Гость
Статьи
Девушка не проявляет …

Девушка не проявляет интереса

Дамы, хочу у вас поинтересоваться. Познакомился с девушкой месяц назад. Провел с ней порядка 3—4 свиданий. Она ни разу мне не позвонила и не написала первой. Инициативу проявляю только я сам, на звонки отвечает, но порой приходится ее вытягивать на свидания. Кинестетика дается полностью, только целовать себя не дает. Имеет ли смысл продолжать в том же духе? По мне значимость моя для нее низкая, но она типо не против увидеться, так как не хватает внимания мужского...

Казаниньо
38 ответов
Последний — Перейти
Солнышки
#1

Вы что от неё только секса хотите ????

Гость
#2

Ну и заморочил ты меня своей кинестетикой

#3

даст или не даст -- вот в чем вопрос?

Бараниньо
#4

Никогда вас не понимал... Зачем бегать за девушками, унижаться? Если даже будет с тобой вместе, она ведь не будет тебя любить, да и зачем выпрашивать любовь? Из -за таких как вы... девушки и мнят о себе словно они принцессы.

ктопв
#5

чувак, забей на нее
представь с какой мордой она будет лежать под тобой, поглядывая на часы
мне аж дурно

сирожа
#6

Покажи ей свой 4лен. Все будет нормально, инфа 100%.

Гость
#7

За месяц так и не *****. Плохой из тебя пикапер, ***** - это призвание.

Гость
#8

Френдзона, не впечатлил ты ее. Встречается с тобой от скуки.

Гость
#9

Продолжать не стоит. Сколько лет не указали. По описанию похожа на девственницу вообще без опыта, которую ваш напор пугает, и которая ждет первый раз по большой и светлой любви. (Кучу усилий в таком случае придется приложить.) Если все же не девственница, то вы ей просто физически неприятны, иначе бы дала себя поцеловать. (Это вообще безнадежный вариант для вас.)

Гость
#10

Если девушка ведет себя как отмороженная -- она такая и по жизни.. Т.*****. никакой ласки от нее не дождешься, обнимать и массажики делать она не будет, секса по ее инициативе не светит и в сексе она будет полное бревно. В общем, в топку ее.
Ищи девушку, которая будет на тебя течь.

ПрЫнцесса
#11
Бараниньо

Никогда вас не понимал... Зачем бегать за девушками, унижаться? Если даже будет с тобой вместе, она ведь не будет тебя любить, да и зачем выпрашивать любовь? Из -за таких как вы... девушки и мнят о себе словно они принцессы.

Вот правда ваша :-) и приходится нам потом таскать эту корону до небес, тяжело же :-)

ПрЫнцесса
#12

А по теме. А попробуйте пропасть на некоторое время, не звонить, не писать. Как она себя поведет?

Гость
#13

так зацепи ее, конкуренцию создай, снижай значимость.
но тож не понимаю нaфик - это ж искусственно все, на время, на секс.

Гость
#14
Гость

Френдзона, не впечатлил ты ее. Встречается с тобой от скуки.

Может френдзона действительно, а может наоборот очень впечатлил и цену себе набивает..

Гость
#15

***** почитала комменты, такое ощущения что здесь одни бесплатные давалки собрались которые сами на мужиков прыгают и мужики которым никто не дает.. Нормальное поведение для девушки, автор. Если зацепишь, то проявит свои чувства еще.

Гость
#16
Гость

***** почитала комменты, такое ощущения что здесь одни бесплатные давалки собрались которые сами на мужиков прыгают и мужики которым никто не дает.. Нормальное поведение для девушки, автор. Если зацепишь, то проявит свои чувства еще.

Нет, не нормальное поведение. Причем тут давалки. Интерес какой то, если у девушки есть, она бы проявила. Хотя бы по радостной улыбке при встрече. И вопросов бы у парня не было. Если есть интерес, его сразу видно. Если чувак в сомнениях, значит нет никакого интереса.

Олег
#17

Наверное для него интерес это поцелуйчики,хватания за ч л ***** н, обминамия за попку и т д
Наверняка,девушка рада его видеть и улыбается (??)
Иначе зачем соглашается на встречи

сирожа
#18
Гость

***** почитала комменты, такое ощущения что здесь одни бесплатные давалки собрались которые сами на мужиков прыгают и мужики которым никто не дает.. Нормальное поведение для девушки, автор. Если зацепишь, то проявит свои чувства еще.

Нормальное поведение для девушки, которой безразличен данный парень. Да.

Кэп
#19

внимания у нее предостаточно, раз вытягивать из дому ее приходится. но вы ей нравитесь 100%, раз уж все таки на свидания она соглашается.

Гость
#20
Казаниньо

Дамы, хочу у вас поинтересоваться. Познакомился с девушкой месяц назад. Провел с ней порядка 3—4 свиданий. Она ни разу мне не позвонила и не написала первой. Инициативу проявляю только я сам, на звонки отвечает, но порой приходится ее вытягивать на свидания. Кинестетика дается полностью, только целовать себя не дает. Имеет ли смысл продолжать в том же духе? По мне значимость моя для нее низкая, но она типо не против увидеться, так как не хватает внимания мужского...

У неё параллельные отношения, смотрит, с кем ей получше жить будет. Оставь её, женщин пруд пруди в стране - не теряй время зря.

Гость
#21
Гость

Если девушка ведет себя как отмороженная -- она такая и по жизни.. Т.*****. никакой ласки от нее не дождешься, обнимать и массажики делать она не будет, секса по ее инициативе не светит и в сексе она будет полное бревно. В общем, в топку ее.Ищи девушку, которая будет на тебя течь.

Неправда, я первая тоже не пишу парням,это они должны быть инициаторами,а то может им первой еще и цветочки подарить, совсем расслабятся если за них все делать и первой им писать,а в сексе я не холодная)

#23

Вы ей не очень интересны - так для разнообразия и от скуки. Думаю - это не отношения..

Гость
#24
Кэп

внимания у нее предостаточно, раз вытягивать из дому ее приходится. но вы ей нравитесь 100%, раз уж все таки на свидания она соглашается.

Если бы нравился - она бы радостно соглашалась на встречу, иногда бы первая писала, широко бы улибалась при встреча и нормально относилась к поцелуям.

Иногда девушки встречаются с парнями просто от скуки.

В общем, автор, она чешет свое чсв, принимая внимание от вас.

Гость
#25
Гость

Неправда, я первая тоже не пишу парням,это они должны быть инициаторами,а то может им первой еще и цветочки подарить, совсем расслабятся если за них все делать и первой им писать,а в сексе я не холодная)

Мы, парни, никому ничего не должны.
Если девушка не пишет первой - то не заинтересована или замороченная, хочет, чтоб ее добивались.

Вы передергиваете. Разницу между подарить цветы и иногда писать улавливаеете?

Настя
#26

Я бы себя так же вела. Люблю живое общение, а не эти переписки *****. И не звонила бы, для меня это фу, навязывание. Ну позвоню я - а вдруг мч занят важным делом? Это очень неприятно для девушек, быть отвергнутой. А на счёт поцелуя.. Она вполне может быть нецелованной. Но, если бы вы очень нравились ей, даже нецелованная согласилась бы на поцелуй. Так что вполне вероятно, что она в вас не влюблена.

Поезд пассажырный
#27

Оставлю здесь свой коммент,так все делают

Чё за?
#28
Гость

Мы, парни, никому ничего не должны.

Гость

Если девушка не пишет первой - то не заинтересована или замороченная, хочет, чтоб ее добивались.

Мы, девушки, тоже.
Поди парень за все свиданки ни разу даже одуванчика не подарил. Зато полапать успел.



А в этом есть какой-то состав преступления? Ну подобивается её немного, облезет чтоль? Чё за мужики тухлые пошли? На первую свиданку беги к ним светясь от счстья (как жеж, король снизошёл) и сразу на пипку прыгай...

Гость
#29
Гость

Если девушка ведет себя как отмороженная -- она такая и по жизни.. Т.*****. никакой ласки от нее не дождешься, обнимать и массажики делать она не будет, секса по ее инициативе не светит и в сексе она будет полное бревно. В общем, в топку ее.Ищи девушку, которая будет на тебя течь.

Ох уж эти вуманские ванги! Уже и бревенчатость диагностируют дистанционно.

валерий
#30

Чтобы что-то получить, нужно отпустить. С этой минуты не пишите ей ни одного слова. Если твоё - вернётся и напишет сама. Ты поставил себя с самого начала таким, первым. Побудь вторым и она удивится. проблема мальчиков в том, что они не понимаю 1 вещи - бабу добиваться НЕ нужно. нужно быть рядом и самому понимать что ты хочешь от себя лично и отношений. ты как спортсмен бежишь за золотой медалью, не спросив что хочешь от неё. ты пишешь лишь о поцелуях и прочей лабуде, значит хочешь её просто вые**ть? ну *****...шь, и что?

валерий
#31

Я никогда не добивался баб. просто знакомился и общался. естественно, инициатива типа встреч и первых сообщений нужна. но у меня никогда не было целью именно овладеть побыстрее и всё. и всё получалось так, как хотел Я, а не она. ты же в роли догоняющего. и для баб всегда будешь таким. запомни - выбираешь ТЫ. и если бабы видят что ты выбираешь, они либо сами идут навстречу, либо уходят. значит не твоё и хорошо что сразу ушли, а не тянули кота за яички. умей отпускать, пригодится, сынок

Чё за?
#32
валерий

Если твоё - вернётся и напишет сама.

валерий

либо уходят. значит не твоё

Юноша начитавшийся ванильных цитаток в ВК (которые, между прочим, для женщин предназначены) и теперь мнит себя крутым альфой.

Гость
#33

напои ее водкой с клофелином и сдай таджикам почасово)))))))))))

себе потом фею вип возьмешь))))))

Гость
#34
ктопв

чувак, забей на нее
представь с какой мордой она будет лежать под тобой, поглядывая на часы
мне аж дурно

Хаха! :-). Может быть, ещё и в телефоне начнёт играть:-) :-) .

Гость
#35

Где свидания-то проходят? Цветы дарил? О чём с ней разговариваешь? Или тащишь в парк и там на лавочке пытаешься облапать (кинестетикой, блин, занимаешься)?

Казаниньо
#36

Как и предполагалось, половина комментарий неадеакватны. Тушите свет, неделя прошла, от нее все тихо. Изначально на эту девушки я планировал серьезные отношения, да и цветы и всякую ***** дарил, в интересные места водил…

катя
#38

на то вы и есть мужская половина,чтоб женщин добиваться.мне б такое если б мужчина заявил,то послала далеко да на долго.

Гость
#39
катя

на то вы и есть мужская половина,чтоб женщин добиваться.мне б такое если б мужчина заявил,то послала далеко да на долго.

Ищи поставщика кошек на пенсию

Гость
#40
Казаниньо

Как и предполагалось, половина комментарий неадеакватны. Тушите свет, неделя прошла, от нее все тихо. Изначально на эту девушки я планировал серьезные отношения, да и цветы и всякую ***** дарил, в интересные места водил…

Сними розовые очки ты для нее фрэндзонник, у меня друг один такую трахал, а какой-то олень бегал ей подарки дарил водил куда-то ему было хорошо вкладывается в нее тот, а трахает он
Можешь напрямую ее спросить зачем она с тобой встречается, скорее всего ответ будет в духе: ты хороший человек, и нравишься , как друг приятель не более

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: