Гость
Статьи
Я не могу найти …

Я не могу найти мужчину

Почему так происходит?
Мне 35. Я не могу найти мужчину.
Веду себя хорошо. Выгляжу хорошо. У меня был кавалер. Но у нас ничего не получилось. Решили просто общаться. Ну и я иногда сплю с ним, потому что он нравится мне, красивый.
У меня есть друг. Он говорили что нравлюсь ему. Пытались встречаться. Не получилось. Сейчас общаемся и спим иногда. По дружбе. А был роман служебный. Я
У меня есть хороший знакомый. Мы давно общаемся. Он сильно младше. Но когда-то давным давно мне было грустно. Он пригласил на свидание. И в тот же день мы переспали. Сейчас мы очень хорошо общаемся. И у нас иногда бывает секс по дружбе.
Сейчас вот тоже встретила мужчину. Всё начало красиво складываться. Мы переспали. Но отношения он не захотел. Мы решили общаться и спать как друзья. Я не могу понять, почему я не могу найти мужчину? У меня много друзей и любовников. Но мужчины нет. Что я делаю не так. Почему так получается. Вот знакомитесь. Общаетесь. Начинаются отношения. Вы переспите. И потом оказывается что у вас ничего не получится. Но вам нравится общаться с ним и дальше. И даже спать. Но отношения не могу найти. #нуженсовет

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Спите попозже, когда убедитесь что мужчина хочет отношений и семью.

Гость
#2

Шлюпка есть шлюпка потасканная по рукам.

#3
Kvarz

Спите попозже, когда убедитесь что мужчина хочет отношений и семью.

А мужику то она зачем? и тем более брак с ней?

Гость
#4

))))ржу не могу.... писала бы прямо - я раздвигаю всем... где мне найти тихую гавань)?????

Влад
#5

По-моему, это какая-то разводка

Гость
#6

Зачем с тобой нормальному мужику серьезные отношения?
Спать с тобой и так можно, а заводить постоянные отношения с женщиной у которой куча любовников, так себе удовольствие.

Гость
#7

А по-моему у автора перебор с мужчинами🙈

Пентотал
#8

Может... не там ищешь?

Гость
#9

От вас прям через текст несёт венеричкой.

Гость
#10
Влад

По-моему, это какая-то разводка

Да, у этого "Кати" яйца из под юбки видны))). Но разводка смешная.

Мистер Пельменная🥟
#11

Мы по норам попрятались)

#12

//пою под нос песню//
Где ты моя сифозная, где?
В КВД, в КВД
В доме, где спидозников сад
Траляля трулляля

🥳

Бусинка
#13

Отпустите всех своих друзей-любовников; настройтесь на адекватные серьезные отношения, не поддавайтесь манипуляциям, дайте мужчине завоевывать вас, переспать всегда успеете, а вот создать эту страсть перед первым разом это дело другое и другой секс будет

#14

Многие пробуют, хвалят, но замуж не зовут. Что же со мной не так?🤣🤣🤣 Повеселили 👍🙂

Аксиос
#15

Не тем голова забита.
И поздно по годам что-либо менять в себе ( привычки никуда не денешь).
Лет до 25 можно ещё собрать инфу НУЖНУЮ , а после --бесполезно.
Ну вот чем тебе помочь ?
Знания ( опыт ) есть у меня , но ты их не станешь применять в своей жизни---поздно.

Гость
#16

Прекрати перед всеми рогатку раздвигать для начала🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: