Гость
Статьи
Парень плавал с другой …

Парень плавал с другой девушкой

В сторис у одного его коллеги , увидела, что на кооперативе, мой парень спрыгнул с девушкой коллегой в бассейн в одежде. И потом они компанией работников плавали . Когда они спрыгнули он держал ее за талию, а она за шею. Между ними точно ничего нет, у неё другие предпочтения парней. Просто мой парень так ведёт себя с знакомыми девушками, прикалывается и все такое . Меня это дико расстраивает, что можете посоветовать ? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А, что вы расстраиваетесь... никто не утонул, все были одеты.

Гость
#2

расстаться? хз зачем терпеть такое всю жизнь
это же реально мерзко, что он других девушек трогает

Гость
#3

Не называть корпоративы кооперативами. Хорошо?

Гость
#4

В бассейне можно подцепить заразу от этих всех «знакомых девок». Лучше об этом подумай.

Гость
#5

Цепь ему на шею и к ноге. На глаза -шоры, нечего смотреть на других, есть вы, ему хватит.

Гость
#6

таблеточки попей от головы

хихихи
#7

прыгни так же с другим коллегой - на спине покатайся там типа в шутку)))

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#10

Я настолько ревнивая, что кажется убила бы за такое. НО, в каждых отношениях есть свои рамки дозволенного.
Я когда только начинала отношения с парнем, напрямую говорила где ревную, от чего неприятно, и уже через месяц подобных конфликтов относительно ревности и взаимоотношений с противоположным полом не было. Каждый из нас знает, как себя вести, и что себе позволять.
Думаю с парнем стоит поговорить, и либо он будет себя контролировать, либо смысла в этих отношениях нет.

#11

ну давай так .хоть и предпочтения в мужиках могут быть другими чем твой мужик ,это не будет ей мешать запустить к себе в норку на разок другой твоего мальчика.так же и у мужчин он если захочет её . то не важна будет ли это его типаж или нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: