Гость
Статьи
Рассказала своему …

Рассказала своему парню про свой опыт мжм

У меня это было задолго до нашего знакомства,лет 7 назад. Мне 25,ему 27.Я не планировала его в это посвящать. Мы разговаривали на интимные темы и как то незаменто вытянул с меня это признание ( быор поздно ночью. Он негативно отреагировал, после чего отвернулся от меня, сказал что устал и будет спать. Теперь он холодно себя ведет( Односложно отвечает, первый не пишет не звонит, хотя и плохого ничего не говорит. Я в растерянности ( что мне делать?,боюсь что совсем по другому станет относиться или вообще бросит.Расскажите как вы бы относитесь к такому, особенно интересно мнение парней. Чего мне ожидать? (

Mar1221
46 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Скорее всего бросил бы,по крайнем мере отношения перестали бы быть серьезными. 2ое проникновение или инет и традиционный?

Заяц
#2

Кердык вашим отношениям. Он этого не простит и не забудет. Сложно было язык за зубами держать? О мжм, сексе с неграм и кавказцами нельзя рассказывать никогда и ни за что. Готовьтесь к расставанию. Как жену он вас рассматривать уже точно не будет

Гость
#3

Нафига это рассказывать?! Забейте, бросит и бросит, у вас опыт, будете думать в следующий раз. Надо ж додуматься парню своему такое рассказывать...

Режу правду
#4

У меня тоже был мжм и не раз, но если я собираюсь строить норм отношения, ясен фиг я это не расскажу

ри ри
#5

а зачем мужику дама которую в 18 лет шпилили двое типов одновременно?

Гость
#6

А почему нельзя рассказывать? Странная логика, сами говорите, что равноправие, и что стыдно сидеть дев-ой до 25, и что ничего плохого в этом нет, надо получать опыт и наслаждение, так какого хрена сами себе противоречите? Плохо это значит *****?

Гость
#7
Режу правду

У меня тоже был мжм и не раз, но если я собираюсь строить норм отношения, ясен фиг я это не расскажу

Почему? Боитесь, что выпнет сразу же?

Гость
#8

[quote="Заяц" message_id="60319870"]Кердык вашим отношениям. Он этого не простит и не забудет. Сложно было язык за зубами держать? О мжм, сексе с неграм и кавказцами нельзя рассказывать никогда и ни за что. Готовьтесь к расставанию. Как жену он вас рассматривать уже точно не будет[/quote

Рассказывать нельзя, а спать можно?

Дмитрий
#9
Гость

А почему нельзя рассказывать? Странная логика, сами говорите, что равноправие, и что стыдно сидеть дев-ой до 25, и что ничего плохого в этом нет, надо получать опыт и наслаждение, так какого хрена сами себе противоречите? Плохо это значит *****?

.
Да захотела рассказала. Просто б-хво мужчин не поняло, как и девушка бы не поняла , как ее парень с двумя девушками тусовал. Я девушкам и кол-во партнерш приуменьшаю, чтоб кобелем не показаться

Гость
#10

Прежде чем жениться, девушку надо на детекторе лжи проверять, нанимать детектива и заказать досье, найти всех бывших, если были и собрать полную инфу, а то женишься хрен знает на ком

Гость
#11

Мжм? Фу мерзость

Гость
#12

Да зачем же про это рассказывать-то? Ясно, что ему это не понравится.

Гость
#13
Mar1221

У меня это было задолго до нашего знакомства,лет 7 назад. Мне 25,ему 27.Я не планировала его в это посвящать. Мы разговаривали на интимные темы и как то незаменто вытянул с меня это признание ( быор поздно ночью. Он негативно отреагировал, после чего отвернулся от меня, сказал что устал и будет спать. Теперь он холодно себя ведет( Односложно отвечает, первый не пишет не звонит, хотя и плохого ничего не говорит. Я в растерянности ( что мне делать?,боюсь что совсем по другому станет относиться или вообще бросит.Расскажите как вы бы относитесь к такому, особенно интересно мнение парней. Чего мне ожидать? (

Рассказывать вообще ничего не надо,тем более такое.Я вот тоже по глупости рассказала о своем первом мужчине и муж аж с лица сменился,хотя о других знал до этого, только о первом не знал.

Режу правду
#14
Гость

Почему? Боитесь, что выпнет сразу же?

Ну зачем это рассказывать. Мужики ревнивые если любят и тем более после такого плоховато станет ему. Мне б допустим тоже не понравилось что у него был жмж

Гость
#15

Девушки, парню надо говорить что он второй, максимум третий, а тут такое откровение) бросит скорее всего тебя, можно попробовать пойти в отказ, типа пошутила, попытка не пытка

W
#16
Гость

Прежде чем жениться, девушку надо на детекторе лжи проверять, нанимать детектива и заказать досье, найти всех бывших, если были и собрать полную инфу, а то женишься хрен знает на ком

Это точно, но потенциального мужа проверять надо ещё тщательней.

Гость
#17

Зачем такое рассказывать.?!Если у вас только отношения чисто секс познавать. Вы готовы еще кого то в постель пригласить.М или Ж. Устраивать эксперименты и предаваться разврату. Тогда да.можно делиться опытом и впечатлениям. Но при серьезных отношениях,такое рассказать,это бедный парень.Теперь во всех сомневаться будет))

Гость
#18

Не с вашим характером такое рассказывать. И уж точно не звонить заискивая, не писать и не заглядывать в глаза с тоской.. Если вы за То вину чувствуете,так мужчина не священник , перед ним каяться не надо.

Гость
#19

Да тебя как суку двое отымели, как животные. А ты ещё ему похвасталась получается. Бросит,и правильно сделает. Это какой дурой надо быть

Гость
#20

Ещё бы сказала что по кругу тебя пускали, то же самое почти

Гость
#21

Вы смелая

Гость
#22

Вы ВИЧевая

Гость
#23

знаю несколько таких,которые в 18 готовы сразу с 2мя
давалки знатные,он сделал верные выводы

Гость
#24
Гость

Да тебя как суку двое отымели, как животные. А ты ещё ему похвасталась получается. Бросит,и правильно сделает. Это какой дурой надо быть

А секс по вашему это что? Это разве не имение друг друга как животные?? Или у вас секс только в дырочку через простыню;)? Автор, не парься, секс на то и секс, чтобы была страсть и эксперименты, если ты хотела мжм, то имела на это полное право. А вот рассказывать никому не нужно, а парню вообще поменьше рассказывай, про свой опыт, про свое здоровье, про проблемы в семье родителей, будь умнее!

гость
#25

Автор, не накручивайте! Вы ему не изменяли и ни в чем перед ним не виноваты. Ваш парень шокирован, но это правильный шок. Каждый мужик в своих фантазиях представлял себя участником МЖМ. И не слушайте местных закомплексованных тетенек. Парень вас сильно ревнует, представляя эту картинку, но при этом он безумно возбуждается! Ведите себя непринужденно. И ждите, скоро у вас будет потрясающий секс с вашим парнем.

Заяц
#26
гость

Автор, не накручивайте! Вы ему не изменяли и ни в чем перед ним не виноваты. Ваш парень шокирован, но это правильный шок. Каждый мужик в своих фантазиях представлял себя участником МЖМ. И не слушайте местных закомплексованных тетенек. Парень вас сильно ревнует, представляя эту картинку, но при этом он безумно возбуждается! Ведите себя непринужденно. И ждите, скоро у вас будет потрясающий секс с вашим парнем.

Не каждый. Возможно, это вообще признак ***

Гость
#27
W

Гость
Прежде чем жениться, девушку надо на детекторе лжи проверять, нанимать детектива и заказать досье, найти всех бывших, если были и собрать полную инфу, а то женишься хрен знает на ком
Это точно, но потенциального мужа проверять надо ещё тщательней.

Тоже верно.

Хочу Январскую
#28

Ищите куколда и рассказывайте ему на здоровье

Гость
#29

На ваших отношениях можно смело ставить точку.
Делайте выводы и никогда больше не повторяйте таких ошибок.
На будущее при одном намеке на групповуху делайте оскорбленное лицо. Даже не отвечайте, делайте большие глаза и спрашивайте ты что, вообще??
На вопрос, какой по счету говорите 3-ий и что все ваши отношения длились по нескольку лет, что коротких не было.
У меня вот было много половых партнеров, по нескольку сразу, в постели я горячая, никаких запретов, мужчинам нравится. Но после бурного секса я опускаю глазки в пол и говорю, что мне так стыдно от того, что я вытворяла, сама не знаю, что на меня нашло, что я по натуре холодная и меня в кровать трудно затащить, но он меня настолько зажжег, что я сама себя не узнаю. Мужики ведутся, радуются как дети, думаю, что он такой мачо, разморозил холодную красавицу.

ФИО
#30
Гость

На ваших отношениях можно смело ставить точку.
Делайте выводы и никогда больше не повторяйте таких ошибок.
На будущее при одном намеке на групповуху делайте оскорбленное лицо. Даже не отвечайте, делайте большие глаза и спрашивайте ты что, вообще??
На вопрос, какой по счету говорите 3-ий и что все ваши отношения длились по нескольку лет, что коротких не было.
У меня вот было много половых партнеров, по нескольку сразу, в постели я горячая, никаких запретов, мужчинам нравится. Но после бурного секса я опускаю глазки в пол и говорю, что мне так стыдно от того, что я вытворяла, сама не знаю, что на меня нашло, что я по натуре холодная и меня в кровать трудно затащить, но он меня настолько зажжег, что я сама себя не узнаю. Мужики ведутся, радуются как дети, думаю, что он такой мачо, разморозил холодную красавицу.

+10000000 лучше и не скажешь. Автор, мотай на ус!

Гость
#31

автор и нам расскажите, как у вас это было. Интересно!

Nikolay
#32

c 18 лет уже многостаночница - стахановка?
хороший вариант для необременительных встреч
главное - не подцепить что нить заразное
а как постоянная спутница - абсолютно не годный вариант

Владимир
#33

Дура дурой, да еще и .... Короче, я бы на такой не женился.

Помогите
#34
Гость

Гость
Да тебя как суку двое отымели, как животные. А ты ещё ему похвасталась получается. Бросит,и правильно сделает. Это какой дурой надо быть
А секс по вашему это что? Это разве не имение друг друга как животные?? Или у вас секс только в дырочку через простыню;)? Автор, не парься, секс на то и секс, чтобы была страсть и эксперименты, если ты хотела мжм, то имела на это полное право. А вот рассказывать никому не нужно, а парню вообще поменьше рассказывай, про свой опыт, про свое здоровье, про проблемы в семье родителей, будь умнее!

По моему секс-акт любви дв ух людей,очень интимная и близкая связь. А раз вы так думаете ка тут написали,то не далеко ушли от этой *****. От таких экспериментаторов как вы и появились вич,гепатит и тд. Дэбил

Гость
#35
гость

Автор, не накручивайте! Вы ему не изменяли и ни в чем перед ним не виноваты. Ваш парень шокирован, но это правильный шок. Каждый мужик в своих фантазиях представлял себя участником МЖМ. И не слушайте местных закомплексованных тетенек. Парень вас сильно ревнует, представляя эту картинку, но при этом он безумно возбуждается! Ведите себя непринужденно. И ждите, скоро у вас будет потрясающий секс с вашим парнем.

А потом парень пригласит эту девушку, гы, взамуж. И поедут они на медовый месяц в жаркие страны, где будут наслаждаться природой и загорелыми мачами...
Так что девушки, гы, кто хочет такого развития отношений, срочно говорите своим парням, что у вас был мжм. А еще лучше, если у вас будут фото и видео доказательства. А то подумает парень, что его разводят.

Д.Анна
#36

Ведите себя так как будто ничего не случилось. Потупив глаза в пол признайтесь что у вас бурная фантазия. И вы иногда выдаете за реальность то о чем вы мечтаете. Что вот у вас такая проблема и ничего не можете с этим поделать. И ведите себя так как будто эта проблема вас больше волнует. Как будто для вас важно не то простит он мжм или нет.( В реале ведь этого не было не так ли? Это всего лишь ваша бурная фантазия).А важно то примет ли он вас с вашей проблемой. Вот такая вы дурная. Я думаю для него это будет приятно приемлемо и возбуждающе

Д.Анна
#37

Он должен понять что это всего лишь фантазия. Ничего более. После этого ведите себя соответственно. То есть раз вам это свойственно- ситуация должна повторятся

Д.Анна
#38

Но это надо сыграть

Гость
#39
Гость

Прежде чем жениться, девушку надо на детекторе лжи проверять, нанимать детектива и заказать досье, найти всех бывших, если были и собрать полную инфу, а то женишься хрен знает на ком

Прежде чем будешь жениться сядьте с ней в два лица напротив друг друга найми за свой счет на себя и ее детектива и два детектора мало ли вдруг ты тоже маньяк ли педофил? того хуже может сосешь за деньги?

Гость
#40

Вляпались вы, автор\. по самые помидоры. У мужиков очень развито двойное отношение к теме секса. А именно: мне можно, женщинам низ-зя! Все попытки объяснить, что если женщинам низ-зя. то с кем тогда мужчины будут грешить? у мужиков вызывают тотальное зависание и перезагрузку. Так что скорее всего ваш парень порвёт с вами или будет воспринимать исключительно, как женщину для секса и не более того. В любом случае не извиняйтесь, не заискивайте перед ним. Да. было. Да, пробовала. Нет не очень понравилось. А что ты кричишь? У всех у нас есть свои грешки. За них я буду каяться перед Богом. а не перед тобой. дорогой. И спокойненько так идёте по своим делам. Будет пробовать шантажировать вас этим, насмешливо парируйте: и кто тебе поверит? Сразу скажут что мелко мстишь девушке, за то что с тобой порвала и всё тут. Но зря вы конечно ему разболтали. Мужчина не может смирится с тем что женщина больше чего то в этом вопросе испытала чем он. Теперь у него в одном месте чесаться будет тоже самое попробовать.

ALL
#41

Ваш парень наверно всю ночь потом не спал и думал что вот у него жмж никогда не было) И тихо завидовал))) Странный он если честно. А вообще надо узнать что человек ГОТОВ услышать и переварить а что - нет. И только потом рассказывать.

Олег
#42

Маша, просто успокойся. Если он не принимает тебя такой, какая ты есть, значит не нужно на нем зацикливаться. Нравится мжм, занимайся

Гость
#43

Встречался с женщиной. Ей 28 было. Разведена, ребенок, который чаще у ее мамы был. Встречались, в ее неплохой квартире. Мне 25 было.. То же, сама рассказала, что ее в кемпинге двое автомобилистов отпуск трахали. Меня это, наоборот, завело. Ну, она же и предложила мне попробовать. Второй партнер, буквально на второй день нарисовался, постарше. Она, как бы, мягко доминировала. Понравилось. Картина, оказалась простая - я свежинка в их компании.

Гость
#43

Не переживай перебесится и успокоится

Василий Теркин
#45

Интересно - 5 лет прошло. Как сложилось?
Я бы нормально отнесся. Сестные отношения главнее. Да и сейчас многие пробуют секс в разных форматах.

Гость
#46

Больше всего в этом треде меня напрягло то, что огромное количество людей говорят не то, что девушка права или не права, а то, что своему партнёру нужно лгать в лицо. Никакой мжм не сравнится с наглой ложью человеку, которого вы, как говорите, любите. Грёбаные лицемеры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: