Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что скучает

Мне 19. Когда парню было 20 лет, он встречался с девушкой года 2, он её очень сильно любил. Потом она его бросила, якобы потому что устала от их отношений, они учись в разных городах и, типо, она его любит, но отношения на расстоянии не для нее. Он бросил из-за этого свой универ, потому что ушел в депрессию и его, конечно, отправили в армию. Потом он восстановился. И я у него спросила про его бывшую на что он мне ответил, что типо прошло почти 2 года, но он её еще не забыл и думает о ней. ЧТО? Зачем тогда со мной общаться? Я его очень люблю, но если он ещё по ней скучает, зачем со мной что-то начинать? Мне очень обидно, и я хочу разорвать эти отношения, но что-то удерживает.

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Скучает по бывшей*
Подруга сказала, что если он так искренне говорит об этом, то значит, хорошо ко мне относится, доверяет. Но мне очень больно такое слышать. Я всегда думала, что если говорят о любви к бывшим, то хотят отшить.

Гость
#2

"Скучает бывшую"?!?
Это что за по/*****/б/*****/н/ь ?

Ирина
#3
Гость

"Скучает бывшую"?!?
Это что за по/*****/б/*****/н/ь ?

обратите внимание на первый комент, я написала с ошибкой, которую потом исправила. не стоит быть таким грубым и придираться к мелочам :)

Гость
#4

в какое место он бывшую скучает?

лена
#5
Ирина

Мне 19. Когда парню было 20 лет, он встречался с девушкой года 2, он её очень сильно любил. Потом она его бросила, якобы потому что устала от их отношений, они учись в разных городах и, типо, она его любит, но отношения на расстоянии не для нее. Он бросил из-за этого свой универ, потому что ушел в депрессию и его, конечно, отправили в армию. Потом он восстановился. И я у него спросила про его бывшую на что он мне ответил, что типо прошло почти 2 года, но он её еще не забыл и думает о ней. ЧТО? Зачем тогда со мной общаться? Я его очень люблю, но если он ещё по ней скучает, зачем со мной что-то начинать? Мне очень обидно, и я хочу разорвать эти отношения, но что-то удерживает.

А мне кажется, что таким образом он пытается найти замену своей бывшей, ну с вами отвлечется ,а потом скажет, что эти отношения были ошибкой, что виновата не вы , а он,не надо было торопится ну и прочая лабуда. Вот почему не стоит выступать в новые отношения не закончив старые , если скучает, значит рано или поздно прыгнет в ее объятия

Ирина
#6
Гость

в какое место он бывшую скучает?

лена

А мне кажется, что таким образом он пытается найти замену своей бывшей, ну с вами отвлечется ,а потом скажет, что эти отношения были ошибкой, что виновата не вы , а он,не надо было торопится ну и прочая лабуда. Вот почему не стоит выступать в новые отношения не закончив старые , если скучает, значит рано или поздно прыгнет в ее объятия

Я в дальнейшем буду игнорировать указания на мою ошибку, так что больше можете не стараться :)

Ну 2 года прошло с тех пор как они расстались, но он вот почему-то следит за её жизнью раз знает, что парня у неё до сих пор нет. Да, он мне это тоже зачем-то сказал.
Спасибо Вам, наверное, вы правы. Хотелось думать, что со временем он ко мне привыкнет и полюбит, ну увидит там, что я добрая, целеустремленная и прочее, но это скорее всего самообман, чтобы больно не было сейчас.

лена
#7

Ну 2 года прошло с тех пор как они расстались, но он вот почему-то следит за её жизнью раз знает, что парня у неё до сих пор нет. Да, он мне это тоже зачем-то сказал.
Спасибо Вам, наверное, вы правы. Хотелось думать, что со временем он ко мне привыкнет и полюбит, ну увидит там, что я добрая, целеустремленная и прочее, но это скорее всего самообман, чтобы больно не было сейчас.[/quote]

Я просто сама через это проходила, поэтому знаю о чем говорю. Даже если он поймёт, какая вы прекрасная и целеустремленная, он это поймёт только после того, как на делает кучу ошибок и причинит вас уйму боли. Только после того, как он, так сказать, досконально сравнит вас со своей бывшей. Тем более он без стеснения говорит о том, что скучает. Не важно , что прошло 2 года ,проходит иногда по больше лет ,когда бывшие встречаются, вспоминают, как они любили друг друга и т д, тем более, как вы говорите, он её очень сильно любил.

Гость
#8
Ирина

Мне 19. Когда парню было 20 лет, он встречался с девушкой года 2, он её очень сильно любил. Потом она его бросила, якобы потому что устала от их отношений, они учись в разных городах и, типо, она его любит, но отношения на расстоянии не для нее. Он бросил из-за этого свой универ, потому что ушел в депрессию и его, конечно, отправили в армию. Потом он восстановился. И я у него спросила про его бывшую на что он мне ответил, что типо прошло почти 2 года, но он её еще не забыл и думает о ней. ЧТО? Зачем тогда со мной общаться? Я его очень люблю, но если он ещё по ней скучает, зачем со мной что-то начинать? Мне очень обидно, и я хочу разорвать эти отношения, но что-то удерживает.

Неееееет, о боже, одумайся. Ты что не разрывай, он уже не студент, да и в армию после очередной депрессии уже не призовут. Зато работу из-за депрессии он наверняка потеряет и будет мутить дальше наверняка уже с бомжихой. Ещё одно разбитое сердце, ещё один бездомный

Маша
#9

типо типо

Гость
#10
Ирина

Зачем тогда со мной общаться? Я его очень люблю, но если он ещё по ней скучает, зачем со мной что-то начинать? Мне очень обидно, и я хочу разорвать эти отношения, но что-то удерживает.

Не поняла статус ваших отношений. Он ваш парень или просто общаетесь?

Ирина
#11
Гость

Не поняла статус ваших отношений. Он ваш парень или просто общаетесь?

Мы целовались уже, много общаемся, гулять ходим по разным местам, в кино, в Сабвей, на какие-то тусы, все так отлично начиналось! Пока он не начал про свою бывшую говорить, сама жалею, что спросила. Не знаю её, но уже не люблю. Познакомились на др у подруги 21 февраля, переписывались в вк сначала, потом вот что-то похожее на отношения, где он скучает по бывшей, *****. Лучше бы вообще тогда не лез ко мне что ли, если скучает.

Гость
#12

Автор, а вы резко порвите после того, как он снова о ней заговорит. Он никогда не перестанет. Мой бм так все время и говорил про свою Наташку. Кидайте его, да и все. Та Наташка хоть замужем была уже, а ваша "соперница" одна, она свистнет, и он к ней полетит. В очередные его страдания спокойненько посоветуйте ему с ней помириться. Можно даже предложить содействие. Пусть видит. А то ему, наверное, нравится вас доводить, считая вас жутко влюбленной. Удивите его! И расстаньтесь, а то он вам так и будет надоедать с этой девицей. Оно вам надо?

Гость
#13

А вот действительно, зачем лезет, если скучает? Можно его об этом спросить!

Гость
#14

И секс не давайте. Останьтесь для него тайной.

Гость
#15
Ирина

Познакомились на др у подруги 21 февраля, переписывались в вк сначала, потом вот что-то похожее на отношения, где он скучает по бывшей, *****.

Ирина

он мне ответил, что типо прошло почти 2 года, но он её еще не забыл и думает о ней.

Автор, он с вами просто чтобы забыться. Вы для него сейчас вроде лейкопластыря. Бросайте это унизительное занятие.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: