 Мы с молодым человеком тоже в получасе езды друг от друга, но всегда договариваемся. Она маленькая девочка ещё, раз думает что ей все должны. И папу своего она не уважает, и вас. С такой тяжело будет дальше отношения строить, подумайте. Не прогибаетесь. Говорю как девушка, которая иногда тоже обижается на пустяки, но потом извиняется))
Пишите ей по 100 раз почему не можете, надавите немного на неё, что она ни вас ни отца не уважает, и стыдно только ей будет от того, что он её пьяную в 2 ночи забирает, а не вам. Пусть снимает розовые очки

Гость
#21
Александра

Автор, у вас от куда столько терпения на это? 😂 Мы с молодым человеком тоже в получасе езды друг от друга, но всегда договариваемся. Она маленькая девочка ещё, раз думает что ей все должны. И папу своего она не уважает, и вас. С такой тяжело будет дальше отношения строить, подумайте. Не прогибаетесь. Говорю как девушка, которая иногда тоже обижается на пустяки, но потом извиняется))
Пишите ей по 100 раз почему не можете, надавите немного на неё, что она ни вас ни отца не уважает, и стыдно только ей будет от того, что он её пьяную в 2 ночи забирает, а не вам. Пусть снимает розовые очки

Не нужно ему писать по 100 раз. Не обязан он оправдываться.

Гость
#22

Таже тарелочница , только как то надо сязать с машиной , один из видов халявщиц . Найди принцессу по скромней
У этой пальцы веером сопли пузырями .

Гость
#23
Катя

☺️☺️☺️ избалованная доча - это счастье для аленя

У тебя яйца выпали, катюша

#24
Гость

Не нужно ему писать по 100 раз. Не обязан он оправдываться.

Молчать тоже не выход. Вы тоже из тех, что будут молчать до последнего, а не пытаться договориться с партнёром? Ну и будут они сидеть молчать, что изменится? У неё своя правда, и она должна понять что её правда - не единственная. Так что автору писать по 100 раз это не оправдываться а пытаться достучаться до неё

Гость
#25
Александра

Автор, у вас от куда столько терпения на это? 😂 Мы с молодым человеком тоже в получасе езды друг от друга, но всегда договариваемся. Она маленькая девочка ещё, раз думает что ей все должны. И папу своего она не уважает, и вас. С такой тяжело будет дальше отношения строить, подумайте. Не прогибаетесь. Говорю как девушка, которая иногда тоже обижается на пустяки, но потом извиняется))
Пишите ей по 100 раз почему не можете, надавите немного на неё, что она ни вас ни отца не уважает, и стыдно только ей будет от того, что он её пьяную в 2 ночи забирает, а не вам. Пусть снимает розовые очки

Я сейчас реально открыл глаза, спасибо вам большое. По сути-то она отца не уважает. Если она знает что ему в 5 утра вставать на работу, я предложил ей забрать в 1:00 ночи, но она отказалась и в 2 поехала с папой, зная что он рано встает. В первую очередь она его не уважает.
но замечу что она не пьет, а просто они с одногруппницами отмечали последний экзамен.
Да и на самом деле её вот место жительства от города через мост, и ей родители запрещают на такси ездить поздно через мост, ну так по сути они и должны её забирать а не я. В общем дурдом. Я её очень люблю, но отношения у нас умерли давно. Если раньше она жила от меня 10 минут ходьбы, и я реально её везде пешком провожал ходил, потому что сам хотел увидеться лишний раз и тд, то тут ваще желания нет, тратить час ночью, ради 10 минут с ней.

Гость
#26
Александра

Молчать тоже не выход. Вы тоже из тех, что будут молчать до последнего, а не пытаться договориться с партнёром? Ну и будут они сидеть молчать, что изменится? У неё своя правда, и она должна понять что её правда - не единственная. Так что автору писать по 100 раз это не оправдываться а пытаться достучаться до неё

Ну вот у нас в отношениях девушка кстати такая, что молчит до последнего. Всегда когда у нас проблемы - говорю только я, а она молчит

Гость
#27
Александра

Молчать тоже не выход. Вы тоже из тех, что будут молчать до последнего, а не пытаться договориться с партнёром? Ну и будут они сидеть молчать, что изменится? У неё своя правда, и она должна понять что её правда - не единственная. Так что автору писать по 100 раз это не оправдываться а пытаться достучаться до неё

Вы в магазине долго о ценах торгуетесь? Свою цену она озвучила. Он либо соглашается на этот невыгодный для него контракт, либо нет.

Гость
#28
Гость

Ну вот у нас в отношениях девушка кстати такая, что молчит до последнего. Всегда когда у нас проблемы - говорю только я, а она молчит

Впредь наука. Уговорами любовь к себе не выпросишь.

#29
Гость

Вы в магазине долго о ценах торгуетесь? Свою цену она озвучила. Он либо соглашается на этот невыгодный для него контракт, либо нет.

Отношения - это не магазин! Классное у вас сравнение конечно 🤨 компромиссы надо искать, но если она окончательна в своей позиции, то автору всё равно одни вариант - соглашаться на вечные ссоры и разлюбить её в конец и разойтись, или сразу разойтись

#30
Гость

Ну вот у нас в отношениях девушка кстати такая, что молчит до последнего. Всегда когда у нас проблемы - говорю только я, а она молчит

Видно, что хороший вы парень, автор! Ещё найдете своё счастье

Гость
#31
Александра

Отношения - это не магазин! Классное у вас сравнение конечно 🤨 компромиссы надо искать, но если она окончательна в своей позиции, то автору всё равно одни вариант - соглашаться на вечные ссоры и разлюбить её в конец и разойтись, или сразу разойтись

100 раз писать - это не компромисс. Это вымогательство. Он её позицию знает, она его позицию тоже знает. О чем ещё им говорить?

Гость
#32
Александра

Видно, что хороший вы парень, автор! Ещё найдете своё счастье

Не опытный.

#33
Гость

Очень просто найти компромисс, ей послать тебя нахой. Ты будешь эбацца с машиной и рукой, а она с нормальным парнем. Отношение отца правильное и образцовое.

Вот только у дочери этого отца отношение неправильное напрочь. Ко всем, включая отца. Она ночами напролёт шароёхается, отцу к пяти на работу. С какого переляку она его дёргает.

#35
Гость

100 раз писать - это не компромисс. Это вымогательство. Он её позицию знает, она его позицию тоже знает. О чем ещё им говорить?

Вымогательство чего, простите? У неё такая позиция из за её субъективного опыта жизни, что ей все должны. И позиция её может поменяться со временем и возрастом. Но если она не хочет своей жопой шевелить ради этих отношений и не понимает, что дергать автора за любой пук - не нормально - тогда да, не сошлись

Катя
#36
Александра

Видно, что хороший вы парень, автор! Ещё найдете своё счастье

Хорошим парням как раз и нужны суччки, а не хорошие девушки

Гость
#37
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот только у дочери этого отца отношение неправильное напрочь. Ко всем, включая отца. Она ночами напролёт шароёхается, отцу к пяти на работу. С какого переляку она его дёргает.

Наверное потому что она дочь. И наверное потому что запасной у него нет. И наверное потому что у отцов к дочерям совсем другое отношение, чем к другим особам женского гендера.

#38
Александра

Вымогательство чего, простите? У неё такая позиция из за её субъективного опыта жизни, что ей все должны. И позиция её может поменяться со временем и возрастом. Но если она не хочет своей жопой шевелить ради этих отношений и не понимает, что дергать автора за любой пук - не нормально - тогда да, не сошлись

Не понимает, коли раз за разом повторяет одно и то же. Причём не только она, судя по комментарию девы сверху. Та тоже пишет, что принцесса найдёт себе НОРМАЛЬНОГО парня. Нормальный, видимо, что-то навроде коврика бессловесного, стелящегося под ногами.

Гость
#39
Александра

Вымогательство чего, простите? У неё такая позиция из за её субъективного опыта жизни, что ей все должны. И позиция её может поменяться со временем и возрастом. Но если она не хочет своей жопой шевелить ради этих отношений и не понимает, что дергать автора за любой пук - не нормально - тогда да, не сошлись

Так о чем договариваться то, объясните мне? Сто раз ей написать, что она не права и её попустит? Так она права. Имеет бесплатного водителя. То что автор хочет быть не водителем, а чем-то другим - это его проблемы и не ей их решать.

#40
Гость

Наверное потому что она дочь. И наверное потому что запасной у него нет. И наверное потому что у отцов к дочерям совсем другое отношение, чем к другим особам женского гендера.

Ну я-то в посте обсуждаю не отцовское "наверное", а дочери. Которой "и пусть весь мир подождёт". Примеряю ситуацию на себя. Сплю вот я и раздаётся звонок. Неправильно это.

Катя
#41
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не понимает, коли раз за разом повторяет одно и то же. Причём не только она, судя по комментарию девы сверху. Та тоже пишет, что принцесса найдёт себе НОРМАЛЬНОГО парня. Нормальный, видимо, что-то навроде коврика бессловесного, стелящегося под ногами.

Принцесс разбирают как горячие пирожки. Потому что к капризам как прпвило в подарок идёт: красивая мордашка, на которую очень приятно кончать;
Красивое тело, с крепкой грудью и попой.
Мозги в комплекте не идут. Но это мужской пол не смущает (за редким исключением)

#42
Катя

Принцесс разбирают как горячие пирожки. Потому что к капризам как прпвило в подарок идёт: красивая мордашка, на которую очень приятно кончать;
Красивое тело, с крепкой грудью и попой.
Мозги в комплекте не идут. Но это мужской пол не смущает (за редким исключением)

До поры. Любая терпячка о поры.

Гость
#43
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну я-то в посте обсуждаю не отцовское "наверное", а дочери. Которой "и пусть весь мир подождёт". Примеряю ситуацию на себя. Сплю вот я и раздаётся звонок. Неправильно это.

Если предлагают бесплатные услуги, ей что, отказываться? 😄

Гость
#44
Катя

Принцесс разбирают как горячие пирожки. Потому что к капризам как прпвило в подарок идёт: красивая мордашка, на которую очень приятно кончать;
Красивое тело, с крепкой грудью и попой.
Мозги в комплекте не идут. Но это мужской пол не смущает (за редким исключением)

Мозгов у автора нет (надеюсь просто из-за временной влюбленности). У девки с мозгами всё нормально. Она не страдает.

Катя
#45
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

До поры. Любая терпячка о поры.

Пока вид товарный имеет. У студентки он точно товарный

#46
Катя

Пока вид товарный имеет. У студентки он точно товарный

Даже товарный вид не всегда спасает. Тогда появляется "Следующий!"

Гость
#47
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну я-то в посте обсуждаю не отцовское "наверное", а дочери. Которой "и пусть весь мир подождёт". Примеряю ситуацию на себя. Сплю вот я и раздаётся звонок. Неправильно это.

Ты отец? У тебя растёт дочь? Не нужно применять на себя то чего нельзя примерить. Сейчас зима, холодно и прочая. Отцу гораздо спокойнее быть не выспавшийся но с дочкой дома, чем ходить на кладбище к ней, потому что хотел поспать, и пока спал, дочку изнасиловали и убили какие-либо наркоты или отморозки.

#48
Гость

Ты отец? У тебя растёт дочь? Не нужно применять на себя то чего нельзя примерить. Сейчас зима, холодно и прочая. Отцу гораздо спокойнее быть не выспавшийся но с дочкой дома, чем ходить на кладбище к ней, потому что хотел поспать, и пока спал, дочку изнасиловали и убили какие-либо наркоты или отморозки.

Дочь должна думалку включить, а не рысачить по городам и весям, доставляя неудобство людям. Я у подруги ночевала, заранее предупреждая.

Гость
#49

Мы вам что тут группа психологической помощи?!
Уясни: Твои проблемы волнуют только тебя.
Достали псевдомужчины сопли свои по женскому форуму размазывать!

Гость
#50
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дочь должна думалку включить, а не рысачить по городам и весям, доставляя неудобство людям. Я у подруги ночевала, заранее предупреждая.

Ты у подруги, а моя дома. В своей кровати, что бы я не нервничал. Хочешь сделать хорошо, сделай сам.

Предыдущая тема