Гость
Статьи
Попала в аварию на …

Попала в аварию на СВОЕЙ машине. Реакция парня

Всем привет. Хочу выговориться.
Сегодня случайно, по глупости, ударила свою машину об машину коллеги. Сонная ехала и не повернула голову. Разбила передний бампер и решетку радиатора, у коллеги тоже повреждения но дело не в этом.
Ужасно расстроилась - 13 лет без единой аварии, ни в снег, ни в гололед, Осаго уже чуть и не с максимальной скидкой, а тут такая глупость, на ровном месте.
Написала об этом парню, ему 36 лет, встречаемся третий год, вместе не живем. И если честно реакция удивила. Вместо какой то поддержки, знает что расстроена, написал "Молодец (аплодисменты), просто молодец! Почему то я совсем не удивлен" "Умничка, нажила на ровном месте проблемы"
Я сказала, что удивлена реакции, нормальный бы спросил сначала в порядке ли сама.Поддержал бы как то. У него нет машины и прав, я его на машине этой вожу, ездим в путешествия я за рулем, я ее сама обслуживаю, ничего у него не прошу, хотя его доход раза в 3 больше моего. И как бы очень странно с его стороны так реагировать, а если бы я его машину разбила.
В общем я призадумалась, как вы считаете?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Завидует, что у вас есть машина, а у него нету. Вот и радуется вашей неудаче.

Захария
#2

Вам, конечно, виднее, про что вы тут пишете
Но похоже на продолжение диалога между людьми
Не в прямом смысле прям диалога, а вообще стиля разговоров и отношений, мнений друг о друге
Может он педант , " зазнайка/знайка", поучающий вечно...
А может она паникерша доставучая
Хэзэ

Гость
#3
Захария

Вам, конечно, виднее, про что вы тут пишете
Но похоже на продолжение диалога между людьми
Не в прямом смысле прям диалога, а вообще стиля разговоров и отношений, мнений друг о друге
Может он педант , " зазнайка/знайка", поучающий вечно...
А может она паникерша доставучая
Хэзэ

Вы правы, он педант и любит поучать.
Все у него должно быть идеально ,я думаю поэтому он до 36 лет ни разу не женился, не нашел идеальную.

Захария
#4
Гость

Вы правы, он педант и любит поучать.
Все у него должно быть идеально ,я думаю поэтому он до 36 лет ни разу не женился, не нашел идеальную.

Ну раз знаете, что педант и любитель поучать, что вас могло удивить в его реакции...

Гость
#5

Может он аутист и эмоциональный инвалид, как пельмень.

Гость
#6

Не любит он вас и всё. Может и любил конечно, но видимо прошло. Когда любят, реагируют по другому. К тому же три года вместе, живёте отдельно и замуж не предлагает это показатель, что ничего серьезного у него к вам нет. Поэтому не надо так расстраиваться, это проходящий человек в вашей жизни.

#7

Заблокируй его. Ему на тебя плевать

Гость
#8
Гость

Не любит он вас и всё. Может и любил конечно, но видимо прошло. Когда любят, реагируют по другому. К тому же три года вместе, живёте отдельно и замуж не предлагает это показатель, что ничего серьезного у него к вам нет. Поэтому не надо так расстраиваться, это проходящий человек в вашей жизни.

Я Автор. Вот и у меня на душе похожие ощущения.
Хотя говорит что любит, вроде делает что то. Но я понимаю что нет

#9
Гость

Я Автор. Вот и у меня на душе похожие ощущения.
Хотя говорит что любит, вроде делает что то. Но я понимаю что нет

36 лет, не был женат. Он уже и не захочет жениться. Нах ему это надо? Ему и одному хорошо.

Гость
#10

Раз не удивлен, значит, считает вас глупой курицей, которой не место за рулем. Наконец-то его мечта сбылась и он смог указать вам на ваше место.
Не поинтересовался пострадали ли, а вместо этого начал ликовать! и ёрничать. Даже не знаю, что сказать. Наверное, очень любит вас.
Знаете, парню это можно было бы простить. В силу возраста мог бы сту.пить. У вас же так отреагировал мужчина. Взрослый мужчина, не парнишка.

НоыВоигура
#11

Каждый человек,севший за руль,хотя бы раз в жизни попадет в дтп. Лично я побывал не менее чем в шести серьезных дтп,а также бесчетное количество мелких дтп.

Гость
#12

его коммент в вашу сторону вообще не связан с материальной основой....че вы придумываете...он же не написал по типу вот опять ремонт, сколько стоит бампер..он написал расшифровываю....ты такая неуклюжая, я не удивлен что ты попала в ДТП, с тобой вечно что то случается. у тебя каждый день происшествия. он вам ткнул на ваш характер. а не на деньги

Яяя
#13

Я с такими мужчинами даже не общаюсь, сразу идёт ***
А вы ещё 3 года его сексуально обслуживаете, капец
Надеюсь что он на вас хотя бы бабло тратит и отпуска вам оплачивает, покупки всякие.
Если нет, то вам к психологу надо, поднимать самооценку

Гость
#14

Баран твой парень. На железо - наплевать, починишь. Главное, что люди не пострадали.

Глубокий ум
#15

Наверно, отказала, ему от секса в машине, вот он ее и невзлюбил. Надо было сексом заниматься ТОЛЬКО в машине, тогда бы и водить научился и обслуживать и машину побольше бы купил!

#16

Ляпнул не подумав, либо совсем вас не ценит, раз такая реакция на возникшую проблему у вас

Домохозяйка
#17

3 года отношений, вместе ге живём, я бы на этот счёт задумалась
Но вообще как можно впереди не заметить машину? Хорошо что это была машина, а не пешеход, иначе уголовка

Гость
#18
Домохозяйка

3 года отношений, вместе ге живём, я бы на этот счёт задумалась
Но вообще как можно впереди не заметить машину? Хорошо что это была машина, а не пешеход, иначе уголовка

Не живем, потому что я с сыном живу а он старый холостяк и детей нет, его мой сын раздражает.
Машину не увидела не впереди а сзади справа она ехала. Вырулила, не посмотрев назад

Гость
#19

Ну надо же ему вас принизить, раз у вас есть машина, а у него нет. А тут повод подвернулся, вот он радостно и вылил на вас свое злорадство.

Домохозяйка
#20
Гость

Не живем, потому что я с сыном живу а он старый холостяк и детей нет, его мой сын раздражает.
Машину не увидела не впереди а сзади справа она ехала. Вырулила, не посмотрев назад

Его всё от вас раздражает. Какой старый холостяк в 36 лет? Он молодой ещё
Смотрят назад не шеей, а через зеркала.

Гость
#21
Яяя

Я с такими мужчинами даже не общаюсь, сразу идёт ***
А вы ещё 3 года его сексуально обслуживаете, капец
Надеюсь что он на вас хотя бы бабло тратит и отпуска вам оплачивает, покупки всякие.
Если нет, то вам к психологу надо, поднимать самооценку

я его люблю. Любила точнее. Призадумалась теперь...

Гость
#22
Гость

его коммент в вашу сторону вообще не связан с материальной основой....че вы придумываете...он же не написал по типу вот опять ремонт, сколько стоит бампер..он написал расшифровываю....ты такая неуклюжая, я не удивлен что ты попала в ДТП, с тобой вечно что то случается. у тебя каждый день происшествия. он вам ткнул на ваш характер. а не на деньги

нет, как раз я довольно разумный и размеренный человек. Происшествие первое за 13 лет, и за 2 с лишним года с ним тоже без потрясений. Беспроблемная и его не гружу траблами.
Я вот и думаю, вот как показал себя человек в ерундовой, но выходящей из рамок привычной повседневности, ситуации

Гость
#23

Как можно любить человека, которого раздражает ваш сын?!

Гость
#24

"ничего у него не прошу, хотя его доход раза в 3 больше моего"

Девки, почему вы такие идиoтки? Вы думаете, что чем меньше вы будете просить, тем больше вас будут любить?
В жизни всё наоборот - чем больше мужчина вкладывается, тем больше любит.
По поводу ситуации, неужели впервые такое? Три года всё было прекрасно и вдруг? Или может вы замечать не хотели?

Домохозяйка
#25
Гость

"ничего у него не прошу, хотя его доход раза в 3 больше моего"

Девки, почему вы такие идиoтки? Вы думаете, что чем меньше вы будете просить, тем больше вас будут любить?
В жизни всё наоборот - чем больше мужчина вкладывается, тем больше любит.
По поводу ситуации, неужели впервые такое? Три года всё было прекрасно и вдруг? Или может вы замечать не хотели?

А у неё что, есть желающие вкладываться? Или этот или никого, вот и весь выбор

Гость
#26

Что мы имеем с ваших слов, вы были за рулём сонные и невнимательные? Никакие работы, никакие необходимости сесть в таком состоянии за руль, не оправданы вы были. За рулём не в состоянии адекватно воспринимать дорожную обстановку хорошо, что это был бампер, а не перебегающий дорожку школьник. Которого замочили не успев или не захотев повернуть голову. А раз никто не пострадал-то, Варя, естественно, заканчивается только финансовыми разборками, которые, конечно, неприятны. Ну, это лучший выход. Чем оттима чью-то жители здоровья? А насчёт парня. Вам бы, конечно, хорошо посмотреть ретроспективу, как вы себя вели, что у него спустя 3 года о вас такое, впечатление. Тут вырезан ду вполне обосновано. Ну как-то уж слишком поздновато. Раз за 3 года вам не пришлось об этом при задумываться.

Гость
#27
Гость

Вы правы, он педант и любит поучать.
Все у него должно быть идеально ,я думаю поэтому он до 36 лет ни разу не женился, не нашел идеальную.

И не найдет, по понятным причинам.

Гость
#28
Evergreen Boy

36 лет, не был женат. Он уже и не захочет жениться. Нах ему это надо? Ему и одному хорошо.

Ему плохо одному, иначе не встречался бы с автором. Но семья не нужна ему, да и поздновато ему уже ее заводить.

Домохозяйка
#29
Гость

Вы правы, он педант и любит поучать.
Все у него должно быть идеально ,я думаю поэтому он до 36 лет ни разу не женился, не нашел идеальную.

Если он педант, а вам шею лень повернуть, когда вы за рулём, то понятно насколько сильно его раздражает ваша безалаберность

Гость
#30
Гость

Раз не удивлен, значит, считает вас глупой курицей, которой не место за рулем. Наконец-то его мечта сбылась и он смог указать вам на ваше место.
Не поинтересовался пострадали ли, а вместо этого начал ликовать! и ёрничать. Даже не знаю, что сказать. Наверное, очень любит вас.
Знаете, парню это можно было бы простить. В силу возраста мог бы сту.пить. У вас же так отреагировал мужчина. Взрослый мужчина, не парнишка.

Причем ведь сам такой же, за рулем и не сидел даже! Да, одно дело, когда 18 летний парниша так сказал и другое, когда 36 летний мужик.

Гость
#31
Гость

его коммент в вашу сторону вообще не связан с материальной основой....че вы придумываете...он же не написал по типу вот опять ремонт, сколько стоит бампер..он написал расшифровываю....ты такая неуклюжая, я не удивлен что ты попала в ДТП, с тобой вечно что то случается. у тебя каждый день происшествия. он вам ткнул на ваш характер. а не на деньги

Но как же она такая неуклюжая и невезучая 13 лет без единого дтп прожила? Раз в год в машину садилась что ли?

Гость
#32
Домохозяйка

Если он педант, а вам шею лень повернуть, когда вы за рулём, то понятно насколько сильно его раздражает ваша безалаберность

я за рулем 13 лет, по 600 км в одну сторону ездила с ним без перерыва, ежедневно за рулем, и в дождь и в снег, да вот такая дурацкая случайность, нет не лень было шею повернуть, даже не могу ответить почему не повернула и не посмотрела в зеркала

Гость
#33
Домохозяйка

3 года отношений, вместе ге живём, я бы на этот счёт задумалась
Но вообще как можно впереди не заметить машину? Хорошо что это была машина, а не пешеход, иначе уголовка

Вы читать умеете? Написано: "не повернула голову", значит с боку кто-то подьехал, а не впереди.

Домохозяйка
#34
Гость

Но как же она такая неуклюжая и невезучая 13 лет без единого дтп прожила? Раз в год в машину садилась что ли?

Так у неё ребёнок ещё. Вот так и прожила, не задумываясь особо, не поворачивая шею. Если бы она была нормальная, то и мужик бы был нормальный и нормальная семья с детьми

Гость
#36
Гость

Не живем, потому что я с сыном живу а он старый холостяк и детей нет, его мой сын раздражает.
Машину не увидела не впереди а сзади справа она ехала. Вырулила, не посмотрев назад

Вы вообще кто? У автора другой номерок. Разводка?

Домохозяйка
#37
Гость

Вы читать умеете? Написано: "не повернула голову", значит с боку кто-то подьехал, а не впереди.

А зеркала в машине для красоты?

Домохозяйка
#38
Гость

Вы вообще кто? У автора другой номерок. Разводка?

На работу приехала, работает😁

Гость
#39
Гость

Как можно любить человека, которого раздражает ваш сын?!

Ну и что, меня раздражает моя собственная дочь, до трясучки, и рада была б ее не видеть, но в детдом сдать совесть не позволяет, я же ее такую родила, она не виновата.

Гость
#40
Гость

Вы вообще кто? У автора другой номерок. Разводка?

я пишу то с телефона то с компа

#41
Домохозяйка

3 года отношений, вместе ге живём, я бы на этот счёт задумалась
Но вообще как можно впереди не заметить машину? Хорошо что это была машина, а не пешеход, иначе уголовка

Да так вот не заметила, в нас въехал сзади автомобиль и водитель сказал, "Я думал ты уехал".Он не смотрел на нас , он думал.

Гость
#43
Домохозяйка

Так у неё ребёнок ещё. Вот так и прожила, не задумываясь особо, не поворачивая шею. Если бы она была нормальная, то и мужик бы был нормальный и нормальная семья с детьми

От нормальных не уходят? У нормальных никто не умирает? Совсем ебо-бо?

Домохозяйка
#44
Гость

От нормальных не уходят? У нормальных никто не умирает? Совсем ебо-бо?

У нормальных нормальный выбор, а не сын от одного, трахается с другим и хочет чтобы он ей доказывал, как он её любит и беспокоится. Мужик на расстоянии её держит и прказывает, чтобы на его деньги не рассчитывала

Гость
#45
Домохозяйка

У нормальных нормальный выбор, а не сын от одного, трахается с другим и хочет чтобы он ей доказывал, как он её любит и беспокоится. Мужик на расстоянии её держит и прказывает, чтобы на его деньги не рассчитывала

Сын у меня от мужа, с которым мы прожили 12 лет.
Он сказал, что разлюбил и ушел. Потом вернулся, но я уже не приняла. Вернуться хочет до сих пор. Но мне уже не надо.
Да возможно дело во мне.

Гость
#46
Гость

Не живем, потому что я с сыном живу а он старый холостяк и детей нет, его мой сын раздражает.
Машину не увидела не впереди а сзади справа она ехала. Вырулила, не посмотрев назад

😳
Ещё и к ребёнку плохо относится. Зачем ты с ним?

Гость
#47
Домохозяйка

А у неё что, есть желающие вкладываться? Или этот или никого, вот и весь выбор

Уж лучше никого. Обязательно должен быть кто-то? Пусть чудак на букву М, лишь бы был?

Гость
#48
Гость

Сын у меня от мужа, с которым мы прожили 12 лет.
Он сказал, что разлюбил и ушел. Потом вернулся, но я уже не приняла. Вернуться хочет до сих пор. Но мне уже не надо.
Да возможно дело во мне.

Да не читайте вы высерры этой домохозяйки, это профиль недалекого мужичья
Своего мужика в утиль, мелкое ДТП не страшно, отстраняйтесь от мужика, более не отвечайте на звонки и сообщения, сливаетесь, короче

Домохозяйка
#49
Гость

Сын у меня от мужа, с которым мы прожили 12 лет.
Он сказал, что разлюбил и ушел. Потом вернулся, но я уже не приняла. Вернуться хочет до сих пор. Но мне уже не надо.
Да возможно дело во мне.

А что вам надо, чтобы ваш трахаль вдруг к вам изменил своё отношение? С чего вдруг, вы для него что-то хорошее сделали, чему он очень признателен?

Домохозяйка
#50
Гость

Уж лучше никого. Обязательно должен быть кто-то? Пусть чудак на букву М, лишь бы был?

Ей кто-то мешает быть одной?