Гость
Статьи
Для меня главное нет в …

Для меня главное нет в отношениях, это когда парень младше, разделяете ли вы это мнение

Парень младше - никогда. Знаю много несчастных семей, в которых мужчина младше женщины. Это сначала все идеально, а потом главной темой в скандалах будет оскорбление касающееся возраста. Измены тоже будут оправдываться этим. А главной темой для подколов друзей станет муж детсадовец.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотря на сколько младше.
Если разница не значительная, то шансов много

Гость
#2

Я разделяю это мнение. Но кажому свое зачем спорить о вкусах?

#3

Дело тут частично только возрасте, а так в основном не это повлияло, а убеждения, характер, и принципы человека.

Ебокотик
#4

И не только младше. Женщина несчастна если парень нюня, неуверен в себе, скромный - таких женщины обычно быстро загоняют под каблук и становятся несчастны что их парень тряпочка.
Хотя есть исключения когда бабушка в 60 но с наличием больших денег заводит себе мальчика от скуки и доминирует над ним потому что в старости у неё повышен уровень тестостерона.

#5

Ерунда ИМХО

Гость
#6

Максимум 2 года могу допустить. Больше уже нет. Да и некрасивая пара где видео ,что она старше. Я уже не говорю о самих отношениях

Яяя
#7

Значит боитесь что не сможете соответствовать молодому парню, следить за собой и он вам изменит.
У меня несколько знакомых замужем за мужчинами моложе, у всех дети, всё в порядке.

Гость
#8

эммм. все что вы описали это и у ровесников бывает

Гость
#9

Ваши все друзья с уо и косят под петросяна?

Гость
#10

Вы о какой разнице в возрасте говорите?
У меня отец младше матери на 3 года, женаты они уже 40 лет, и что то не припомню я чтобы моего отца кто то детсадовцем величал, а отец мать в ссоре старой обзывал....

Гость
#11
Гость

Максимум 2 года могу допустить. Больше уже нет. Да и некрасивая пара где видео ,что она старше. Я уже не говорю о самих отношениях

а типа пары где он заметно старше красивые))))

Гость
#12

Не разделяю) Сейчас много пар, где мужчина младше и все довольны.

Гость
#13
Гость

а типа пары где он заметно старше красивые))))

Это хоть естественно где мужчина старше. Я не говорю за совсем стариков как типо джихарханян с цымбалюк..

Ебокотик
#14
Гость

Не разделяю) Сейчас много пар, где мужчина младше и все довольны.

Можно узнать источник статистики?

Гость
#15

Женщина стареет быстрее чем мужчина. Кожа тоньше и целюллита у мужиков практически нет... А гонка за молодостью всю жизнь, чтоб выглядеть на уровне молодого мужа , может перерасти в паранойю

Гость
#16
Ебокотик

Можно узнать источник статистики?

Из личного окружения изредка в паре мужчина старше максимум на 2 года, а в большинстве пар мужчина младше вплоть до 15 лет.

Ебокотик
#17
Гость

Из личного окружения изредка в паре мужчина старше максимум на 2 года, а в большинстве пар мужчина младше вплоть до 15 лет.

Ну nuздеть не мешки ворочать. 🤣

Гость
#18
Ебокотик

Ну nuздеть не мешки ворочать. 🤣

Факты без приукрашивания

Ебокотик
#19
Гость

Факты без приукрашивания

Как тебе факт о том что ты бабушка 90 лет и у тебя никогда не было мужчин? Без приукрашивания 😀

Гость
#20
Ебокотик

Как тебе факт о том что ты бабушка 90 лет и у тебя никогда не было мужчин? Без приукрашивания 😀

Это ты выдуманный тобой факт, а я говорю то что вижу из окружения. У самой мужчина на год младше меня

Гость
#21
Ебокотик

Можно узнать источник статистики?

Жизнь.

Гость
#22
Гость

Жизнь.

У подруг младше мужчины на 7,8 и 11 лет.

Гость
#23
Гость

Женщина стареет быстрее чем мужчина. Кожа тоньше и целюллита у мужиков практически нет... А гонка за молодостью всю жизнь, чтоб выглядеть на уровне молодого мужа , может перерасти в паранойю

Зато у мужжла появляется целлюлит на морде и беременный живот после 25 🤮
Жрать надо меньше, урки
Мужики стареют как молоко, скисают быстро

Ебокотик
#24
Гость

Это ты выдуманный тобой факт, а я говорю то что вижу из окружения. У самой мужчина на год младше меня

Ну я твой факт проверить не могу как и ты мой, голову то включай, иначе мой факт такой же правдивый как и твой.

Ебокотик
#25
Гость

Зато у мужжла появляется целлюлит на морде и беременный живот после 25 🤮
Жрать надо меньше, урки
Мужики стареют как молоко, скисают быстро

Как ты себя описала красочно, даже читать интересно было и представлять тебя такой 😀

Ебокотик
#26
Гость

Жизнь.

Да да, в дурке ещё и не такое привидится, особенно после таблетосов и укольчиков 😀

Гость
#27
Ебокотик

Ну я твой факт проверить не могу как и ты мой, голову то включай, иначе мой факт такой же правдивый как и твой.

Твой факт я могу очень легко проверить открыв свой паспорт или свидетельство о рождении)))

Гость
#28
Ебокотик

Да да, в дурке ещё и не такое привидится, особенно после таблетосов и укольчиков 😀

По себе знаешь?😃

Ебокотик
#29
Гость

Твой факт я могу очень легко проверить открыв свой паспорт или свидетельство о рождении)))

Ну ты же не выложишь свой паспорт чтобы доказать, значит это и не факт вовсе а твои выдумки и мечты 😀

Ебокотик
#30
Гость

По себе знаешь?😃

Нет, по тебе 😀

Гость
#31
Ебокотик

Ну ты же не выложишь свой паспорт чтобы доказать, значит это и не факт вовсе а твои выдумки и мечты 😀

Что-то ты загоняешься. Ты написал что мне 90 лет и это факт, я говорю что могу твой факт опровергнуть открыв свой паспорт. Получается ты уже не прав. А теперь почему то это всё оказалось моими выдумками... Вертишься как уж на сковородке

Гость
#32
Ебокотик

Нет, по тебе 😀

Ты обознался)))

Гость
#33
Гость

Зато у мужжла появляется целлюлит на морде и беременный живот после 25 🤮
Жрать надо меньше, урки
Мужики стареют как молоко, скисают быстро

Ну так бухать, курить, таскаться конечно на морде будет отпечаток. Я вообще за строение кожи м и ж оно отличается и не в пользу женщины

Гость
#34
Гость

Женщина стареет быстрее чем мужчина. Кожа тоньше и целюллита у мужиков практически нет... А гонка за молодостью всю жизнь, чтоб выглядеть на уровне молодого мужа , может перерасти в паранойю

Да причем тут кожа?
Средний возраст климакса у женщин в РФ 51,3года, а у мужчин 50.
Именно с климакса и начинается старение.
Так что мужчины стареют раньше

Гость
#35
Ебокотик

Как тебе факт о том что ты бабушка 90 лет и у тебя никогда не было мужчин? Без приукрашивания 😀

тебе что везде бабушки мерещатся? ты некрофил чтоли, в каждой теме женщин старухами называешь

Гость
#36

большинство браков заключаются между ровесниками, также имеем 70% разводов, так что возраст здесь абсолютно ни причем. я знаю много семей где мужчина младше женщины, все нормально у них, мама была старше папы на 5 лет. друзья с подколами что муж детсадовец - это что за друзья такие, пацаны из падика?

Гость
#37
Гость

тебе что везде бабушки мерещатся? ты некрофил чтоли, в каждой теме женщин старухами называешь

Мечтает о бабульке, а они ему не дают. Приходится на форуме свою злость выплёскивать

Гость
#38
Гость

Мечтает о бабульке, а они ему не дают. Приходится на форуме свою злость выплёскивать

да он весь форум уже засрал, нагадит и бежит

Гость
#39

а вообще главное нет в отношениях должно быть когда парень с зависимостями, когда парень абьюзер, когда ему на вас пофиг и он просто вами пользуется, когда он тунеядец. а вы к возрасту прицепились. глупо

Ебокотик
#40

Уй как бабульки забулькали 😀, на больную мозоль наступил

Гость
#41
Ебокотик

Уй как бабульки забулькали 😀, на больную мозоль наступил

булькаешь здесь только ты. молодой вроде а заняться нечем больше как на женском форуме желчь изливать

Гость
#43
Ебокотик

Нет ты, старая калоша 😀

ну дурак дураком. дураком и помрешь

Ебокотик
#44
Гость

ну дурак дураком. дураком и помрешь

Ну я то гораздо позже тебя помру 😀

Гость
#45
Ебокотик

Ну я то гораздо позже тебя помру 😀

не обольщайся. помрешь гораздо раньше. да еще и дураком. туда тебе и дорога

Ебокотик
#46
Гость

не обольщайся. помрешь гораздо раньше. да еще и дураком. туда тебе и дорога

Фу фу фу, сейчас бы в 2024 смерти желать незнакомому человеку, фу такой злой бабкой быть.

Гость
#47
Ебокотик

Ну я то гораздо позже тебя помру 😀

А сколько тебе?

Гость
#48
Гость

Да причем тут кожа?
Средний возраст климакса у женщин в РФ 51,3года, а у мужчин 50.
Именно с климакса и начинается старение.
Так что мужчины стареют раньше

А как у мужчин происходит климакс? Если у женщины все понятно , яичники нефункционируют не выделяют гормоны которые поддерживают туже кожу от старения, у мужика как???

Гость
#49
Гость

Максимум 2 года могу допустить. Больше уже нет. Да и некрасивая пара где видео ,что она старше. Я уже не говорю о самих отношениях

Моему мужу 33, я на 4,5 года старше. Разницу в возрасте не чувствую вообще, она чувствуется только лет до 25, но мы позже встретились. На вид мне никто мой возраст не даёт, даже тридцатку не дают. Так что это все очень индивидуально :)

Гость
#50
Гость

А как у мужчин происходит климакс? Если у женщины все понятно , яичники нефункционируют не выделяют гормоны которые поддерживают туже кожу от старения, у мужика как???

Уровень тестостерона падает