Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с хорошим парнем, если пока не забыла бывшего

Добрый день. У меня сложилась достаточно тяжёлая для меня ситуация в плане отношений. Чуть больше месяца назад я вышла из длительных отношений более 3 лет. Бросила парня сама, потому что устала от его общения с подругами, обманов, не чувствовала заботы как было раньше. Тяжело его забыть, он моя первая любовь, и несмотря на его плохие поступки, хорошего было много. Бывший не хочет меня отпускать, хоть сам в личку Слава Богу не пишет (очень просила не связываться со мной), постоянно в сети меняет статусы, связанные со мной. Уже пожелала что зашла к нему пару раз, больше так не делаю. На горизонте появился новый парень. На удивление, по увлечениям и профессии очень похож на бывшего, меня это насторожило. Но он оказался очень галантным, заинтересован во мне, приятный в общении. Еще и живёт на соседней станции метро, что для Москвы вообще редкость. Казалось бы, судьба. Но я понимаю, что времени после длительных отношений прошло очень мало и я к нему не могу испытать чувств. Понимаю головой, что это хороший надёжный парень, но про бывшего думаю каждый день. Вернуться не хочу, но воспоминания ещё свежи. Он предлагает встретиться, в жизни мы не виделись, но очень много общались онлайн. Я не знаю как мне поступить в этой ситуации - мягко отлить парня или дать шанс...

Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну попробуй, все равно ничего не получится, слишком захватил прежний, сердце занято.

Гость
#2

А я нашел другую, хоть не люблю
Но целую
А когда я ее обмнимаю, все равно о тебе вспоминаю

сладкая булка с маком
#3

ну и дура, я ваще не захожу на страницы к неприятным людям никогда просто, а ты фигней занимаешься и потеряешь свой лучик света в этой жизни. Мало времени, мало времени , жизнь одна не просри ее на тех , кто этого не заслуживает

Гость
#4

Как поступить с тобой, задающей идиотские вопросы?

Гость
#5

Самый лучший избежать наказание от кармы-это честно сказать хорошему парню, чтобы он с вами не связывался, и у вас не всё в порядке с башкой соответственностью и с выбором. И вы просто испоганите ему жизнь, пусть он пойдёт, найдёт более адекватного человека, чем вы.

Ебнутая
#6

Вы ещё не отошли от прошлых отношений, лично я не могу начать отношения с новым парнем и полюбить его, пока полностью не отпущу прошлую любовь.

Гость
#7

головой и девушка и понимаю , как же смешно 😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: