Гость
Статьи
Парень подписан на …

Парень подписан на девушек

Встречаемся с парнем 2 месяца, повода для ревности не давал. Бывает я могу ревновать когда посмотрит несколько раз на девушку в кафе, но при этом не скандалю а просто говорю что неприятно и он тоже это понимает. На днях увидела у него в *** новую девушку на которую он подписан а она на него нет, я спросила кто она, он сказал что девушка его друга но друг даже не подписан на нее , после моих слов его друг подписался на нее и мой парень скидывает мне этот скрин и утверждает что его друг был подписан но я т видела что нет.
Я говорю почему бы тебе не сказать все как есть, в итоге мы поругались он стоит на своем что он просто подписался и не более, но удалил ее после этого. Не знаю что делать, в целом как человек хороший, заботливый и я его люблю и хочу быть с ним но не получается расслабиться и доверять.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и не должны доверять парню, который находится в поиске, при этом имеет вас в качестве запасного варианта под боком. Какие добавления девушек в друзья? В принципе, если парень заинтересован не в работе, не в деньгах, не в друзьях, а в каких то девушках и находится постоянно в поиске, он до 50 лет будет нищим и озабоченным. Сольет и время близких и своих в унитаз, пока будет носиться за юбками и примеряться "а нельзя ли что получше найти" и получше всегда будет та, что недоступна и где то в будущем. Так что давайте, прощайтесь с ним первая, не ждите когда рога вырастут, когда вам будут рассказывать сказки. В идеале у парня в принципе не должно быть активных соц сетей, если вы хотите адекватного, хорошего и трудолюбивого. Настоящим мужчинам там просто нечего делать, не просто так во всех соц сетях 70-80% это женщины. Вот те 20-30% мужчин там - это всякие вопросительные личности, вроде нетрадиционных и бабников.

Гость
#2

Никогда не понимала почему девушки, женщины так убиваются за парнями, мужчинами.

Ради мужского органа в его штанах? Ради чего??

Никогда не интересовалась мужчинами.
Да тяга была (гормоны), не исключаю.
Но как представлю орган его, сразу всё пропадает.

Гость
#3
Гость

Никогда не понимала почему девушки, женщины так убиваются за парнями, мужчинами.

Ради мужского органа в его штанах? Ради чего??

Никогда не интересовалась мужчинами.
Да тяга была (гормоны), не исключаю.
Но как представлю орган его, сразу всё пропадает.

мужской половой орган вызывает только отвращение

Гость
#4

автор, вы не имеете права что-либо предъявлять человеку по поводу того на кого он подписан/не подписан в соцсетях. это его личное дело и вы перегибаете палку своими вопросами и слежкой.

Гость
#5
Гость

автор, вы не имеете права что-либо предъявлять человеку по поводу того на кого он подписан/не подписан в соцсетях. это его личное дело и вы перегибаете палку своими вопросами и слежкой.

Потому что я не знаю что идет дальше за этой «просто подпиской» тем более он знает мою реакцию

Гость
#6
Гость

автор, вы не имеете права что-либо предъявлять человеку по поводу того на кого он подписан/не подписан в соцсетях. это его личное дело и вы перегибаете палку своими вопросами и слежкой.

С чего бы подписки на других девушек были бы его "личным делом"? А если он свидание с другой девушкой сходит - это тоже его личное время и личное дело? И если переспит, тоже личное? Соц сети - это шикарный показатель, чем человек интересуется, как он себя ведет по отношению к другим людям, и игнорировать такие вещи как подписки, лайки, комменты - это как саму себя обманывать, что "ой, это его дело, это ничего страшного, это я просто себе выдумываю". А пока ты сама себя газлайтишь, тобой откровенно пользуется, как последней дурочкой, а потом пойдут к другой, про которую говорили "да она ничего не значит". Значит, раз обратил внимание, нашел ее страницу и подписался.

Гость
#7
Гость

Потому что я не знаю что идет дальше за этой «просто подпиской» тем более он знает мою реакцию

и что, что вы не знаете? вы и не обязаны. вы друг другу никто

Гость
#8
Гость

С чего бы подписки на других девушек были бы его "личным делом"? А если он свидание с другой девушкой сходит - это тоже его личное время и личное дело? И если переспит, тоже личное? Соц сети - это шикарный показатель, чем человек интересуется, как он себя ведет по отношению к другим людям, и игнорировать такие вещи как подписки, лайки, комменты - это как саму себя обманывать, что "ой, это его дело, это ничего страшного, это я просто себе выдумываю". А пока ты сама себя газлайтишь, тобой откровенно пользуется, как последней дурочкой, а потом пойдут к другой, про которую говорили "да она ничего не значит". Значит, раз обратил внимание, нашел ее страницу и подписался.

хм, вообще-то да - он может и спать с другими и ходить на свидания. он вам не муж, вы ему не жена

Гость
#9
Гость

С чего бы подписки на других девушек были бы его "личным делом"? А если он свидание с другой девушкой сходит - это тоже его личное время и личное дело? И если переспит, тоже личное? Соц сети - это шикарный показатель, чем человек интересуется, как он себя ведет по отношению к другим людям, и игнорировать такие вещи как подписки, лайки, комменты - это как саму себя обманывать, что "ой, это его дело, это ничего страшного, это я просто себе выдумываю". А пока ты сама себя газлайтишь, тобой откровенно пользуется, как последней дурочкой, а потом пойдут к другой, про которую говорили "да она ничего не значит". Значит, раз обратил внимание, нашел ее страницу и подписался.

Да нашел ее страницу и подписался, я тоже так думаю никак иначе. Почему в основном такие мужчины попадаются, вроде бы доверяешь а по итогу выходит так.💔

Гость
#10
Гость

Вы и не должны доверять парню, который находится в поиске, при этом имеет вас в качестве запасного варианта под боком. Какие добавления девушек в друзья? В принципе, если парень заинтересован не в работе, не в деньгах, не в друзьях, а в каких то девушках и находится постоянно в поиске, он до 50 лет будет нищим и озабоченным. Сольет и время близких и своих в унитаз, пока будет носиться за юбками и примеряться "а нельзя ли что получше найти" и получше всегда будет та, что недоступна и где то в будущем. Так что давайте, прощайтесь с ним первая, не ждите когда рога вырастут, когда вам будут рассказывать сказки. В идеале у парня в принципе не должно быть активных соц сетей, если вы хотите адекватного, хорошего и трудолюбивого. Настоящим мужчинам там просто нечего делать, не просто так во всех соц сетях 70-80% это женщины. Вот те 20-30% мужчин там - это всякие вопросительные личности, вроде нетрадиционных и бабников.

Не хочу с ним расставаться, но и не могу обманывать себя ведь все очевидно. Унизилась написала этой девушке и она не ответила мне

Гость
#11
Гость

хм, вообще-то да - он может и спать с другими и ходить на свидания. он вам не муж, вы ему не жена

Вы сами то по таким принципам в жизни живете? Или только для других такого желаете?

Гость
#12
Гость

Вы сами то по таким принципам в жизни живете? Или только для других такого желаете?

да, живу так. у меня оф.брак. вот мы друг о друге заботимся, мы семья. а до этого все встречашки и девушки/парни - это временное. сегодня у нее этот парень, завтра другой

Гость
#13
Гость

Не хочу с ним расставаться, но и не могу обманывать себя ведь все очевидно. Унизилась написала этой девушке и она не ответила мне

А это уже зря. Она же на него не подписана, то есть до него не снизошла, а вы к ней плакаться пришли. Я бы тоже не ответила ничего какой то посторонней девушке, у которой парень на меня подр@чивает.

Почему не хотите с ним расставаться? Что страшного в том, чтобы побыть немного свободной, поискать другие варианты? Вариантов то на деле много; Не каждые отношения нужны нам чтобы в них находиться, некоторые нужны, чтобы понять, чего нам в отношениях точно не надо. Вы уже получили свой урок, намотали на ус. Скажите человеку спасибо, что показал, чего вы точно не хотите видеть в своем партнере, и идите дальше. А ваше "я люблю" - это капельки привязанности и симпатии на донышке, они быстро высохнут, даже мучиться долго не придется. Как говорят: "отрывай пластырь одним рывком". Да, не приятно, зато больше не будут беспокоить мысли, не будет понижаться оценка, не будете себя продавливать, рушить свои же границы. А повстречаетесь с этим парнем подольше - сами изменитесь, будете более удобной для всяких мYдак0в, тогда нормального будет намного сложнее привлечь, нормальных не тянет на травмированных, а вы сейчас в травмирующей среде находитесь и становитесь не привлекательной для нормальных отношений.

Гость
#14
Гость

да, живу так. у меня оф.брак. вот мы друг о друге заботимся, мы семья. а до этого все встречашки и девушки/парни - это временное. сегодня у нее этот парень, завтра другой

Вы до оф брака, пока встречались с будущим супругом, по свиданиям ходили и флиртовали с другими людьми?

Гость
#15
Гость

Вы до оф брака, пока встречались с будущим супругом, по свиданиям ходили и флиртовали с другими людьми?

неа, но если бы так было, то это нормально - вы никто друг другу, не родственники и даже не друзья

Гость
#16
Гость

неа, но если бы так было, то это нормально - вы никто друг другу, не родственники и даже не друзья

Если такого со стороны вашего партнера и со стороны вас не было, как вы можете говорить, как бы вы отреагировали или ваш партнер отреагировал на подобное? Это как говорить "если бы у меня был миллион, я бы его пожертвовала на благотворительность". Но вы не выигрывали миллион, так что и слова ваши веса не имеют.

И если у вас с партнером не было с самого начала дружеских отношений, то на чем тогда изначально отношения держались? Вы сквозь зубы друг друга терпели до брака, а когда подписали документы, стали внезапно доверять и дружить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: