Гость
Статьи
Подали заявление в …

Подали заявление в загс . Я переехала к парню. А он стал капризничать

Подали заявление в загс . Я переехала к парню. А он стал капризничать и не разговаривает второй день.

Привет, форумчане! С парнем из-за кого я пишу сюда знакомы давно лет 9, встречаемся месяцев 8.
Решили пожениться. Встал вопрос у кого жить. У него двушка в центре у метро октябрьская , у меня однушка как его двушка, но в новостройке до метро университет 1 километр 500 метров. Он сказал, что привык своему району, что у меня далековато от центра, что у него все рядом и работа на лубянке, так что решили жить у него. Я пока без работы пишу диплом, летом буду защищать. Сейчас пытаюсь подрабатывать фотографом, но доход маленький, родители только за коммуналку платят сейчас. Денег не переводят почти. Мой жених сказал свою можешь сдать квартиру и тратить деньги на себя и что жить будем у него. Я не особо против, хотя мне у себя больше нравится. Он у меня жил месяц ему якобы не очень. Я в итоге свою сдала. И вот прожив у него неделю начались капризы с его стороны. Уже неделю то это не так, то то. В итоге две недели живем у него. Вчера я попросила сделать потише его мультики в 12 ночи! ( какие мультики в 28 лет?!) Он разорался, что я все хочу чтобы было по моему, но это не так! Я заболела и хотела тишины ночью. Плюс писала диплом три часа с температурой. Я сказала, что если так то я съеду! Он сказал съезжать, если хочу! До свадьбы неделя. Что делать? И мне съезжать некуда. Я хоть и из Москвы , но у отца уже своя семья у матери своя. Они мне купили квартиру в 18 лет, куда я переехала только в 20, они купили чтобы я ни с кем из них не жила , а занималась своей жизнью.
Мне почти 22 парню 28. Отец был против его. Матери вообще по барабану, что и как я. Кто что посоветует? #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжать, других вариантов нет. Вы его на 6 лет младше, этот пердунчик (по сравнению с вашим юным возрастом) должен на руках вас носить или пусть ищет ровесницу - это во-первых. А он еще условия ставит - щазз.
Во-вторых, не сдавайте квартиру так быстро сразу после переезда к мужчине, подождите 1-3 месяца. Сейчас ищите съем на те деньги, что получаете от квартирантов или их срочно просите на выход. Снимайте с кем-то, подселяйте к себе таких же студенток, пусть хотя бы коммуналку и еду вам оплачивают.

Захария
#2

не жениться
найти деньги, чтобы вернуть квартирантам залог
Куда вам жениться?
Вы в двушке не можете поболеть/ посмотреть мультик без ссоры....

Гость
#3

Переехать к себе обратно, а пока перекантоваться у подруг. Это начало конца.

Захария
#4
Захария

не жениться
найти деньги, чтобы вернуть квартирантам залог
Куда вам жениться?
Вы в двушке не можете поболеть/ посмотреть мультик без ссоры....

он наушники не наденет, вы без ультиматума в другую комнату не отползете
Да ну на . ...

гостья
#5

Непонятно, в чем ваша проблема. Хотелось тишины - отправили парня в другую комнату и спите, или сами идите в другую комнату и спите.
Вы же живёте в его квартире - у него двухкомнатная. Чего же вам места не хватает?

А то, что живете до свадьбы вместе - это правильно. Вот так в общем быту и проявляется истинная натура каждого. Если не готовы идти на компромиссы и договариваться, слушая друг друга, - тогда зачем вам семья, зачем лезть в эту общую кабалу?

Гость
#6

Может претирка? Ну идите в другую комнату пока
Но свадьбу лучше отложить

Гость
#7
Гость

Съезжать, других вариантов нет. Вы его на 6 лет младше, этот пердунчик (по сравнению с вашим юным возрастом) должен на руках вас носить или пусть ищет ровесницу - это во-первых. А он еще условия ставит - щазз.
Во-вторых, не сдавайте квартиру так быстро сразу после переезда к мужчине, подождите 1-3 месяца. Сейчас ищите съем на те деньги, что получаете от квартирантов или их срочно просите на выход. Снимайте с кем-то, подселяйте к себе таких же студенток, пусть хотя бы коммуналку и еду вам оплачивают.

Ну я не думаю что 6 лет это большая разница. Вы думаете держать слово? Съезжать? Я нервничаю. Я сейчас в другой комнате, хотя должна съехать. Но вот куда. Я вещей перевезла океан. Машины у меня нет. Прав тоже. Только думала после защиты дипломной работы, пойти учится. Но машины все равно пока не светит. Вещи ему оставлять ну не знаю. ( Деньги за сдачу почти потрачены все на технику для фотографии. Да не почти , а все. Он еще добавил сто тысяч. Я в огромном стрессе.Я не думала , что так он со мной. Это подло.

Annet
#8

Что вам делать? Повзрослеть!
Вас же не устраивает ваш мужчина, зачем за него выходить замуж? Смотрите, что вы пишете, вас не устраивает в принципе, что он смотрит мультики.
Он психанул, потому что видимо уже были ситуации, где он видит, что вы хотите только так и никак иначе.
С какой интонацией вы попросили его выключить мультики? С претензией? Ну не поверю, что вы сказали спокойно и мило, а он на вас наорал.
И как минимам ваш вопрос к посторонним людям "что делать?" говорит о вашей эмоциональной незрелости. Вы даже решение сами принять не можете.

Annet
#10

И чего вы ждали в ответ на своё желание съехать? Что он будет умолять вас остаться? Или бегать за вами, отлавливать и возвращать домой?
Вы сначала с мужчиной общаться научитесь, а потом замуж выходите.

Гость
#11
Захария

он наушники не наденет, вы без ультиматума в другую комнату не отползете
Да ну на . ...

Я как раз таки в другой комнате с вчерашнего пол первого ночи по сей час. Думала придет с работы поговорит! А нет! Завтра надо что-то делать мне(

Гость
#12
гостья

Непонятно, в чем ваша проблема. Хотелось тишины - отправили парня в другую комнату и спите, или сами идите в другую комнату и спите.
Вы же живёте в его квартире - у него двухкомнатная. Чего же вам места не хватает?

А то, что живете до свадьбы вместе - это правильно. Вот так в общем быту и проявляется истинная натура каждого. Если не готовы идти на компромиссы и договариваться, слушая друг друга, - тогда зачем вам семья, зачем лезть в эту общую кабалу?

Согласна с вами. Но есть же тонкости разные. О которых люди со стороны знать не могут, но которые влияют на исход. У нас в спальне плазма. В зале пока нет. В зале ремонт сделан, везде сделан, дому уже за что лет, но как раз таки кроме дивана в большой комнате ничего нет. И да я ушла на этот диван в итоге.

Гость
#13
Гость

Может претирка? Ну идите в другую комнату пока
Но свадьбу лучше отложить

Не знаю..(

Гость
#14
Astro_analiz_ Судьбы

прежде , чем вступать в отношения, тем более подавать заявления в ЗАГС , планируя совместную жизнь, устройство семьи, нужно бы сначала проанализировать свои шансы во всех областях жизни( особенно в личной, коль скоро именно эта тема сейчас остра) по личной Натальной карте.Там есть всё, включая "лицо" уготованного Судьбой партнёра.
К тому же, не плохо было бы посмотреть вашу совместимость как пары, прежде чем наляпать кучу ошибок.

Спасибо. Но если бы у меня не было матери астролога, то я бы поверила..) а так, я знаю и всех ее мошенник подружек якобы экстрасенсов и с битвы экстрасенсов в том числе. Не правда это все! Лично знаю.

Гость
#15
Annet

И чего вы ждали в ответ на своё желание съехать? Что он будет умолять вас остаться? Или бегать за вами, отлавливать и возвращать домой?
Вы сначала с мужчиной общаться научитесь, а потом замуж выходите.

Может у меня мало опыта в этом да. Но ответственность в целом на меня перекладывать не стоит! Это не. правильно.

Гость
#16

Дать кввартирантам время на поиски другого жилья и съезжать от жОниха. Еще не расписались, а уже недовольство друг другом. Стоит ли замуж выходить, если вскоре разбежитесь?

#17
Annet

И чего вы ждали в ответ на своё желание съехать? Что он будет умолять вас остаться? Или бегать за вами, отлавливать и возвращать домой?
Вы сначала с мужчиной общаться научитесь, а потом замуж выходите.

Чет походу интересные у них отношения. Поэтому парню не понравилось жить в ее квартире. Ему там может и намекали . Если что не устраивает , дверь там . Вот он ее и зазеркалил.

Гость
#18
Гость

Дать кввартирантам время на поиски другого жилья и съезжать от жОниха. Еще не расписались, а уже недовольство друг другом. Стоит ли замуж выходить, если вскоре разбежитесь?

Думаете? Думаете разойдемся? Я чувствую себя плохо как переехала, мне это не нравится. Давящая атмосфера чтоли. Не знаю как сказать.

Гость
#19
aleks036ss

Чет походу интересные у них отношения. Поэтому парню не понравилось жить в ее квартире. Ему там может и намекали . Если что не устраивает , дверь там . Вот он ее и зазеркалил.

Хахаха вам только клоуном подработать честное слово.

Захария
#20
Гость

Я как раз таки в другой комнате с вчерашнего пол первого ночи по сей час. Думала придет с работы поговорит! А нет! Завтра надо что-то делать мне(

А без ультиматумов туда нельзя было отправится? Королева драмы была при смерти...

#21
Гость

Хахаха вам только клоуном подработать честное слово.

О как . Угадал. Зацепило тебя.

Гость
#22
Гость

Я как раз таки в другой комнате с вчерашнего пол первого ночи по сей час. Думала придет с работы поговорит! А нет! Завтра надо что-то делать мне(

Так и сидите почти сутки, холопа на поклон ждёте?

Гость
#23
Гость

Ну я не думаю что 6 лет это большая разница. Вы думаете держать слово? Съезжать? Я нервничаю. Я сейчас в другой комнате, хотя должна съехать. Но вот куда. Я вещей перевезла океан. Машины у меня нет. Прав тоже. Только думала после защиты дипломной работы, пойти учится. Но машины все равно пока не светит. Вещи ему оставлять ну не знаю. ( Деньги за сдачу почти потрачены все на технику для фотографии. Да не почти , а все. Он еще добавил сто тысяч. Я в огромном стрессе.Я не думала , что так он со мной. Это подло.

6 лет — нормальная разница. Но если Вы всерьёз пишете на форуме об этой проблеме, то Вы всерьёз сомневаетесь. А если сомневаетесь, то замуж лучше пока не идти. По-хорошему, перед женитьбой нужно хотя бы полгода вместе пожить. И ещё, по-хорошему, Вы должны это всё жениху сказать: милый, прости, я погорячилась и не хочу съезжать, но я скверно себя чувствую, и пишу этот дурацкий диплом, и устала, и мне правда нужна тишина. И я надеялась, что ты поймёшь, но испугалась твоей реакции. Ты тоже себя плохо чувствуешь? Ты действительно считаешь, что нам нужно разойтись? Из-за этого? Как-то так

Ветер
#24

ничего пока не делать
просто жить тихонько в этой комнате на диване и кушать что РАЗРЕШАТ взять в холодильнике
так прямым текстом и спрашивай: ---Можно мне взять вот это и это??--
ну сваришь себе яйцо и хлеб намажешь чем , да чай--таков на данный момент твой рацион
готовить не обязательно, но и брать без спроса не стоит

не надо воевать и не надо спорить) и что то доказывать
о свадьбе речь вообще не заводи с милёнышем, не соглашайся ни на какой секс , даже если начнёт с этого действа типо для примирения))
не верить) и не позволять
всем знакомым отзвониться и предупредить, что торжество отменяется по причине НЕ ГОТОВНОСТИ
и никаких росписей
присмотрись и подумай куда попёрлась по глупости) и ГОТОВА ли вообще сейчас к кастрюлям и подчинению правилам ДомохозяюнА)

мне так показалось, что ты далеко не дура)
и замужество это тебе сейчас и нафих не упало)
/хотя хорошо было бы заниматься хобби и хотя бы не думать какое то время о материальном...тут понятно) и всем женщинам так хотелось бы/
потому ты ожидала, что удастся пристроиться за выгодную относительно партию

ан нет)
и интуиция тебя предостерегает, и внутренний дискомфорт (отсюда и нервозность и раздражительность, и даже болезни)--ты ИДЁШЬ не туда
не твой путь и не твоё время

помощника и защитника возле тебя сейчас нет, и избранник не восторге от твоей инициативы
все твои мечты и начинания накроются медным тазом или всё же достигнешь чего, но со скрипом и в награду ещё и покоцаной нервной системой)
может ещё и с ребёнком на руках

Ветер
#25

тут уже за пару недель можно точно определиться со своим будущим на ближайшие годы
просто молчи и наблюдай
сиди на диване, ходи по городу и занимайся своими делами
не надо разговаривать с тем, кому это не надо)
когда он захочет сильно поговорить, то единственное что ты услышишь : Что ты не права, сама виновата и Когда уже свалишь?))

изыскивай возможности уйти хоть куда
обратись к родителям за помощью--займи денюшку
к папе иди, он ещё и обрадуется, что ты его послушала и замуж за дебилоида не собираешься уже)
поможет и с квартирантами разобраться и вещи перевезти

ну вот я бы как то так себя вела)
тебе сейчас ЛЕТАТЬ надо, творить,жить- и душа требует этого
а ты собралась уничтожить на корню своё Я, в угоду какому то недоразумению господню) который тебя даже не понимает) и вряд ли будет поддерживать твои планы и их реализацию

он понимает ТОЛЬКО личный комфорт)

Гость
#26
Гость

Ну я не думаю что 6 лет это большая разница. Вы думаете держать слово? Съезжать? Я нервничаю. Я сейчас в другой комнате, хотя должна съехать. Но вот куда. Я вещей перевезла океан. Машины у меня нет. Прав тоже. Только думала после защиты дипломной работы, пойти учится. Но машины все равно пока не светит. Вещи ему оставлять ну не знаю. ( Деньги за сдачу почти потрачены все на технику для фотографии. Да не почти , а все. Он еще добавил сто тысяч. Я в огромном стрессе.Я не думала , что так он со мной. Это подло.

Ну вот и проявил себя ваш жАних, решил, что неделя до свадьбы - куда вы денетесь. Так что, о свадьбе забыть, пока съезжайте к подругам, родственникам, квартирантов предупредите, что обстоятельства изменились, пусть ищут другую хату. Лезьте в долги, чтоб отдать квартирантам их деньги. Может, мать-отец помогут в складчину, скажите, что вернете частями, а не сразу.
А женишка - в джопппу, он уже покадал своё истинное лицо. Если простите, то после свадьбы будет гнобить все равно. Это его такая натура: я царь и бог, мне все должны, я никому, ничего.

Гость
#27

Какая свадьба?
На дворе Великий пост.
Это первое.

Второе.
Какая свадьба, если вы не готовы к семье (и он тоже) не понимает, что такое компромисс и семейность, забота и уступки?

Annet
#28
Гость

Может у меня мало опыта в этом да. Но ответственность в целом на меня перекладывать не стоит! Это не. правильно.

Вот видите. Вы даже не пытаетесь найти проблему в себе. Вы просто твердите, что мужчина плохой и всё. А от нас что хотите? Чтоб подтвердили какой парень негодяй и пожалели?
Вы говорите, что он подло поступил. А в чём его подлость? В том, что он уважает ваше решение уйти и не умоляет остаться, не бросать его?
Если для вас нормальна такая модель отношений, где от одного человека только претензии, недовольства, желание бросить второго человека, а второй тем временем должен бегать и угождать вам, то для вашего мужчины это ненормально.

Представить не могу ситуации, где люди решили создать семью и девушка говорит "Дорогой, выключи, пожалуйста телевизор, я болею и мне нужно выспаться, потом вместе посмотрим твои любимые мультикм", а он в ответ орёт на неё.

Вот теперь подумайте: как всё-таки было на самом то деле? И если вам дороги эти отношения, то общайтесь со своим мужчиной. Не ждите, что он будет вас останавливать, он понял вашу позицию: вас он не устраивает, как муж, вы не хотите с ним жить, вы хотите уйти.

Учитесь выстраивать отношения грамотно, с женской мудростью. Тогда и брак будет счастливым и крепким: не будете ругаться из-за мультиков)

Гость
#30

Моему сыну 30 лет и тоже смотрит мультики, он так разгружается после работы. Пусть смотрит. Это ему в жизни никак не мешает. Нормальная работа, нормальная личная жизнь, это лучше пьянок-гулянок.

Гость
#31
Гость

6 лет — нормальная разница. Но если Вы всерьёз пишете на форуме об этой проблеме, то Вы всерьёз сомневаетесь. А если сомневаетесь, то замуж лучше пока не идти. По-хорошему, перед женитьбой нужно хотя бы полгода вместе пожить. И ещё, по-хорошему, Вы должны это всё жениху сказать: милый, прости, я погорячилась и не хочу съезжать, но я скверно себя чувствую, и пишу этот дурацкий диплом, и устала, и мне правда нужна тишина. И я надеялась, что ты поймёшь, но испугалась твоей реакции. Ты тоже себя плохо чувствуешь? Ты действительно считаешь, что нам нужно разойтись? Из-за этого? Как-то так

Ну вот пусть он и ищет себе даму на 6 лет старше, разница же нормальная - вы сами говорите. 33-35 лет женщине - самый лучший партнер ему, она взрослая, умеет эмоции контролировать, парень будет рад... Ах да, не захочет он такую. 6 лет "нормально", когда девушка младше, а не наоборот... Печалька.

Гость
#32
Гость

Думаете? Думаете разойдемся? Я чувствую себя плохо как переехала, мне это не нравится. Давящая атмосфера чтоли. Не знаю как сказать.

почему давящее? он недоволен, что вы все время рядом?

Гость
#33

ну вам тут все рассказали. вы попробуйте пока с ним помириться как вам посоветовали выше, но присматривайтесь, может нафиг свадьбу. и помните - как вы с ним, так и он с вами.

Гость
#34
Ветер

ничего пока не делать
просто жить тихонько в этой комнате на диване и кушать что РАЗРЕШАТ взять в холодильнике
так прямым текстом и спрашивай: ---Можно мне взять вот это и это??--
ну сваришь себе яйцо и хлеб намажешь чем , да чай--таков на данный момент твой рацион
готовить не обязательно, но и брать без спроса не стоит

не надо воевать и не надо спорить) и что то доказывать
о свадьбе речь вообще не заводи с милёнышем, не соглашайся ни на какой секс , даже если начнёт с этого действа типо для примирения))
не верить) и не позволять
всем знакомым отзвониться и предупредить, что торжество отменяется по причине НЕ ГОТОВНОСТИ
и никаких росписей
присмотрись и подумай куда попёрлась по глупости) и ГОТОВА ли вообще сейчас к кастрюлям и подчинению правилам ДомохозяюнА)

мне так показалось, что ты далеко не дура)
и замужество это тебе сейчас и нафих не упало)
/хотя хорошо было бы заниматься хобби и хотя бы не думать какое то время о материальном...тут понятно) и всем женщинам так хотелось бы/
потому ты ожидала, что удастся пристроиться за выгодную относительно партию

ан нет)
и интуиция тебя предостерегает, и внутренний дискомфорт (отсюда и нервозность и раздражительность, и даже болезни)--ты ИДЁШЬ не туда
не твой путь и не твоё время

помощника и защитника возле тебя сейчас нет, и избранник не восторге от твоей инициативы
все твои мечты и начинания накроются медным тазом или всё же достигнешь чего, но со скрипом и в награду ещё и покоцаной нервной системой)
может ещё и с ребёнком на руках

Относительно выгодную партию….)))))) насмешили. Надо действительно все с выгодой делать для себя и для своего будущего потомства которое должно быть не очередным мусором и сорняком рожденным от кого либо бездумно, а будущим и гордостью страны. Это не выгодная партия если подумать. Ему выгодней. А мне то что ? Ни статуса у него нет и защиты от него видать не будет. Нет , меня такое не устраивает, я посмотрела сегодня ночью и утром его поведение, пусть дальше из себя что-то изображает, а я уже днем переехала к отцу на месяц. Гадко в душе, но думаю пройдет. Свою жизнь калечить из-за капризного мужика я не собираюсь.

Гость
#35
Ветер

тут уже за пару недель можно точно определиться со своим будущим на ближайшие годы
просто молчи и наблюдай
сиди на диване, ходи по городу и занимайся своими делами
не надо разговаривать с тем, кому это не надо)
когда он захочет сильно поговорить, то единственное что ты услышишь : Что ты не права, сама виновата и Когда уже свалишь?))

изыскивай возможности уйти хоть куда
обратись к родителям за помощью--займи денюшку
к папе иди, он ещё и обрадуется, что ты его послушала и замуж за дебилоида не собираешься уже)
поможет и с квартирантами разобраться и вещи перевезти

ну вот я бы как то так себя вела)
тебе сейчас ЛЕТАТЬ надо, творить,жить- и душа требует этого
а ты собралась уничтожить на корню своё Я, в угоду какому то недоразумению господню) который тебя даже не понимает) и вряд ли будет поддерживать твои планы и их реализацию

он понимает ТОЛЬКО личный комфорт)

Да вы правы , обособленно с последним предложением, да и со всем в целом.

Гость
#36
Гость

Ну вот и проявил себя ваш жАних, решил, что неделя до свадьбы - куда вы денетесь. Так что, о свадьбе забыть, пока съезжайте к подругам, родственникам, квартирантов предупредите, что обстоятельства изменились, пусть ищут другую хату. Лезьте в долги, чтоб отдать квартирантам их деньги. Может, мать-отец помогут в складчину, скажите, что вернете частями, а не сразу.
А женишка - в джопппу, он уже покадал своё истинное лицо. Если простите, то после свадьбы будет гнобить все равно. Это его такая натура: я царь и бог, мне все должны, я никому, ничего.

Да видимо. Я съехала днем сегодня. Обратно ни ногой. Такие моталось туда сюда мне больше не нужны, так зрелый себя вести и любящий человек не будет.

Ветер
#37
Гость

Относительно выгодную партию….)))))) насмешили. Надо действительно все с выгодой делать для себя и для своего будущего потомства которое должно быть не очередным мусором и сорняком рожденным от кого либо бездумно, а будущим и гордостью страны. Это не выгодная партия если подумать. Ему выгодней. А мне то что ? Ни статуса у него нет и защиты от него видать не будет. Нет , меня такое не устраивает, я посмотрела сегодня ночью и утром его поведение, пусть дальше из себя что-то изображает, а я уже днем переехала к отцу на месяц. Гадко в душе, но думаю пройдет. Свою жизнь калечить из-за капризного мужика я не собираюсь.

умняшечка)
тебе с отцом свезло) и то ---счясьце
только не засиживайся у папки под крылом
прямо сейчас ищи варианты наладить свой быт (проживание, питание), подработка какая хоть пару часов в день

будешь активно метаться по благоустройству--быстрее встретишь того, кто тебе больше подойдёт, как человек
а там и этот свой 1ый опыт и советы пользователей потиху начнёшь применять . если посчитаешь нужным)

что то в себе менять бывает порой даже очень приятно) когда начинаешь чувствовать результат и бонусы СЕБЕ

папочка у тебя МОЛОТОК) здоровья ему

Гость
#38
Гость

почему давящее? он недоволен, что вы все время рядом?

Не знаю, я уехала оттуда, там как в гостях. Короче рановато мне замуж выходить, темболее за капризулю.

Ветер
#39
Гость

Не знаю, я уехала оттуда, там как в гостях. Короче рановато мне замуж выходить, темболее за капризулю.

ты всегда в собственной квартире мужа будешь как в гостях
и НИКОГДА не сможешь иметь того, что он НЕ ХОЧЕТ или не считает нужным менять в интерьере)
а если захочет 2 плазму или макет Лексуса в натуральную величину в большой комнате (для красоты есьтессьно)--твоё мнение не будет учитываться от слова СОВСЕМ)
но тряпкой махать исправно( очищая) ты будешь безоговорочно ОБЯЗАНА )

сопсно , мы все одинаковые)
и любим наши жилища, особенно если много вложились , его добывая...
СВОЁ же)) иногда даже больше, чем живых людей, с кем внезапно решили строить (типо) семью

в идеале лучше что бы женщина была Домоуправительницей) ей так спокойней и за детей не страшно
да и Лексус не сообразит припереть в комнату) лучче новые шторы повесит вместо старых))это для неё красивее и дешевле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: