Гость
Статьи
Пополамщики и брачный …

Пополамщики и брачный рынок и первое свидание

Осознает ли пополамщик ,что он на брачном рынке находится первым снизу? Что на первом свидании, нужно себя показать с лучшей стороны каждому. И приходит такое ч.мо не важно девушка или парень , без …

Ладушка🥟
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Внутриматочный Плафон
#114
Гость

Это не мой список. Ты с какого то шаблона придумала, что высокоранговый это почему то умный и почему то сообразительный, хотя в этом списке этого не было и решила, что этот список противоречит твоим личных "знаниям". Что там противоречит? Можешь ответить? Или нехрен казать, но не нравится и усе?

Я уже писал. Противоречивые пункты. ЧИтай внимательнее.
КОНКРЕТНО анализировать список, и примеры приводить из него не буду. Ибо влом. Любому здравомыслящему уже и так понятно. А если нет, то и спорить мне с такими не о чем...
ТЫ вон... Мэ от Жо отличить не можешь. Чо те доказывать?..

Гость
#115
Вау🐈

Представь, тебе надо бежать в садик сейчас, потом готовить ему пюре какое нибудь и заставлять есть. а он орет и игрушки разбрасывает.

Речь идёт о парах, которые живут вместе , у них нету детей. Но платить должен всегда он. Ему ставят требование, условие. И по многу лет они живут вместе и детей нету. Какой там садик? Какой ребенок?

#116
Гость

Речь идёт о парах, которые живут вместе , у них нету детей. Но платить должен всегда он. Ему ставят требование, условие. И по многу лет они живут вместе и детей нету. Какой там садик? Какой ребенок?

Это вы выдернули из диалога, мы другое обсуждали.
А так в обычной паре норма, когда платит тот, кто пригласил

Гость
#117
Клиторальный Капюшон

Женщина-пополамщица - это отлично! За ними будущее! Вскоре все попрошайки вымрут, так как никто не будет зо них плотидь и траходь... И останутся только равноправные пополамщицы. А не нищебродке из 90х... 😋👍

Как ни странно, но эти вои происходят только у вас в стране , эти же самые женщины когда попадают на запад стараются развести местных также на все бесплатно , многие этим пользуются, как бы кормежка за секс ! Потом они понимают , что ими только пользуются и переобуваются уже в воздухе, уже сами приглашают, сами и платят, чтобы выглядеть не зависимыми и стоять на одном уровне с западным мужчиной.

Коитальный Корнишон
#118
Гость

Как ни странно, но эти вои происходят только у вас в стране , эти же самые женщины когда попадают на запад стараются развести местных также на все бесплатно , многие этим пользуются, как бы кормежка за секс ! Потом они понимают , что ими только пользуются и переобуваются уже в воздухе, уже сами приглашают, сами и платят, чтобы выглядеть не зависимыми и стоять на одном уровне с западным мужчиной.

Я ващет на западе...
В остальном - подтверждаю. Порой так классно "этих новоприехавших" зо хавчег чпокодь.. 😋👍

Евген
#119
Вау🐈

А не надо с такими на свидания ходить

так если другие не зовут

Гость
#120

100%! Если хочет быть со мной, пусть покажет что у неё есть деньги

Гость
#121
Гость

100%! Если хочет быть со мной, пусть покажет что у неё есть деньги

Так бабе зачем на тебя свои ресурсы тратить? Она счастливо и одна в комфорте проживет. Твоему вялому стручку с болезнями цена 5 копеек 😀

Гость
#122

Конечно осознает, он же видит, что он один, когда у других отношения, семья и тд.

#123
Гость

Достаточно, они просто на вуменру не сидят, вот их и не слышно. А тут только низкоранговые голосят, но их голоса не в счет.

Больше 100к зарабатывает 7.4% населения (это Росстат) А высокоранговые это явно больше должен быть доход. От 250к думаю процента 2.5%, от 500к 0.5%, от миллиона 0.1% это на вскидку, Росстат такую разбивку не даёт, но с зарплатой более миллиона 11 тыс. человек на 150 млн. населения

Так что трезво оцениваете свои шансы.

#124
Nemo

Больше 100к зарабатывает 7.4% населения (это Росстат) А высокоранговые это явно больше должен быть доход. От 250к думаю процента 2.5%, от 500к 0.5%, от миллиона 0.1% это на вскидку, Росстат такую разбивку не даёт, но с зарплатой более миллиона 11 тыс. человек на 150 млн. населения

Так что трезво оцениваете свои шансы.

Ошибся, миллионеров 0.01%

Гость
#125

Уже давно каждый платит в ресторане за себя. Это эффективно отсекает динамщиц и тарелочниц. Лохи все вымерли. Хочешь, чтобы за тебя заплатили? Сначала отсоси. Хочешь со мной познакомиться? Будь готова за это заплатить. У тебя денег нет? Ну и зачем ты такая тогда кому нужна?

Гость
#126
Гость

Уже давно каждый платит в ресторане за себя. Это эффективно отсекает динамщиц и тарелочниц. Лохи все вымерли. Хочешь, чтобы за тебя заплатили? Сначала отсоси. Хочешь со мной познакомиться? Будь готова за это заплатить. У тебя денег нет? Ну и зачем ты такая тогда кому нужна?

Каждый может и платит, а каждая не платит потому что есть каждый, который платит!

Гость
#127

Пополамщица всегда проигрывает высокоранговой самке спонсорше, это факт

Гость
#128

А шкурятина даже не конкурентка нищей пополамщице

Гость
#129
Гость

Так бабе зачем на тебя свои ресурсы тратить? Она счастливо и одна в комфорте проживет. Твоему вялому стручку с болезнями цена 5 копеек 😀

За альфа самец то не отвечай, нищенка беженка

Гость
#130
Гость

Так бабе зачем на тебя свои ресурсы тратить? Она счастливо и одна в комфорте проживет. Твоему вялому стручку с болезнями цена 5 копеек 😀

За альфа самку*

Гость
#131
Гость

Уже давно каждый платит в ресторане за себя. Это эффективно отсекает динамщиц и тарелочниц. Лохи все вымерли. Хочешь, чтобы за тебя заплатили? Сначала отсоси. Хочешь со мной познакомиться? Будь готова за это заплатить. У тебя денег нет? Ну и зачем ты такая тогда кому нужна?

Ни разу за себя не платила, когда была с мужчиной. За себя я плачу, если иду с подружками, а мужчина должен быть мужчиной. Хорошо, что я не привлекаю пополамщиков и жлобов.

Гость
#132
Гость

Ни разу за себя не платила, когда была с мужчиной. За себя я плачу, если иду с подружками, а мужчина должен быть мужчиной. Хорошо, что я не привлекаю пополамщиков и жлобов.

Ты и никогда не была на свидании пожилая инцелка, чьмошница

Гость
#133
Гость

Уже давно каждый платит в ресторане за себя. Это эффективно отсекает динамщиц и тарелочниц. Лохи все вымерли. Хочешь, чтобы за тебя заплатили? Сначала отсоси. Хочешь со мной познакомиться? Будь готова за это заплатить. У тебя денег нет? Ну и зачем ты такая тогда кому нужна?

На *** с тобой знакомиться?!

Гость
#134
Yanayana

Для мужчин идея «пополам» - это механизм защиты от женщин. На самом деле, им женщина вовсе не нужна, поэтому они придумали себе эту дисквалифицирующую особенность.

Женщина нужна, но платить за это не собираемся. Должно быть все взаимно, а не отношения типа спонсор - содержанка.

Гость
#135
Автор

Пополамщик это только про мужчин. Плохо ,когда девушка или парень без жилья вообще ,без денег вообще. Понимаешь?

откуда такая дискриминация

Гость
#136
Гость

Автор создала эту тему в надежде что мужчин она поменяет. Ничего не поменялось. Пополам или гораздо проще один

Автор - типичная ленивая бездарь. Учиться, работать не хочет. Пытается себя продать.

Гость
#137
Гость

Ты и никогда не была на свидании пожилая инцелка, чьмошница

Не завидуй, мечтать не вредно :))) это ты никому нафиг не всрался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: