Гость
Статьи
Рассказала секрет …

Рассказала секрет парня

Всем доброго времени суток.
Произошла одна ситуация в которой мне нужен взгляд со стороны.
Моя подруга встречается с парнем,а я встречаюсь с другом ее парня. Так вот мой парень рассказал мне несколько моментов касательно ее парня,но попросил об этом никому не рассказывать,что бы это осталось между нами. Когда мы с подругой болтали,я немного забылась и рассказала,то что говорил мне мой молодой человек о ее парне,она сказала,что не станет ему об этом рассказывать.
Через какое-то время наши парни перестают общаться и мой парень сегодня у меня спрашивает «Может ты что-то рассказала?» так как парень подруги заблокировал его везде. У подруги я спрашивала говорила ли она что-то,на что она ответила,что нет,она ничего не рассказывала. Но я теперь думаю признаться ли парню,что я не сдержала обещание и рассказала все ведь если они помирятся в любом случае правда выйдет наружу или все же просто плыть по течению.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря что рассказала

Гость
#2

ну да, признайся, скажи - язык-то длинный у тебя

Гость
#3
Анастасия

Смотря что рассказала

Ее парень пил таблетки для поднятия «духа» и после них болел сильно,а она переживала,что с ним что-то не то ну я и предположила что это из-за таблеток,а потом вспомнила,что говорить об этом было нельзя

Гость
#4

Похоже на то, что вы намеренно рассказали.

Гость
#5
Гость

Ее парень пил таблетки для поднятия «духа» и после них болел сильно,а она переживала,что с ним что-то не то ну я и предположила что это из-за таблеток,а потом вспомнила,что говорить об этом было нельзя

Все трое могли бы не распространяться, никакой необходимости в этом не было, сами болтливы, пусть будет уроком.
Ну а так перестанет злоупотреблять медикаментами, болезни сойдут на нет, наладится потихоньку у них, и вроде как проехали.

Гость
#6

Ненавижу болтливых людей любого пола. Такие однажды всё-равно крупно подставят и предадут. На месте Вашего парня я бы с Вами немедленно рассталась. Он по секрету Вам, надеясь на Вашу порядочность и надёжность. Вы по секрету подруге, та секреты понесла дальше всему свету...
Не представляю, чтобы я стала бы с подругами обсуждать то, чем мы в доверительном формате делимся с мужем. Или чтобы он что-то вынес на люди. Хотя, если подруга делится со мной личным или моет кости знакомым, я не стану обсуждать это даже с мужем. Если это не касается его лично и не грозит его благополучию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: