Гость
Статьи
Парень не скучает...

Парень не скучает...

Всем привет..помогите советом..Живу с молодым человеком пол года,не давно уехал на футбол во Францию на неделю,я осталась работать и ждать его.Я не нахожу себе место,очень скучаю...а он так спокойно к этому относится,..совсем не скучает...так всегда когда он куда то уезжает,но стоит ему только приехать домой,так не отходит от меня,говорит нет все таки соскучился,весь мягкий и пушистый..но меня вложит что он может без меня на расстоянии..нормально ли это?

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Как он может скучать во Франции на футболе?!

гость
#2
Нина

Как он может скучать во Франции на футболе?!

++++++++

#3

нормально!! а вы что хотите, чтоб он соплей был и названивал по 40 раз на дню?? он же отдыхает,-- фанаты, трибуны, крики и адреналин....
удивляюсь - вот жаренные гуси вас не клевали еще в жизни в мягкие места, не знаете истинных жизненных проблем..

Гость
#4

Я тоже никогда не скучаю, какое счастье, что мой муж не ***** как авторша :)))

Гость
#5

А почему вы с ним не поехали?

#6

может надо иногда мужу давать свободу действий. Вы же не наседка над ним!!

Гость
#7
Гость

А почему вы с ним не поехали?

А вы ездили хоть раз с фанатами? Там же сплошной мат и бухло. Что там девушке делать?

Гость
#8

Автор, это не ваш мужик англичанина грохнул?! Ищут его. Скоро к вам автоматчики с овчарками придут.

гость
#9

мир- дом мужчины, дом- мир женщины...

Гость
#10
Гость

А вы ездили хоть раз с фанатами? Там же сплошной мат и бухло. Что там девушке делать?

Ну фанаты разные бывают, тем более это чемпионат Европы, у меня были знакомые, которые семьями ездили на такие мероприятия.

Гость
#11

что то я так и не поняла в чем проблема

Гость
#12

Увлеченный человек не скучает, он всегда занят и наполнен тем, чем занимается, у него масса впечатлений, ему некогда скучать. Скучают те, кому нечем заняться, кто вместо дела пережевывает вчерашние мысли.
Отлично все с вашим парнем. Вы лучше задумайтесь, почему у вас самой жизнь скучна

Гость
#13
Гость

что то я так и не поняла в чем проблема

в том что парень автора не названивает ей каждый час и не кидает 100500 смс на дню, вместо того чтобы заниматься тем зачем он туда поехал))))) нафиг футбол, атмосферу, друзей))

ilicramirosance666
#14

если у вас в порядке вещей в самом начале совместной жизни отдыхать друг от друга, то смоделируйте какой вас ждет отдых через 10 лет?

Гость
#15
ilicramirosance666

если у вас в порядке вещей в самом начале совместной жизни отдыхать друг от друга, то смоделируйте какой вас ждет отдых через 10 лет?

А по-вашему, нужно везде за ручку ходить? А если она футболом не интересуется, что делать? Ей себя заставлять или ему от своих интересов отказаться?

Гость
#16

ой,че вы накинулись на автора? все такие прям занятые и увлечённые своими интересами. девушка скучает по своему мч,нет чтобы поддержать,они умничают. злые гадючки

Гость
#17

А вы бы скучали в Милане,например,на шоппинге???я бы нет)))

Гость
#19

Может у вас любви нет или не было, да нет у вас любви... Тyпо отношения для отношений, сношений... Мне когда девушка нравилась, она уезжала в другую часть города и нам было скучно друг без друга, то она позвонит, то я.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем