Гость
Статьи
Какие плюсы в себе …

Какие плюсы в себе может найти девственница в 28 лет?

Которая понимает, что все плохо сложилось в личной жизни и очень унывает. Теряет надежды найти пару. При этом она не страшная, симпатичная. Какие плюсы в своем положении можно найти, чтобы не поставить на себе крест и найти свое счастье?

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
#1

Да какие тут плюсы, жизнь проходит мимо

Гость
#2

Ну, бревно можно на дрова пустить когда отопление отключат.

#3

Плюс что вы не заразна зпп, на этом всё.

#4

Ну если ты не дала до сих пор никому, то наверно никаких...) Тут либо корону снимать, либо я хз. Мужиков то больше в твоем возрасте, чем баб.

Гу
#5

если симпатичная, то в чем проблема? характер скверный?

Я_ДрачистыйИзумруд
#6

Никаких (простите)

руська
#7

то что тебе 28 и у тебя нет 12 летнего подростка ребенка

#8
CYBORG_78

Плюс что вы не заразна зпп, на этом всё.

Через кровь, слышал про такой способ? А он есть! , живи теперь с этим

Снежинка
#9

Как представительница данной группы, скажу, что никакие. Я всегда в подростковом возрасте расстраивалась, когда кому-то публично признавались в любви, дарили что-то. Родители успокаивали, мол, они ярко вспыхивают, но быстро затухают. Честно, лучше хотя бы раз вспыхнуть, чем всю жизнь тлеть в ожидании непонятно чего.

Гость
#10

Бл.,опять Страдалица! Вы не инвалид? Раком не болеете? Вот и радуйтесь! И при чём тут девственность?! Щас вас тут "утешат" : предложат отсосоть.

Гость
#11
Camara gor

Да какие тут плюсы, жизнь проходит мимо

Вы правы, понимаю(

Гость
#12
Гу

если симпатичная, то в чем проблема? характер скверный?

Не северный, но я скромная, не могу себя измерить, мужчины любят такие активных, даже стервозных, а я тихая, спокойная, внешне реально не урод, обращают внимание но на этом всё, а еще много обращают внимания те кто хотят просто переспать, а я бы так хотела отношений..

Гость
#13
Снежинка

Как представительница данной группы, скажу, что никакие. Я всегда в подростковом возрасте расстраивалась, когда кому-то публично признавались в любви, дарили что-то. Родители успокаивали, мол, они ярко вспыхивают, но быстро затухают. Честно, лучше хотя бы раз вспыхнуть, чем всю жизнь тлеть в ожидании непонятно чего.

Вы правы, вы очень правы…От ваших слов еще больнее стало, но вы говорите истину..

Гость
#14

И что жизнь мимо меня прошла понимаю..Как думаю об этом жить не хочется..и ничего поменять не могу..упустила я свою счастливую жизнь..

Гость
#15
Гость

Вы правы, понимаю(

У женщин, которых бьют мужья, у жен алкоголиков, деспотов, и так далее куда жизнь идёт? Почему вы берете самое плохое из этого, и делаете из этого проблему?

#16
Гость

И что жизнь мимо меня прошла понимаю..Как думаю об этом жить не хочется..и ничего поменять не могу..упустила я свою счастливую жизнь..

И какие проблемы написать первому понравившемуся додику в вк? потренируешься и все.

Снежинка
#17
Гость

И что жизнь мимо меня прошла понимаю..Как думаю об этом жить не хочется..и ничего поменять не могу..упустила я свою счастливую жизнь..

Я начала увлекаться психологией, ушла в работу. Честно, я пыталась и сама исправить положение, но понимаю, что боюсь отношений. Даже умудрилась влюбиться в парня, который оказался геем. Вот насколько боюсь.
И в целом, если эта дверь никак не открывается, значит, это не моя дверь.

Гость
#18

женщине для полноценной жизни отношения не нужны вообще. плюсов в человеке полно, если он умный и порядочный.
впрочем, если единственная радость для вас - это заниматься сексом и быть в отношениях, ну что же, тогда плюсов никаких

Гость
#19
Гость

У женщин, которых бьют мужья, у жен алкоголиков, деспотов, и так далее куда жизнь идёт? Почему вы берете самое плохое из этого, и делаете из этого проблему?

Возможно вы правы, что там жизнь очень плоха, но так обидно все равно что у тебя полная пустота, мне иногда кажется что на мне порча какая то

Гость
#20
Енотия заставили зарегистрироваться!

И какие проблемы написать первому понравившемуся додику в вк? потренируешься и все.

Просто чтобы переспать?

#21
Снежинка

Я начала увлекаться психологией, ушла в работу. Честно, я пыталась и сама исправить положение, но понимаю, что боюсь отношений. Даже умудрилась влюбиться в парня, который оказался геем. Вот насколько боюсь.
И в целом, если эта дверь никак не открывается, значит, это не моя дверь.

И ты зашла, через черный ход, дымоход, задний проход...)))Ну ты мать даешь)))

Гость
#22
Снежинка

Я начала увлекаться психологией, ушла в работу. Честно, я пыталась и сама исправить положение, но понимаю, что боюсь отношений. Даже умудрилась влюбиться в парня, который оказался геем. Вот насколько боюсь.
И в целом, если эта дверь никак не открывается, значит, это не моя дверь.

Я порой думаю уйти в религию какую нибудь, раз мне в этой жизни не суждено стать любимой женщиной..я могу только дать тем которые просто меня используют, а нормального выбора даже нет..

#23
Гость

Просто чтобы переспать?

Зачем? Общаться, раз ты не умеешь знакомиться с парнями.

Гость
#24
Снежинка

Я начала увлекаться психологией, ушла в работу. Честно, я пыталась и сама исправить положение, но понимаю, что боюсь отношений. Даже умудрилась влюбиться в парня, который оказался геем. Вот насколько боюсь.
И в целом, если эта дверь никак не открывается, значит, это не моя дверь.

А у вас не возникало мыслей таких что вообще жить не хотите? Я просто порой так себя горько чувствую, что думаю, лежа в ванной например, что хотела бы умереть и что то сделать с собой, что я в каком то тупике, потом проплачусь, набираю сил, чтобы на людях ничего не показывать, но вот от того что такие мысли посещают бывает страшно

Гость
#25
Гость

Не северный, но я скромная, не могу себя измерить, мужчины любят такие активных, даже стервозных, а я тихая, спокойная, внешне реально не урод, обращают внимание но на этом всё, а еще много обращают внимания те кто хотят просто переспать, а я бы так хотела отношений..

ну и что ты потеряла по-твоему?

#26
Гость

Просто чтобы переспать?

Потом уже перестанешь быть скромной, и будешь по другому на отношения смотреть.
Возраст еще вполне позволяет семью завести. Только не нужно ухажерам говорить чтр девственница

Гость
#27
Гость

И что жизнь мимо меня прошла понимаю..Как думаю об этом жить не хочется..и ничего поменять не могу..упустила я свою счастливую жизнь..

Нужно быть активной в жизни.
В режиме дом-работа, ничего не происходит.

Нужны спорт, хобби, это и для знакомств и для здоровья полезно. В соцсетях в вашем месте должны быть группы активности.
И просто секс - хорошо. С интересным партнером. Разрядка.

Гость
#28
Гость

И что жизнь мимо меня прошла понимаю..Как думаю об этом жить не хочется..и ничего поменять не могу..упустила я свою счастливую жизнь..

как ты могла упустить то, что тебе и не предлагали?

Гость
#29

На массаж для женщин сходите.
Сипатичный маcсажист писю и попу помассирует, расслабит.
Никаких обязательств.

Гость
#30
Енотия заставили зарегистрироваться!

Зачем? Общаться, раз ты не умеешь знакомиться с парнями.

зачем девушке знакомиться с парнями объясни?

Гость
#31
Енотия заставили зарегистрироваться!

Зачем? Общаться, раз ты не умеешь знакомиться с парнями.

У меня есть друзья мужчины, я не знаю значит ли это то что могу ли я общаться с мужчинами

Гость
#32
Гость

ну и что ты потеряла по-твоему?

Любовь, ласку

Гость
#33
Гость

Любовь, ласку

тебе её предлагали?

Гость
#34
Гость

как ты могла упустить то, что тебе и не предлагали?

Секс предлагали, а я хотела отношения, сейчас жалею что просто на секс не соглашалась

Гость
#35
Гость

Секс предлагали, а я хотела отношения, сейчас жалею что просто на секс не соглашалась

зачем тебе просто секс, если ты отношений хочешь?

Снежинка
#36
Гость

А у вас не возникало мыслей таких что вообще жить не хотите? Я просто порой так себя горько чувствую, что думаю, лежа в ванной например, что хотела бы умереть и что то сделать с собой, что я в каком то тупике, потом проплачусь, набираю сил, чтобы на людях ничего не показывать, но вот от того что такие мысли посещают бывает страшно

Да. Поэтому я смещаю всеми силами фокус внимания на работу. Но в очередной праздник мне усиленно желают "найти вторую половинку и встать на верный путь" и начинается эта жвачка ментальная "ой, я не нужна никому, я страшная, тупая, неинтересная, толстая, и т.д.".

Гость
#37
Гость

У меня есть друзья мужчины, я не знаю значит ли это то что могу ли я общаться с мужчинами

эти друзья мужчины тебя не хотят? почему они только друзья?

Гость
#38
Гость

Возможно вы правы, что там жизнь очень плоха, но так обидно все равно что у тебя полная пустота, мне иногда кажется что на мне порча какая то

Разве что на уныние. У меня знакомый мусульманин до 30 лет девственность хранил, пока не женился, и ничего не упустил. Это наш менталитет нынешний, что если не дай Бог в 15 лет ещё девственница, то всё, ужас. Займитесь собой и своей жизнью, отвлекитесь, вы ещё не встретили своего мужчину, вот и всё.

Гость
#39
Снежинка

Да. Поэтому я смещаю всеми силами фокус внимания на работу. Но в очередной праздник мне усиленно желают "найти вторую половинку и встать на верный путь" и начинается эта жвачка ментальная "ой, я не нужна никому, я страшная, тупая, неинтересная, толстая, и т.д.".

Как я вас понимаю, да..я вот живу одна, как прихожу домой ужас бывает, плачу в подушку

#40
Гость

зачем девушке знакомиться с парнями объясни?

Чтобы стать увереннее в себе. А не писать тут депрессивно-суицидальные опусы.

Гость
#41
Гость

эти друзья мужчины тебя не хотят? почему они только друзья?

Кто то женат, кто то меня намного старше, один тот который старше подкатывал ко мне, но я не могу, я физически его не воспринимаю

Гость
#42
Енотия заставили зарегистрироваться!

Чтобы стать увереннее в себе. А не писать тут депрессивно-суицидальные опусы.

ну познакомиться, ей предложат просунуть опять на первом втором свидании или вообще в переписке, не станет она от этого увереннее , наоборот

#43
Гость

У меня есть друзья мужчины, я не знаю значит ли это то что могу ли я общаться с мужчинами

Ты хочешь с ними секса? Нет? Тогда не считается. Ищи левого чела в соцсетях и напиши ему.

Гость
#44
Гость

Кто то женат, кто то меня намного старше, один тот который старше подкатывал ко мне, но я не могу, я физически его не воспринимаю

у тебя нет друзей мужчин, ты ошиблась

Гость
#45
Гость

Бл.,опять Страдалица! Вы не инвалид? Раком не болеете? Вот и радуйтесь! И при чём тут девственность?! Щас вас тут "утешат" : предложат отсосоть.

Ну а что, утешение норм, правильный подход к снаряду. Правда что ли девственница или штопаная?

Гость
#46
Гость

у тебя нет друзей мужчин, ты ошиблась

А кто тогда? Мы общаемся без лишнего

Снежинка
#47
Гость

Как я вас понимаю, да..я вот живу одна, как прихожу домой ужас бывает, плачу в подушку

Я сейчас смотрю много видео на youtube про саморазвитие, книги по психологии читаю. Честно, это намного полезнее, чем убиваться. Ну нет отношений, да и хрен с ними. Да, неприятно, что меня не выбирают. Так и я никого не выбираю (выбрала уже одного на свою голову). Так что я теперь "на свидании с самой собой".
Вот только как убрать хмурое и серьезное выражение лица, не знаю. Улыбаться все время не получается.

Гость
#48
Гость

Секс предлагали, а я хотела отношения, сейчас жалею что просто на секс не соглашалась

Даю второй шанс - предлагаю секс. Сегодня день исполнения желаний, не благодари.

Гость
#49
Гость

А кто тогда? Мы общаемся без лишнего

знакомые, к которым ты не имеешь отношения

Гость
#50
Гость

Разве что на уныние. У меня знакомый мусульманин до 30 лет девственность хранил, пока не женился, и ничего не упустил. Это наш менталитет нынешний, что если не дай Бог в 15 лет ещё девственница, то всё, ужас. Займитесь собой и своей жизнью, отвлекитесь, вы ещё не встретили своего мужчину, вот и всё.

Он мусульманин, это другое, ради религии хранил

Предыдущая тема