Гость
Статьи
Свадьба. Подали с …

Свадьба. Подали с женихом заявление в загс

Здравствуйте! Подали с женихом заявление в загс. Я своим родителям сразу же об этом рассказала, он видимо нет. Моя мама старой заказали человек, через несколько дней позвонила его родителям, чтобы начать обсуждать расходы. На что они сказали, что сейчас только узнали. Видимо вышло неловко, что они только узнали. Мне так неудобно. Кажется, вдруг они там затаили обиду, мой молодой человек тоже как-то не понял такого хода мамы и сказал, что надо было, чтобы он рассказал сначала. Но я его знаю, что он рассказывал бы месяц, очень медлительный

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходы надо Вам со своим женихом обсуждать, а не Вашей маме с его родителями. Вам же не по 16 лет. Это не «старая закалка» у мамы, а излишняя напористость. Попросите её так больше не делать.

Гость
#2

Прикольно, подаете заявление вы, а платить родители должны? Я своей девушке сращу сказал, что это будет наш праздник, на который мы зовем близких, и его делаем мы, а точнее я, тк мужчина и главный добытчик, и пока я не зарабатываю, то свадьбы не будет. В итоге мы встречались с моего второго курса универа, а свадьба только через два года после окончания. Но у нас уже была квартира, машина, мы дри раза в год ездили в отпуск. И это был приятный праздник, где мы искренне рады были друзьям и родственникам, а те кто не с нашего города мы сняли квартиры и оплатили дорогу, что бы причиной отказа приехать не была нехваткой денег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: