Гость
Статьи
Боюсь отношений или не …

Боюсь отношений или не нравится человек?

Недавно со мной познакомился молодой человек. В нем всё так, как я мечтала! Говорит так, как я мечтала, ведет себя так, как я мечтала, мыслит тоже. Но изначально он не совсем моего типажа. Но он симпатичный.  Он относится ко мне серьезно, несмотря на то, что мы мало знакомы(1 неделю), уже вижу поступки. И видно,что он рассматривает меня как девушку,будущую жену. Он оценил во мне то,что другие не видели,что очень меня тронуло.

Но поймала себя на мысли, что меня не ёкает. И я не пойму, почему. Потому что я понимаю,что намечается что-то серьезное и даю заднюю? Или потому что мне совсем не нравится человек?Просто сейчас нет возможности увидеться еще раз, он уехал. И сейчас только на расстоянии можем общаться. Но я переживаю, что когда он приедет , у меня так и не екнет, а может и наоборот. В общем, я не знаю((

У меня уже было такое, что за мной ухаживал парень,тоже поступки были, но я его отвергла. Я переживаю,что дело во мне. Если это так, то как с этим быть. И что делать в данном случае. Помогите, пожалуйста, советом.

Небольшая пометка: у меня ни разу не было отношений серьезных. #отношения

Shsskwi17
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Жди наглеца бабника наркомана, дебошира, шизика, уголовника там ... поверь... эмоции польются и побежишь и потечешь и сердечко забьется и глазки загорятся

Гость
#3

Не прыгайте в постель сразу. Когда дойдёт до поцелуев, объятий, поглаживания, сконцентрируйтесь на своих ощущениях. Можете сделать это с закрытыми глазами. Если с ним будет комфортно и спокойно в это время, если при этом захочется продолжения, то Вы поймёте, что он Вам нравится. В противном случае… Как я люблю каламбуры! В противном случае он не для Вас)

#4

В таком случае можно через сессию регрессии посмотреть, для чего человек встретился Вам на пути. Какие у вас задачи вместе, какой урок можно пройти и тд

#5

С человеком должно быть спокойно и комфортно. Должно быть желание проводить с ним время. Если этого нет, то наверняка вам не по пути, по крайней мере сейчас, а вот что касается «ёканий» - чаще всего это признак страсти, желания, что не обязательно перерастает в любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: