Гость
Статьи
Мне нравится один …

Мне нравится один парень

Всем привет! Мне нравится один парень.Мы учимся с ним на одном курсе. Я замечаю, что мои чувства взаимны. Всё говорит об этом:его взгляды, взгляды его друзей. Сама по себе я стеснительный человек и начать разговор первой, тем более с парнем который нравится-это что-то не реальное. Я думала, что симпатия взаимная, пока не увидела его с другой девушкой. Они мило прогуливались и смеялись. Что это может значить? Может я что-то не так поняла? Но я чувствую, что я тоже нравлюсь этому человеку. Возможно, я ошибаюсь,но начать общаться с ним я не могу. Как вы думаете, надо взять все в свои руки или ждать первого шага с его стороны?

Mariam
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С его стороны ждать шага

Алекс
#2

Вы азиатка?

Гость
#3

А ещё говорят что женщинам найти себе пару легче))) или секс. Женщинам все это в разы сложнее из за личных тараканов и комплексов.

Гость
#4

Мы несказанно рады, что тебе нравится один парень! Хорошо, что не два

автор вы глупы
#5

нда...
почему один парень?
хотя бы 3для разнообразия рассматривай😉

он меня делает счастливою)
#6

я сегодня целовалась с парнем.
приятно!
нужно поцеловать его😘!
действуй💃

он меня делает счастливою)
#7

я пошутила!
лично я люблю что б мужчина действовал и рассказывал как его я тронула до глубины души))) хихи.
самой к парню не вздумай.
мужчина просто обязан первым пригласить в кино или кофе выпить.
мой совет- знакомся и всем раздавай номера телефонов....общайся с другими. мало парней вокруг? не верю!!! и этот парень станет в твоих глазах обыкновенным.

#8

У меня была ситуация точь-в-точь как у Вас. Сначала я не поверила, что он может быть с другой девушкой, у меня был шок. Затем я осознала и долго плакала, всё думала: как же так? Неужели я ошиблась? Потом я решила забыть этого парня, решила, что не мой это человек. Было непросто, но я справилась

Гость
#9
Позитивная

У меня была ситуация точь-в-точь как у Вас. Сначала я не поверила, что он может быть с другой девушкой, у меня был шок. Затем я осознала и долго плакала, всё думала: как же так? Неужели я ошиблась? Потом я решила забыть этого парня, решила, что не мой это человек. Было непросто, но я справилась

Простите за мой вопрос, но вы - ду_ра?

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем