Гость
Статьи
Мне не нравится как …

Мне не нравится как одевается мой парень

Встречаемся не так давно почти 3 месяца меня всё в нём устраивает и характер и его отношение ко мне.
Но в моментах я очень кринжую с того как он одевается
Я сама очень опрятная и у меня есть чувство вкуса и я не знаю как ему объяснить что он выглядит не очень красиво в этой одежде
Сам он милый и красивый но чувство вкуса…..и бросать его из-за этого не очень хочется

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не так? Главное опрятно, чистая одежда. Во время прогулки обрати его внимание на других парней и их одежду. Типа: "О смотри клевый шмот у того чувака". Ну и на девушек тоже обращай его взор, ))) чтобы без палево было)))

#2

ты офонарела
владычица морская или что? Остань от парня

#3
Melaniyatramp

ты офонарела
владычица морская или что? Остань от парня

Сама то как одеваешься
если бы ты одевалась по канонам моды нашла бы такого же
а так ты сама такая же

#4

либо веди его в магазин и одевай сама
говорить как кому выглядеть это бестактность и отсутствие воспитания

#5
Гость

А что не так? Главное опрятно, чистая одежда. Во время прогулки обрати его внимание на других парней и их одежду. Типа: "О смотри клевый шмот у того чувака". Ну и на девушек тоже обращай его взор, ))) чтобы без палево было)))

Вам было бы приятно если ваш партнер сказал такое?

Гость
#6

У самой, тоже проблемы со вкусом, если обратила внимание на безвкусно одевающегося парня.

Гость
#7
Гость

А что не так? Главное опрятно, чистая одежда. Во время прогулки обрати его внимание на других парней и их одежду. Типа: "О смотри клевый шмот у того чувака". Ну и на девушек тоже обращай его взор, ))) чтобы без палево было)))

Он может сказать, что ему всё равно или что ему наоборот не нравится как кто-то там одет.

Гость
#8

Мне по молодости сказали, чтобы не обращала внимание на одежду парня, когда поженимся, то оденешь на свой вкус. Так оно и вышло, одела на свой вкус.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: