Гость
Статьи
Крупные мужчины

Крупные мужчины

Всегда выбираю крупных мужчин. Никогда не падал взгляд на мужчину ниже 180см и весом меньше 90кг. Хотя сама 156 см ростом и 54 кг. Конечно, для отношений не только внешность важна, а и характер, и взгляды на жизнь, и многое другое. Но как по мне, и внешний вид играет значительную роль. Мне кажется, ни один человек не станет общаться или спать с тем, кто не нравится внешне.
Недавно зашёл разговор с лучшей подругой про первый секс. Ну и я проболталась, что у меня первый раз был с парнем, рост которого 190см, а вес - 130кг. Подруга ржёт до сих пор. Вот я и решила написать, посмотреть насколько редки предпочтения как у меня.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я155 ,для меня и 180 колобок
Мыш копны не боится чтоли)
Нравтся стройные парни не крупногобаритные

Гость
#2

пожалуйста, подскажите, где таких искать? у меня окружение длинных и тощих мальчиков, а я хочу себе нормального огромного мужика, можно даже толстенького, не обязательно 130кг мышц... вот где? либо дрыщи длинные, либо крупные коротышки с меня ростом (160). ГДЕ??? ПРОШУ, ПОДСКАЖИТЕ

Гость
#3
Гость

пожалуйста, подскажите, где таких искать? у меня окружение длинных и тощих мальчиков, а я хочу себе нормального огромного мужика, можно даже толстенького, не обязательно 130кг мышц... вот где? либо дрыщи длинные, либо крупные коротышки с меня ростом (160). ГДЕ??? ПРОШУ, ПОДСКАЖИТЕ

В качалке

дама
#4

И не тяжело такого на себе выдержать?

Гость
#5
Гость

В качалке

записываюсь

Гостья
#6

А как познакомилась с таким 190/130?

Гость
#7
Гость

пожалуйста, подскажите, где таких искать? у меня окружение длинных и тощих мальчиков, а я хочу себе нормального огромного мужика, можно даже толстенького, не обязательно 130кг мышц... вот где? либо дрыщи длинные, либо крупные коротышки с меня ростом (160). ГДЕ??? ПРОШУ, ПОДСКАЖИТЕ

А меня сама судьба с такими сводит, либо щупленьких просто не замечаю)

Гость
#8
дама

И не тяжело такого на себе выдержать?

Нет, не обязательно же чтобы он всем телом в кровать вдавливал))

Гость
#9

Я 150/40
У меня все мужчины были 180+++
Один даже был 198😳, я его отшила так как сама сильно комплексовала, а он пытался добиться моего расположения 5 лет(
Бывший муж был 187
Нынешний муж 189
Ну и соответственно не дрыщи они были, все под 100кг😬
Большим мужчинам нравятся крошки🤗
Специально не ищу, сами залипают

Марк Аврелий
#10

прикольно будет тебе рожать от такого гамадрила)) ты видимо мужчиной мелкость своего рода компенсируешь))

Гость
#11
Марк Аврелий

прикольно будет тебе рожать от такого гамадрила)) ты видимо мужчиной мелкость своего рода компенсируешь))

А у меня сын от такого уже взрослый и тоже в папу пошёл высокий, крепкий💪

Ахуевшая
#12

Мне тоже крупные мужчины нравятся, рост парня в которого я влюблена 201, среднего телосложения, широкие плечи, сильные руки, прям мужчина мечта

Гость
#13

Дистрофики дизлайтят🤣

Гость
#14
Ахуевшая

Мне тоже крупные мужчины нравятся, рост парня в которого я влюблена 201, среднего телосложения, широкие плечи, сильные руки, прям мужчина мечта

Спасибо вам за мнение, а то я уже начала думать, что извращенка какая то

Гость
#15
Марк Аврелий

прикольно будет тебе рожать от такого гамадрила)) ты видимо мужчиной мелкость своего рода компенсируешь))

Очень может быть)

#16
Гость

Очень может быть)

ага

Arsen
#17

Ну тепер понятно почему о сексе ни-ни в диалогах 🤣
Таким кабаном мне не стать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: