Гость
Статьи
Женщины, почему вы не …

Женщины, почему вы не учите дочек?

Почему вы не рассказываете что молодость быстротечна, не учите отношениям, не подсказываете? У меня была подруга которая ещё в 8 лет говорила что ее муж будет бизнесмен, и оно так и вышло, живут все в шоколаде, поражаюсь ее матери. А другая отличница которую били за 4ки работает в школе за 30 тыс р и родила 2х погодок. Вы реально сами такие глупые или боитесь что дочки будут жить лучше вас? #дети

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

сложнее воспитание, чем ты пишешь

Гость
#2

а типа кто-то сделал все так, как мамо говорила?
ведь нет, все вышли замуж за того, кто маме не нравился. ну так и какие к мамке претензии?

Гость
#3

Как то упрощённо, и не всех бьют, наверно не всем кому говорят о принцах их находят, кто то остаёться с кошками, кто то в васьками

Гость
#4

Дочерей надо учить таким вещам:
Надо учиться, не связываться с возрастными мужиками и с алиментщиками всех возрастов.

Гость
#5

Я лучше научу дочь быть самой умной и амбициозной, а не искать кому бы звезду подороже продать

Гость
#6

Меня учили быть мужиком помимо женщины. Например отстрич волосы чтобы не мешали мне учится и работать по дому. Одевать брюки чтобы не изнасиловали дяди. Соблюдать дистанцию между отцом и дядями. Я инженер стаж 15 лет, нет проблем с мужчинами и я сама железная внутри, хоть и женщина Многодетная.

Гость
#7

Автор, вы с ума сошли? Чему бы могла научить меня моя мама, которая имела 2 неудачных брака за плечами? И она так долго оставалась наивной, что мне приходилось ей объяснять почему я не хочу встречаться с тем парнем или с вот с этим! Она наивно полагала что они просто хотят со мной по улице гулять! А я ей объяснила что они хотят меня трахнуть! Она не ожидала такого и долго плакала от неожиданности.

Гость
#8

У каждого своя картина мира и модель поведения. Мне лично не близка ни первая, ни вторая. Своего ребенка учу в первую очередь заботится о себе и рассчитывать только на себя, не бояться ошибаться.

Гость
#9

Хорошо что про красоту и мужчин мне не рассказывали, я думала что сама все могу и смогла, теперь я сама хозяйка себе и жизни.

Автор
#10
Гость

Я лучше научу дочь быть самой умной и амбициозной, а не искать кому бы звезду подороже продать

Красивые слова, но в итоге она свяжется с пополамщиком как ты с ее папашей в свое время

Гость
#11

Ну научите свою дочку, чтобы она в 18 лет вышла замуж за 50+ летнего предпринимателя Ашхарабека, у которого своя лавка, в которой он торгует рубероидом на строительном рынке.

Автор
#12
Гость

Автор, вы с ума сошли? Чему бы могла научить меня моя мама, которая имела 2 неудачных брака за плечами? И она так долго оставалась наивной, что мне приходилось ей объяснять почему я не хочу встречаться с тем парнем или с вот с этим! Она наивно полагала что они просто хотят со мной по улице гулять! А я ей объяснила что они хотят меня трахнуть! Она не ожидала такого и долго плакала от неожиданности.

Все она понимала, просто хотела тебя сплавить им

Гость
#13

А дело не в словах, а в том, как живет сама мать: если мать счастлива, отец ее любит, уважает, заботится — такие отношения будут нормой для девочки, ей и в голову не придет связываться со шлаком.

Гость
#14
Гость

Меня учили быть мужиком помимо женщины. Например отстрич волосы чтобы не мешали мне учится и работать по дому. Одевать брюки чтобы не изнасиловали дяди. Соблюдать дистанцию между отцом и дядями. Я инженер стаж 15 лет, нет проблем с мужчинами и я сама железная внутри, хоть и женщина Многодетная.

От разных мужчин дети?

Автор
#15
Гость

Ну научите свою дочку, чтобы она в 18 лет вышла замуж за 50+ летнего предпринимателя Ашхарабека, у которого своя лавка, в которой он торгует рубероидом на строительном рынке.

Спасибо конечно за идею, но лучше за айтишника лет на 10 старше, вариантов много

Гость
#16
Гость

А дело не в словах, а в том, как живет сама мать: если мать счастлива, отец ее любит, уважает, заботится — такие отношения будут нормой для девочки, ей и в голову не придет связываться со шлаком.

Это не гарантия. Многие дочки из полных счастливых семей сами в разводе , не всем удается встретить такого как папа

Гость
#17

Когда учить, если они пашут?

Автор
#18
Гость

Когда учить, если они пашут?

Так пашут потому что их мамы не учили самих, дали пополамщикам чтоб замуж взял и пошло по кругу

Гость
#19
Автор

Спасибо конечно за идею, но лучше за айтишника лет на 10 старше, вариантов много

Большинство моих друзей и коллег айтишников женаты на айтишницах и совершенно не горят желанием посадить к себе на шею деву на 10 лет младьше

Гость
#20
Гость

Это не гарантия. Многие дочки из полных счастливых семей сами в разводе , не всем удается встретить такого как папа

Исключения везде бывают, но у девочки из полной любящей семьи больше шансов на хороший брак.

Гость
#21

Моя мама, которая у отца была бессловесной рабыней, учила меня, что без высшего образования и достойной профессии никак. На мужчин нельзя надеяться. Все они ...бяки. Поэтому я закончила с отличием инженерный ВУЗ. Но в жизни он мне практически не пригодился... Моя мама была категорически против моего избранника. Что только она не придумывала, чтобы нас рассорить. Я вышла замуж против родительской воли, хотя прессинг был убийственный. И ни секунды не пожалела. Как первый муж любил и щедро содержал меня много лет до своей смерти, так и второй заботится и содержит уже 20 лет. Первый был восхитительным мужем. И второй замечательный.
Я, конечно, рада, что у меня были чудесные студенческие годы. Это единственное, о чём не жалею. Но хорошо, что в остальном я маму не слушала.

#22

У меня нет дочки
Поэтому

Гость
#23
Гость

Я лучше научу дочь быть самой умной и амбициозной, а не искать кому бы звезду подороже продать

Ну да, лучше конечно бесплатно раздавать.

Гость
#24
Автор

Красивые слова, но в итоге она свяжется с пополамщиком как ты с ее папашей в свое время

Лично меня пополам вполне устраивает, я не мечтаю быть домохозяйкой и вести быт мне не нравится

Гость
#25
Автор

Все она понимала, просто хотела тебя сплавить им

Ни капли не хотела сплавить. Она кашку мне готовила в мои 18 лет. Ибо я готовить вообще не умела. Какой тут замуж, что вы! Она меня еле еле в мои 23 года от себя оторвала, долго отговаривала.

#26
Гость

Дочерей надо учить таким вещам:
Надо учиться, не связываться с возрастными мужиками и с алиментщиками всех возрастов.

Это я и так знала
Меня этому никто не учил

Автор
#27
Гость

Моя мама, которая у отца была бессловесной рабыней, учила меня, что без высшего образования и достойной профессии никак. На мужчин нельзя надеяться. Все они ...бяки. Поэтому я закончила с отличием инженерный ВУЗ. Но в жизни он мне практически не пригодился... Моя мама была категорически против моего избранника. Что только она не придумывала, чтобы нас рассорить. Я вышла замуж против родительской воли, хотя прессинг был убийственный. И ни секунды не пожалела. Как первый муж любил и щедро содержал меня много лет до своей смерти, так и второй заботится и содержит уже 20 лет. Первый был восхитительным мужем. И второй замечательный.
Я, конечно, рада, что у меня были чудесные студенческие годы. Это единственное, о чём не жалею. Но хорошо, что в остальном я маму не слушала.

Так она у тебя тупая была, я про умных

Автор
#28
Гость

Ну да, лучше конечно бесплатно раздавать.

Ага, родила на радость пополамщикам

Гость
#29
Автор

Спасибо конечно за идею, но лучше за айтишника лет на 10 старше, вариантов много

Вы же хотите, чтобы доча вышла замуж за предпринимателя, а не за офисного планктона. А айтишник это не предприниматель, а офисный наёмный рабочий.

Гость
#30
Гость

Лично меня пополам вполне устраивает, я не мечтаю быть домохозяйкой и вести быт мне не нравится

А быт полностью на женщине в семьях нищуков.

Гость
#31

и как вы предлагаете этому учить

Гость
#32
Гость

Ну да, лучше конечно бесплатно раздавать.

Раздавать что?

Гость
#33
Гость

Большинство моих друзей и коллег айтишников женаты на айтишницах и совершенно не горят желанием посадить к себе на шею деву на 10 лет младьше

Заранее никто это не планирует. А встречают ту самую и сажают на шею.

Гость
#34
Гость

А быт полностью на женщине в семьях нищуков.

Ах, да, богатейшип вуманши с полным комплектом прислуги, как же я о них забыла))))
Давайте тётки, жгите)))

Гость
#35
Гость

Заранее никто это не планирует. А встречают ту самую и сажают на шею.

Только вот если посмотреть статистику, таких единицы, и походу все они сидят на вумане))))

Гость
#36
Гость

Ах, да, богатейшип вуманши с полным комплектом прислуги, как же я о них забыла))))
Давайте тётки, жгите)))

Нет, не обязательно. У многих и мужей не лапки.

Гость
#37
Гость

Заранее никто это не планирует. А встречают ту самую и сажают на шею.

Средняя за у айтишника с опытом 300-500 тысяч. Особо не насажаешься на шею, с учётом нынешних цен.

Гость
#38
Гость

Раздавать что?

Звезду

Гость
#39

У меня в юности были две подружки. Одна утверждала. что она выйдет замуж хоть за дворника, но по великой любви. Другая, наоборот, утверждала. что выйдет замуж лишь за богатого и щедрого. Любовь ей не нужна.....Первая замуж вообще не вышла. Всю жизнь одна. Говорит, что любви не существует, Её придумали, чтобы людей дурачить.... Вторая вышла замуж без любви за такого "дворника", что врагу не пожелаешь.
...Недаром говорят: "хочешь посмешить Бога расскажи о своих планах".

Автор
#40
Гость

Большинство моих друзей и коллег айтишников женаты на айтишницах и совершенно не горят желанием посадить к себе на шею деву на 10 лет младьше

Ага ага, конечно, только на айтишницах) пол Москвы ничего не делающих девушек максимум она инструктор по йоге или "свой бренд трусов", и за всем этим айтишник)

Гость
#41
Гость

Средняя за у айтишника с опытом 300-500 тысяч. Особо не насажаешься на шею, с учётом нынешних цен.

Ну да, на 2х же мало, по миру пойдут.

Автор
#42
Гость

Лично меня пополам вполне устраивает, я не мечтаю быть домохозяйкой и вести быт мне не нравится

А кто тебе предлагает то? С работы уволят мужик тебе через неделю ручкой помашет

Гость
#43

У вас какие-то крайности. Кто вы, какие женщины. Собрали все в кучу.

Гость
#44
Автор

А кто тебе предлагает то? С работы уволят мужик тебе через неделю ручкой помашет

Ты там с моим мужиком на одном унитазе сидишь что ли? 🤣

Гость
#45
Гость

А дело не в словах, а в том, как живет сама мать: если мать счастлива, отец ее любит, уважает, заботится — такие отношения будут нормой для девочки, ей и в голову не придет связываться со шлаком.

Как раз наоборот. Я видела, как несчастливы мои родители. И сделала свои выводы не повторять их ошибок.

Гость
#46
Гость

Только вот если посмотреть статистику, таких единицы, и походу все они сидят на вумане))))

А статистика вам зачем? У неработающей может стаж идти и можно офиц числиться на работе.

Автор
#47
Гость

Ты там с моим мужиком на одном унитазе сидишь что ли? 🤣

Я твоему даже понюхать не дам)

Гость
#48
Автор

Ага ага, конечно, только на айтишницах) пол Москвы ничего не делающих девушек максимум она инструктор по йоге или "свой бренд трусов", и за всем этим айтишник)

Слышали бабоньки из Москвы? Вы там все ничего не делаете и в миллионерах купаетесь)))

Гость
#49
Гость

Нет, не обязательно. У многих и мужей не лапки.

Ага, жена дома сидит, а он сам с работы приходит и весь быт ведёт)))))

Гость
#50
Автор

Спасибо конечно за идею, но лучше за айтишника лет на 10 старше, вариантов много

А я бы никогда не связалась со старпёром. 10 лет разницы - это очень много.