Гость
Статьи
Что в голове у людей …

Что в голове у людей которые хотят жить в лесу в 20-30 лет?

У меня парень такой , постоянно говорит о том что хочет уехать ото всех далеко в лес ,меня с собой взять конечно, ему 22 года , работает на хорошо оплачиваемой работе, чуть понервничает сразу бежит пить. Он хочет минимум 2 детей , но что он им даст в лесу. Я если что совсем не такая, мне тяжко вдали от цивилизации , я хочу воспользоваться всеми прелестями большого города( спортзалы, клубы языков чтения и тд, заведения питания) начать много зарабатывать и жить в комфортных условиях, дать детям хорошее образование. Скажите это временное у него или реально есть люди которым комфортно всю жить как раки отшельники?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

тоже в лес хочу, задолбала эта кривая-косая цивилизация

#2

Пить в лесу, романтика.

Гость
#3

да киздабол он. куда он побежит-то, слюнтяй мамкин диванный.
он без электричества в условиях города без мамки не выживет, что уж про лес говорить.

#4

Совсем у лес он не убежит и никто ему не позволит там строиться.
А вот переехать загород поближе к лесу и где поменьше людей, но так чтобы и цивилизация недалеко, это вполне возможно

Гость
#5
Гость

да киздабол он. куда он побежит-то, слюнтяй мамкин диванный.
он без электричества в условиях города без мамки не выживет, что уж про лес говорить.

Во-во, а если чуть подморозит, то вообще впереди паровоза побежит в город к мамке под крыло)

Гость
#6

Причём тут комфортно ? Обычный шизофреник.
Бродяжничество - это симптом психического заболевания.
Обычный бомж. - Только вместо теплотрассы выбрал лес.
Пока молодой, - ещё держится. С возрастом сгниёт в дурдоме.

#7

Психбольной)
Не смотрели фильм Капитан Фантастик?)

Гость
#8

Такие люди очень сильно устали от всего. У меня бывают такие мысли, когда очень устаешь от проекта, ответственности. Знаю коллегу, которая таки свалила на год в глухую деревню. Отдыхала там от работы, большого города, новостей итд. Потом вернулась снова работает.

Гость
#9

Просто купить частный дом

Гость
#10

Призыв может как раз до 30.

Гость
#11

Мужчин так с детства воспитывают быть аскетами и стоиками. Эти качества в мужчинах воспевают и в книгах и в фильмах и дома и а школе. Вот он вырос и хочет уйти в лес вести аскетичную жизнь.
Но женщины не хотят жить аскетично. Поэтому если он хочет жить в лесу ему придётся жить одному отшельником.

Гость
#12

В лес можно идти жить самому, вы ему там зачем и дети ему зачем в лесу . Не понятно. Уйти так хочет потому что надоедают рамки, условия, навязывания. Например то что у каждого мужчины должна быть машина, это навязывание. Он идёт на работу где 12 часовые смены, 6 дней в неделю. И зарабатывает на ту машину за год. Нормальная машина. Но зачем она ему. Просто навязали. Чтобы он мог девушку найти и вообще быть выше в глазах общества. Таких вещей много. И айфоны. И своя квартира, которую он берёт в ипотеку на миллион лет. А с ипотекой уже с работы не уволишься. Ну куча всякой фигни. Потом идёшь такой на улице и пробка, огромная пробка машин. И каждый считает себя умным и успешным, чем обычный пешеход на улице, потому что у него есть машина. А то что он на всём экономит, работает как белка в колесе всегда, бегает. Он не может себе позволить элементарно сходить в лес, послушать тишину, быть в тех местах , где не висят никакие рекламы и т д. А женщине проще. Она ж не старается чтобы у неё была своя личная машина на свои лично заработанные деньги. Она это хочет чтобы у него всё было. И выбирает того, у которого это всё есть. А тот у которого это всё есть. Он просто раб. Который исполняет чужие желания, навязанное это всё.
Это всё описанное не говорит о том что нужно быть бомжом, копаться в мусорке и прочее прочее, это говорит о том что нужно и работать не перегружаясь, максимум 8 часов в день и пять дней в неделю. В выходные дни чаще выбираться желательно за город. Так как за городом по другому думается. Там нету этого всего навязанного. А рынку выгодно навязывать, чтобы люди покупали. Работали не покладая сил, а потом умирали. Женщина считает мужчин волшебниками, у которых по любому , почти у всех водяться крупные деньги, либо они работать не хотят. Ну и как бы подталкивает их работать по 12. Чтобы у него было денег на неё. Сама она не хочет работать сколько много и прикрывается тем что будет ребёнок. А ребёнка родить она хочет для себя. Это её цели. Не его.

Гость
#13

Люди есть разные. Некоторым комфортно жить в пределах цивилизации, а некоторым лучше пребывать за её пределами. Потому что только тогда можно быть действительно свободным человеком.

В вашем этом случае вполне возможно, что это желание жить в лесу - всего лишь временное явление. Подождите годик-другой. Там глядишь, и его снова потянет к людям.

Гость
#14

Я думаю, он хочет в лес, потому что сейчас новостная повестка такая - то мобилизация, то дроны, то обстрел Белгорода, то сход снаряда - короче, если бы я была молодым мужчиной, я бы тоже в лес сбежала. Куда-нибудь в Монголию. Хотя там степи, а не лес. Зато подальше от этого дурдома.

#15

🙃˙ʚоvɔıqwɔ хıqɯʎнdǝʚǝdǝu dиw ɯоɯЄ

Перень ищет свободы, а «цивилизация» ее ограничивает, хотя изнутри кажется, что всë точно наоборот. Там на природе человек сможет найти себя и научить детей быть собой, научить их быть сильными, самостоятельными, не терять себя, оставаясь с ясным сознанием, без инфомусора в голове.

Эти два пути можно (и нужно совмещать), и поверьте, после жизни на природе, без телевизора, интернета, без вредной еды и алкоголя, без насеивания аморальностей, выдаваемых за "современные нормы" (включая маты и всë остальное), без ЭМИ-истощения от электроприборов и сетей, без всего этого дети будут куда здоровее во всех смыслах. И если с детьми общаться, разговаривать, если им дружить с такими же неотформатироваными, то дети и в "обычном" обществе станут слово волки среди дворняжек - свободные, самостоятельные, с благородной душою и крепким здоровьем.

P.S. На самом деле это не все и даже не основные преимущества, некоторые вещи легче осознать, чем объяснять.

Гость
#16

А у него не аутизм случайно ? ( рассматриваем лёгкий случай)
Все аутисты бегут от общества, им то в лес, то в деревню глухую.
И самое плохое, что они с собой ещё и женщину тянут продуманные, чтобы не самому готовить и настирывать.
Он будет в лес на охоту ходить, а тебе даст корыто и казан, и готовь ему, стирай,убирай, обслуживай хозяина

Гость
#17
Гость

А у него не аутизм случайно ? ( рассматриваем лёгкий случай)
Все аутисты бегут от общества, им то в лес, то в деревню глухую.
И самое плохое, что они с собой ещё и женщину тянут продуманные, чтобы не самому готовить и настирывать.
Он будет в лес на охоту ходить, а тебе даст корыто и казан, и готовь ему, стирай,убирай, обслуживай хозяина

Ну так поменяйтесь ролями. Она на охоту, а он стирает в корыте и готовит. Вы и такую роль не захотите на себя . Брать. Вы вообще никакую роль в отношениях брать не хотите. Просто получать всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: