Гость
Статьи
Ударил парень

Ударил парень

живем с молодым человеком год. я шутила с парнем, бесились, а затем он начал меня толкать, но я не придала этому значения, потому что думала, что он играет со мной в ответ. но с каждым толчком его сила увеличивалась, я думала, что он уже начинает не в шутку злиться и тут он берет салфетку, кинув мне в лицо ей со словами "жри свое ***", мне стало очень неприятно, так как это был уже явный перебор. потом я кинула эту салфетку в него и со словами "ну *** это уже маразм" он отвернулся от меня. мне стало еще сильней обидно, я его толкнула, а он начал еще сильней меня толкать, старался сделать мне больно, я испугалась, а потом словила ногой по лицу. мне не описать какие эмоции я испытываю, потому что от этого человека я ожидала все, кроме этого. ударил прямо по челюсти ногой.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи на сабмишн, в стойке шансов мало, победа будет за тобой, я в тебя верю

Гость
#2

Беги от него и забудь такого урода навсегда

Гость
#3
Гость

Беги от него и забудь такого урода навсегда

Урод .

Гость
#6
Гость

Да-да, такие уроды как Артём Шабаев, я глупенькая, они на людях такие милашки-обаяшки, добрые, обходительные, а на самом деле психопаты, манипуляторы и тираны. А главное их преимущество что непонятно это сразу, именно такие и бывают маньяками, и легче всего поскольку на них сразу не подумают.
И даже как ударит тоже потом не поверят.
Я тоже обманулась, думала на этого бедолагу, но вы два психопата
Ты неуверенный в себе псих
Не я псих, а ты
Ты боялся ко мне подойти и манипулировал чтобы тебе было легче
Я тебя не люблю, ты мне нравился потому что ты был милым, но это обман, всё ясно теперь.
Так и говорят, бойся собаку, которая молчит, а не которая лает.
Вот ты урод конечно
Из-за этой твоей милой маски, поэтому и не подумаешь что ты можешь говорить и делать такие гадости.
Как такое может быть?
Почему ты такой неуверенный и трусливый если ты такой милый?
Ты же не похож на тирана
Всё равно я не понимаю...
У меня есть ухажер, но он не свободен
А меня это устраивает
Так даже проще
Главное чтобы подарки дарил
А ты психопат!
Я не догадалась бы что это ты, ты был такой добрый на вид, отзывчивый, ну короче вот все эти качества, как хорошо что ты раскрылся, мне надо было не Краева проверять и проклинать, а тебя!!!!
Это ты за мной следишь, а не я, отстань
Я тебя не люблю, ты меня обманул своей лживой добротой
И все равно я тебя не люблю, как Артёма Мамаева
Так что отстань!
Прощай

Да. На людях он себе такого не позволяет.

Гость
#7

Лучше сразу уйти, много миллионный опыт других женщин говорит что такое никогда не бывает только один раз, мой опыт тоже так говорит, найди в себе силы оборвать все контакты с ним

Гость
#8

И что ты автор после этого сделала ?
Только не пиши, что он до сих пор твой парень, так как ни одна уважающая себя девушка, не осталась бы в отношениях после такого поступка.

Гостья_А
#9

Не нужно жить с кем попало.