Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу

Влюбилась в коллегу

Влюбилась в коллегу. Месяца 3-4 начали проводить много времени с коллегой, на и вне работы. Ходим куда-нибудь отдыхать, почти все выходные он у меня. Мне с ним дико комфортно, всегда думала, что есть как минимум некая симпатия с его стороны. А я как открытая книга, все наружу. Недавно стало мало его, немного появилась ревность. Подумала, вот и попала походу, к 30 впервые влюбилась. Стала слишком эмоциональной. До этого вообще никогда не плакала. В последние дни постоянно. Он переживает, интересуется моим состоянием, ибо тоже не слепой, видит, что я меняюсь. В любой момент может приехать, если мне плохо или еще что-то. Подумала, что может быть все получится. И таки зачем-то решилась ему сказать, что влюбилась. «Мне очень приятно, но влюбленность приходит и уходит, это пройдет» получила я в ответ. Он посчитал лучшим решением прекратить все пока не стало хуже, но мне кажется, что уже все плохо. Не могу с ним вместе работать, хочу уволиться. Не знаю, что делать. Мне нужен совет. Впервые в такой ситуации #чувства #нуженсовет

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
ktopv.ru
#1

чтобы избавиться от невзаимной влюбленности - действительно лучше уволиться или перевестись в другой офис

Гость
#2

Лучший ответ отпустить. Быть веселой и непринуждённой. Он будет наблюдать и кто знает,как изменится его решение

марсианин
#3

у всех проблем одно начало -
сидела женщина, скучала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: