Гость
Статьи
Мне нравится парень …

Мне нравится парень -коллега

Всем привет. Мне нравится парень -коллега ,который выше меня по должности и мне кажется , что я ему тоже нравлюсь. Ну или это я сама преувеличиваю? Подскажите советом, потому что он всегда первым подходит и начинает разговор со мной не о работе, спрашивает о моих интересах и т д. Пару раз у нас с ним происходил конфликт по работе, так он почти сразу первым подходил и извинялся, а перед этим сильно переживал эту ситуацию и грубо говоря отрывался на своём персонале,а как мы мирились,у него поднималось настроение. Часто ловлю его взгляд,он просто смотрит на меня и улыбается. При этом он смотрит в соц сетях мои публикации,но не подписывается! Иногда отпускает с работы пораньше,так как знает , что я живу далеко от работы. Самое главное то, что он всячески пытается ко мне прикоснуться, то сзади по голове и волосам может подойти и гладить, или же просто ничего не сказав однажды начал делать мне массаж плеч.

Аня
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Для девушки приятно принимать знаки внимания от мужчины. И вы верно заметили, что вы ему интересны и симпатичны. Так как он интересуется вами как личностью, вашими интересами. Когда женщина мужчине интересна и симпатична, он начинает узнавать все о ней через соц.сети, знакомых и лично у Вас. Это здорово! Продолжайте принимать знаки внимания, пусть через взгляд и другие проявления с его стороны. Если он подходит первым, это нормально, он проявляет инициативу.
Важный момент в работе. Так как Вы коллеги, то не злоупотребляйте хорошим отношением к вам, а профессионально и компетентно выполняйте свои задачи. Тем самым вы покажете свою ценность и благородность.
Если вам мужчина симпатичен, то ему это необходимо тоже показать( улыбкой, взглядом и тд.)
По поводу телесного прикосновения, вы сами устанавливаете границы. Одно точно, для него важен телесный контакт.

Удачи вам!
Мне кажется, у Вас начинается интересная история.

Гость
#1

А за попу не трогал? Может ты ее недостаточно оголила?

Милена
#2
Гость

А за попу не трогал? Может ты ее недостаточно оголила?

Не поверите,но нет, на работе я хожу в свободных брюках прямого кроя и не ношу декольте,не ношу каблуков,так как это не приемлет при работе. И нет, до такого ещё не доходило,и кажется такими темпами не дойдёт 🧐

Гость
#3

так

Гость
#4
Милена

Не поверите,но нет, на работе я хожу в свободных брюках прямого кроя и не ношу декольте,не ношу каблуков

В этом и проблема.

Гость
#5

Ой, автор, хуже нет мужика, чем соплежуй. Такой может годами смотреть, трогать за ручку и.. ничего не предпринимать дальше. Забейте. Если действительно есть интерес, будет ухаживать. Если нет, Ну и *** с ним))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: